Гость
Статьи
Как построить новый …

Как построить новый дом при малых доходах?

Одна ветка на меня навела мысль открыть отдельную тему постройки дома. Как построить дом дёшёво и в то же время из экологичных материалов. Какие стройматериалы использовать, какие вредны для здоровья, …

Соня
8 818 ответов
Последний — Перейти
Страница 177
Гость
#8801

представь что попал в такое место где почти ничего нет
строили саманные дома кирпичи из травы и красной глины потолок из жердей или плетеных ветвей и тоже глина крыша тоже самое помню такие же дома были в Казахстане и в Украине еще даже после революции

Гость
#8805

Дорогие клиенты и коллеги!
Компания Solber предлагает приобрести нерудные материалы с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.

Мытый песок представляет собой сыпучий материал, прошедший водную очистку от примесей и лишних частиц. Может отличаться по цвету.
Поверхность среднезернового песка гладкая, что улучшает его свойства.
Преимущества - чистота, однородность состава, устойчивость к температурам и внешним факторам, хорошая пропускная способность, достойные сцепляющие свойства, отсутствие запаха, долгий срок эксплуатации.
Применяется для изготовления бетонных растворов и различных строительных смесей под цель, при производстве кирпича, для создания фундамента и ЖБИ, насыпей и дренажа, цементных стяжек, дорожного строительства и формирования покрытий, ландшафтных работ, для обустройства детских площадок.

Данный материал, предлагаемый Solber, отличается высоким качеством и уровнем безопасности. Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ.
Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования. 
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.

#8810

- А как у вас с измученным?🤔🤔🤔 (21 июля)
- Никак мы уже давно не общаемся.​
- Он может скоро написать... Я ПРЕДВИДЕЛ🔮😳
- Ясно. Спасибо за информацию)​
- Не за что, рад быть полезным для вас))))😏😏😏😏
- А вам тоже Апанасов... всякий бред пишет? (23 июля)

Гость
#8815

Дорогие друзья и клиенты! Компания Solber предлагает приобрести нерудные сыпучие материалы, подключаемые для строительных задач на локациях.

Щебень гравийный мытый - сыпучий материал в виде камней округлой формы, который водой очищается от пыли и примесей.
Преимущества - низкий радиоактивный фон, высокая степень морозостойкости, устойчивость к климатическим из изменениям.
Фракция 5-20 широко применяется для жилищного (в т.ч. монолитного) и дорожного строительства, для производства ЖБИ, для ландшафтного дизайна, для закладки фундаментов, отсыпки, отделки, также используется в качестве наполнителя для строительных растворов

Купить щебень с доставкой, узнать цену за тонну, заказать партии щебня для перевозки и определить массу под цель можно через форму на сайте или по телефону.
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.

Стоимость договорная, по запросу.

Гость
#8816

На ютубе есть канал «дом с мусорки», там мужик построил дом себестоимостью 300 тыс.

#8817

Главное составить подробную смету до последнего гвоздя, а потом умножить на 2 а то и три

#8818

Главное составить подробную смету до последнего гвоздя, а потом умножить на 2 а то и три

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: