Гость
Статьи
Давайте начнем НОВУЮ …
Обсуждение закрыто

Давайте начнем НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Сегодня я решила изменить свою жизнь и себя к лучшему! Кто со мной? Перестанем жить прошлым! Избавимся от комплексов! Больше не будем зависеть от мнения окружающих! Станем сильными, решительными, активными, будем брать от жизни все! Но в то же время не будем забывать о близких людях, постараемся стать более человечными, добрыми, милосердными и терпеливыми!

УМКА
11 358 ответов
Последний — Перейти
Жесткость
#1

Я пробовала, но на долго меня не хватило.

Anonymous
#2

Уверенности и позитива хватает до следующего щелчка от жизни.

УМКА
#3

Anonymous [90828730], необязательно! У многих действительно получается! Главно, верить. А то у меня уже депрессия затянулась...

Anonymous
#4

А вы, Умка, что читали в последние 2-3 дня?

Надежда
#5

Я кстати тожа много раз рывками пробовала свою жизнь менять))))) Правильно УМКА говорит, надо еще пробовать.

Надежда
#6

Я щас выкидываю старые вещи, которые точно уже не буду носить))) выкидываю потертые сувениры, утратившие свою ценность...

вот
#7

и я с вами!!!! у меня мото - МИР ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО! Если что-то в этом мире тебя не устраивает - МЕНЯЙСЯ САМ... и все для тебя изменится.

Надежда
#8

И это правда. Меняешься сама, меняется все вокруг...

я - стерва. и мне в этом повезло.
#9

а я наконец-то иду завтра документы на развод подавать с будущим БМ!!! наконец-то он меня больше не будет напрягать... этот опыт был отрицательным, но хорошего впереди много. по крайней мере, хочется верить. в качестве изменений: тренажерный зал раз в неделю, бассейн раз в неделю и танец живота подойдут?

Надежда
#10

Стерва, которой в этом повезло. Танец живота - не моё. Но это дело вкуса. В бассейн можно, но скучновато одной... А вот тренажорный зал по мне. Но раз в неделю маловато))) У кого какие вкусы еще? Кстати - поздравляю с переменами и избавлением от негативной части своей жизни.

Надежда
#11

Тоха, шопинг это дааа. А какой спорт ты любишь?

Стелла
#12

И я с вами!

Жо
#13

и я, и я тоже хачу)))

Надежда
#14

Привет, Стелла. Кстати, когда вы все начали новую жизнь? Как давно это произошло?

Тоха
#15

Вообще я много что перепробовала))) Люблю все по-немного, но чтобы совсем свое пока не нашла, а сейчас занимаюсь исключительно для фигуры)) Мыжцы поднакачиваю, лишние кг. сбрасываю)) А еще хочу себе какое-нибудь интересное занятие прдумать, а что не знаю(((

Надежда
#16

Я на степ-аэробику хожу. Уже месяц! До этого никогда ею не занималась. Мне понравилось... Лишние килограммы тожа сбрасываю, но пока успехов маловато))) Зато есть над чем работать.

Мелодия
#17

Девочки я тоже с вами в новую жизнь.пару лет рассталась с одним парнем и только недавно пришла в себя.хочу привести мысли в порядок и перестать жить двойной жизнью.

Надежда
#18

Мелодия, добро пожаловать. Долго до вас доходило, что вы сама - самое ценное, что есть у вас.

Надежда
#19

начало новой жизни, как я поняла, начинается с занятий спортом))))) Еще популярно выкидывать старые вещи))) какие способы предложите еще?

SATIMORETT
#20

Девчонки, я с вами! Год назад рассталась с парнем, долго переживала, бросила учебу и совершенно перестала следить за собой! Но вот недавно (месяца три назад) поняла, что так жить нельзя. Того парня я почти забыла...все-таки время лечит, съездила на юг: загорела, похорошела, немного похудела, хотя и так стройная, в общем занялась собой1 моя цель: снова заняться учебой, поступить в университет на вечерний и дальше продолжать усовершенствовать себя: записаться на фитнес, выработать стиль одежды. В общем, так хочется быть красиво одетой, умной, ухоженной, любимой и счастливой! чего и вам желаю...

Надежда
#21

SATIMORETT, привет. По поводу учебы хорошо придумано. Я тоже собираюсьт это сделать ближе к осени. Позади университет уже. Но, как говорил дедушка Ленин....)))

Надеюсь, что хватит сил от него уйти
#22

И я с Вами, девочки!

Мелодия
#23

Надежда,я уже пришла в себя,научилась жить без него.но так иногда хочется набрать его номер или скинуть смс,но я себя держу в руках!!!лучше займусь собой!!мне давно пора скинуть кг.5-6 да и к хорошему парикмахеру надо наведаться.а то кромсаюсь у черт знает кого,к дому поближе .

