Гость
Статьи
как здорово, что все …
Обсуждение закрыто

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ( продолжение ветки Я СПИВАЮСЬ-2)

Молодая, интересная, воспитываю замечательного ребенка - сына 12 лет... мужа нет... Мама помогает. Каждый день после работы, захожу в магазин, покупаю фляжку водки, прихожу домой, сына отправляю в компьютерный клуб, а сама в это время выпиваю бутылочку и вырубаюсь... И так каждый день! Не опустилась, чистоплотная, одеваюсь, ухаживаю за собой, сын - хорошо учится, умный и добрый.... Как дальше жить не знаю, взять себя в руки не могу. От сына скрыть невозможно. Стыдно.

forever
29 881 ответ
Последний — Перейти
зира
#1

Ну чего,перебираемся?

Anonymous
#2

сколько ты так уже бухаешь?? не думаю что если каждый день , то ты молодая и интересная!! а не поэтому ли мужика нет рядом? хи хии. http://webwomen.ru/?ForumView&ID=3800280 вот моя тема. я автор. но у меня нет ни мужа ни сына. сейчас вот сижу со вчерашнего перепоя (перебрала). башка болит. и думаю, нужно завязывать. но знаю, что как лучше станет-снова все повторится (

Света
#3

Обновила веточку:)

АллаДушка
#4

Зира, а что делать? Прийдется.( Хотя жаль ветку. Там много есть такого, что другим помогает.

зира
#5

И анонимы тут как тут

зира
#6

Жаль конечно

зира
#7

Бл,мне как лететь,так самолеты все падают и падают

Алекса
#8

так, вроде как отметилась и побежала дальше работать :))))

небо
#9

перебираемся!

небо
#10

ту ветку можно сохранить у себя в избранном!

небо
#11

зира, не боись! ты чем летишь?

автор поста 2
#12

девочки, у вас тут чат или форум по теме????мне советовали сюда к вам на ветку-мол поможете. а тут один треп. вы пока тпепитесь - я сопьюсь на х )

Алекса
#13

Зира, а машины все разбиваются и разбиваются. А пешеходов на улицах все сбиваю и сбивают. Ужас прямо. Сиди дома :)))

зира
#14

Да в том то и дело,что Сибирью

зира
#15

Алекса,да знаю.И на поезда самолеты падают:)))

Алекса
#16

автор поста 2. У нас тут и то и другое :))) За 10 минут не сопьешься. Излагай ситуацию. Сколько, когда и при каких обстоятельсвах. Будем вместе змея воевать :))))

зира
#17

Автор поста 2,а Вы попробуйте сегодня воздержаться

небо
#18

зира, все будет в порядке, не волнуйся! будешь смеяться, но я сибирь люблю:) и частенько летаю на ней. я тебе поколдую) и 996 позову на подмогу

Anonymous
#19

короче--тупо взять себя в руки, будет ломать, а вы тертпите, какие то отговорки себе придумываете, главное настроится и решить!!! я от 2 х зависимостей избывилачь и не думайте что легко, просто надо что то делать!!!

996
#20

Небо, я немного в запарке, была не внимательна про вторую ветку, сходи на первую, я оставила тебе там ответ.

Алекса
#21

Автор поста ╧ 2. Вы б имя себе какое нибудь придумали, а то трудно обращаться. Прочитала я вашу тему. Ну что тут скажешь...очень много похожего на меня в твоей натуре. Не самый оптимальный психотип, да? Ты тоже не в восторге от себя, скорее, критична... К творчеству не тянет вообще... не умеешь радоваться мелочам... как все знакомо. Трудно чем-то увлечься такому человеку. Наверняка ты ответственна, исполнительна, на тебя можно положиться... Странно, почему нет друзей? Может, тебе неинтересны люди? А помогать другим тебе нравится?
Неважно. Понимаешь, нам с тобой особенно нельзя пить. ОСОБЕННО. Мы не видим красоты мира, как это могут другие, мы не очень умеем летать (извини, может, я где-то неправа). Но алкоголь и умеющим летать крылья сшибает, а таких, как мы, вообще ниже плинтуса опускает. Так что давай-ка, дружок, вливайся в наши ряды.