Надежда
#24

Приветик, "Надеюсь, что хватит сил от него уйти [42345937]". Рада что присоединяетесь.
Мелодия. Мне нада скинуть килограмм десять))) Вот начала это делать, месяц назад. А вообще интересный факт начало новой жизни = расставание с любимым человеком. В основном так у всех.

Надежда
#25

Всем, спокойной ночи! Появлюсь завтра часиков в 7 вечера. УМКА, жду тебя. Это ж ты нас тут собрала)))

Марси
#26

Я тоже с вами!

Алина
#27

С одной стороны, все это понятно. Что нельзя никого любить больше себя, что нужна здоровая дистанция между двумя любящими людьми, свои интересы, развлечения без него и т.д. А вот когда нет даже никакого желания идти куда-то с подружками например? Откуда его взять, это желание? Просто сидишь дома и бесишься, обижаешься, что он щас где-то развлекается, и без тебя....Может у меня просто случай клинический уже?

УМКА
#28

Доброе утро! Как ине нравится ваш настрой, девчонки! Вот сегодня проснулась в хорошем настроении, хотя опять снился ОНю Но это все временно!

УМКА
#29

Ой, что-то я описалась :) ине=мне, ОНю=он.

УМКА
#30

Надежда, я тоже ходила на степаэробику. Но, к сожалению, летом зантий нет! Буду искать что-нибудь новенькое. А сегодня я себя заставила 150 раз покачать пресс и ноги. Вчера сделала генеральную уборку,выкинула все ненужное. Сейчас собираюсь по магазинам обновочки покупать.

Тутта
#31

Девчоночки, всем привет! Господи, как долго я ничего на Вумене не писала, даже соскучилась!
Я на нескольких ветках рассказывала о своих переживаниях по поводу измен мужа, его любовниц и своего ухода от него. Я еле выкарабкалась из страшного психологического кризиса, здоровье подорвала по всем фронтам!
И вот прошло 2 месяца (страшных для меня!!!) и я родилась заново! Я летаю на крыльях, я улыбаюсь встречным мужчинам!!! Это такой КАЙФ, жить, радоваться каждой минутке, каждому человечку!!!!
По пунктам могу описать, как я себя вытащила за волосы из депрессии:
1. Пошла на след. день после разрыва в салон красоты, сделала новую прическу, очень забавно покрасилась, 2 часа просидела у косметолога, сходила несколько раз в солярий, чтоб кожа из серо-зеленой превратилась в какое-то подобие здорового загара. По деньгам вышло очень приемлемо: около 4 тыс!
2. Сходила к гинекологу, сдала все анализы, чтоб никаких "подарков" от него в моем организме не было!
3. Стала налаживать контакты со всемы подругами-друзьями, в том числе и забытыми. Честно рассказала, что теперь свободна и готова к новым приключениям и попросила по возможности брать меня с собой на разные выезды за город, в клубы и т.п. Не жалеть, не расспрашивать (хахочу-сама расскажу) и знакомить с мужчинами.
4. Сменила номер телефона, удалила из почты, аськи и т.п. его координаты, чтоб не было повода ему написать или позвонить и чтоб он тоже не смог меня так просто найти.
5. Я ПОЛЮБИЛА СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО!!!! полюбила быть одна, не бояться своих мыслей. Читать, гулять, смотреть старые любимые фильмы, готовить любимые блюда!

УМКА
#32

Обязательно нужно осуществлять свои желания. Только не надо боятся и лениться. У меня часто так раньше было. Например, хочу пойти на какие-то курсы, загорелась. Потом медленно остываю, так как появляются проблемы: а что я там буду делать, зачем мне все это, одной идти скучно, да и времени совсем нет. Нужно изменяться!!!

УМКА
#33

Алина, а почему ты не хочешь сама все оборвать. А то получится, что это он тебя кинул, будешь брошеной. По-моему, не очень приятная роль. Зачем держаться за отношения, которые уже не имеют смысла?

УМКА
#34

Тутта, ты просто умничка! Правильно, нужно наслаждаться каждым прожитым днем, каждой минутой, каждым мгновением. Жизнь одна!

Anonymous
#35

46 Тутта, Я рада за вас. Вы молодец!

Anonymous
#36

Добавлю. Это очень решительный шаг в новую жизнь и все новое желаемое осуществится!

Тутта
#37

Девочки, а знаете, какое самое лучшее успокоение для нас? Время наших перемен выпало на ЛЕТО!!!! Солнце, тепло...Захотела - на пляж, захотела - на дачу клубнику есть, ОТПУСК в конце концов! Есть возможность уехать, сменить обстановку! А представьте, если б это случилось зимой? Депрессия была бы в 100 раз ужасней! Так что выше носы!!!!

Азазель
#38

Ой, девочки, у меня та же проблема. Я стараюсь всем нравится, всем угодить и любое замечание воспринимаю болезненно. Я бы очень хотела избавиться от этой черты, она мне очень мешает. Всякие уговоры самой себя, что нельзя всем нравиться, мне не помогают. Как избавиться то?

Тутта
#39

Азазель, а что в вашей внешности и характере самое лучшее, как Вы считаете?

Азазель
#40

Тутта, знаете, я сейчас задумалась над вашими вопросами. Мммм.. я, наверное, стремлюсь жить в каком-то бесконфликтном мире, поэтому мне легле уступить, отказать себе в чем-то, чем доказывать свою правоту и пойти на конфронтацию. Я работаю контролером качества в одном учреждении, часто проверяю дела клиентов и если нахожу ошибку , то должна сказать об этом начальству. Но бывают такие руководители проектов, которые начинают орать на меня бороться за свои дела и я уступаю, предпочитаю не замечать ошибок (ну если там что-то не супер криминально). Зачем? Чтобы не наживать врагов , чтобы на меня не орали...

Азазель
#41

На работе мне трудно отказать в дополнительной работе, хотя не могу сказать, что кто-то этим пользуется. Но я себя знаю, я бы предпочла сделать чужую работу, чтобы не было проблем в коллективе

Азазель
#42

А про вшешность и характер - я веселая, умная , меня любят за это. А внешность- ну глаза и открытая улыбка самое лучшее :)

Алина
#43

Умка, не я могу сама прекратить отношения, потому что надеюсь, что все наладится. Хотя все это уже очень сомнительно. Начинается жуткая депрессия, не есть, ни гулять, ничего делать не хочется...Понимаю, что для нас лучше будет, если я не буду сейчас на нем зацикливаться и может тогда он по-другому относиться опять начнет....А вот не могу, хоть режь меня...Грустно это все так, больно очень

Тутта
#44

Алина, а прекращать отношения совсем не обязательно! Просто не изводите себя, попытайтесь зажить СВОЕЙ жизнью! А Вам уехать на неделю хотя бы возможно?

Алина
#45

Тута, уехать есть возможность, но не хочется без него...и потом мы уже обсуждали наш с ним совместный отпуск, не скоро правда. А два отпуска мне не дадут, да и денег на две поездки куда-нибудь не хватит. либо ехать сейчас с подругой, либо с ним в октябре. Только не уверена, что тема про совместный отпуск в октябре актуальна будет. Так что делать не знаю...Тута, я могла всегда и в кино сходить без него, и с подругами посидеть где-нибудь и съездить куда-нибудь. Это когда нормальные отношения были. Я щас не хочется, паршиво просто на душе. Два месяца уже такое состояние. Сама над собой в шоке, немаленькая вроде бы, не 16 лет в конце концов.

Алина
#46

Щас никуда не хочется. Странное такое состояние, не хочется ни рабочих дней, ни выходных, вот сижу щас на работе - и работать не хочу, и домой не хочу, и развлечься как-нибудь тоже. С сегодняшнего дня решила сама больше никогда ему не звонить и не писать сообщений. Осталось только узнать, как долго он тоже этого длать не будет...

Тутта
#47

Алина, 68...Ну этого он Вам точно не сообщит, как долго будет молчать. Ваше состояние вызвано неопределенностью. Вроде и не расстались, цепляетесь за воспоминания, за совместные планы, но в то же время, уже все полетело кувырком. У Вас это слишком болго тянется - 2 месяца. Если не хотите провести еще 2-3 месяца в таком состоянии, наберитесь смелости, вызовите его на разговор. Спросите прямо, что происходит.Скажите, что Вы молодая, красивая девушка и терять время из-за его метаний не собираетесь. На дворе лето, Вы хотите в отпуск, на пляж и т.п. Если он хочет уйти - отпустите. Но возможно своей смелостью и прямотой Вы его припугнете и он задумается, что может потерять Вас и он наконец примет решение. Поймите, что своим бездействием Вы даете ему все карты в руки. Он гуляет, развлекается и думает: раз молчит, значит все устраивает!

УМКА
#48

Сегодня пошла на радикальные меры. Уезжаю отдыхать ухе ЗАВТРА! Вот так решила сорваться куда-нибудь с подругой. Конечно, едем только на недельку и на Оку. Но все же это смена обстановки. Надеюсь, это пойдет мне на пользу. Пожелайте мне удачи и хорошей погоды. Приеду, все расскажу. ПОКА!!!

Алина
#49

Тутта, спасибо за советы. Но с ним бесполезно разговаривать, он не любит выяснять отношения, от этих разговоров только хуже все становится...Говорит, что у него все хорошо, а когда я начинаю "мозг взрывать" ему, то тогда типа у него действительно пропадает желание встречаться. Хотя я никогда не наезжала на него, а просто спрашивала, что не так стало...А мое состояние наверное действительно из-за неопределенности. Я никогда раньше не ждала его звонков. а вот щас, когда все плохо, постоянно хожу телефон проверять...Как то надо менять всое отношение ко всему этому, а как , я не понимаю...как болото

Надежда
#50

Это я писала