996
#22

Анти, пожалуйста не обижайся, выходи, будем новоселье справлять, такой повод:))))

Anonymous
#23

Тут должна быть серьезная мотивация, чтобы перестать пить... Я так понимаю, тут не запущенный случай, поэтому.. давайте сейчас найдем мотивацию... и бросим пить!

Ёлочка
#24

Девушки. Сейчас анонимусы злобные набегут, в связи с возникновением, новой ветки. Надо продержаться 1 денек. Анонимус 2. Присоединяйтесь. Выберите себе ник и общайтесь :)))

автор поста 2
#25

16- http://webwomen.ru/?ForumView&ID=3800280 вот моя тема

истеричка
#26

вот моя тема. http://webwomen.ru/?ForumView&ID=3800280

Алекса
#27

Я уже прочитала. И написала выше :)))

истеричка
#28

21-я в восторге от себя. я так себя люблю. каждый раз смотрю в зеркало и улыюаюсь себе. я люблю свои глаза, свое тело, волосы. всё! я знаю что я самая умная и красивая)) вот только выпиваю ( у меня есть друзья, но те кто мне интресен-они далеко. а тут просто знакомые,никакого желания с ними общаться нет. решила, что лучше пить одной (

истеричка
#29

алекса, а что значит, мы не очень умеем летать????это у вас тут термин какойто свой???

Алекса
#30

Истеричка это автор? "Летать" это не термин наш. Этим словом я обозвала умение беспричинно радоваться жизни. Есть же люди, которые цветочек там увидели, букашку какую-нибудь красивую и все...прекрасное настроение на весь день. А я не умею так, мне для всего надо причину, только потом следствие. А по поводу: "...я так себя люблю. каждый раз смотрю в зеркало и улыюаюсь себе...". Не ври сама себе. Те, котоыре себя любят - программу самоуничтожения не включают.

истеричка
#31

да я автор той темы. вы правы - радоваться букашкам не могу. если в жизни чтото одно плохо, то оно сидит в мозгах и тормозит всю радость. ну а насчет себя любить-я люблю....!!!!! только вот еще не понимаю что пить много - эт оплохо

небо
#32

истеричка, пить много это не только плохо, но и вредно.

небо
#33

996, прочитала. покрести сына

Алекса
#34

Небо, 33 - насильно что ли? Рассказывай как отдохнула :)))

куда мы катимся
#35

Такие прописные истины глаголишь,небо,аж противно.Человеку РЕАЛЬНАЯ помощь требуется!

небо
#36

Алекса, не, ненасильно, аккуратно подвести к мысли что нужно:) отдохнула хорошо! отдыхать - не работать)

небо
#37

35, противно - не читай

Алекса
#38

Так реальная помощь только у этого человека в голове.

Алекса
#39

небо 36. Согласна и с первым утверждением и со вторым :))))

небо
#40

Алекса, да, реальная помощь в голове у каждого. я тут прочитала мнение врачей - в день надо выпивать один бокал пива! это аолезно для организма, для суставов, костей, и вырабатывается интенсивнее коллаген. и что якобы человек, выпивающий бокал пива в день медленнее стареет. во как... и что магний усваивается организмом лучше в жидкой форме, а в пиве он как раз есть

небо
#41

только врач ничего не написал о привыкании и последствиях. а зря, имхо.

романтика
#42

всем привет и пока. Поздравляю с новосельем. Сегодня весь день занята. Gо случаю нашего торжества с мужем у нас сегодня будут гости ( родственники). Так что я зашиваюсь, так как не привыкла гостей принимать дома. Обычно всё отмечаем в кабаке. Новеньким- у нас здесь не стационар и не лечебница. Хочется бороться - добро пожаловать только без "наx" и "поx". Для начала. Пока не познакомимся. А там можно будет и *** заxyй.

Алекса
#43

Ну врачи явно на зарплате у пивоваренных компаний. А почему же не написать, что в день полезно сьесть чайную ложку пивный дрожжей или капсулу фармацевтическую с теми же пивными дрожжами

небо
#44

а, про крещение - меня крестили тайно, вывозили за пределы города в маленькую деревенскую церковь. маман в партии состояла, так им запрещали крестить детей.

Алекса
#45

Меня тоже в деревне. Но у нас дело не в партийности родителей, а в том, что наша церковь была на "подпольном положении" до 1989 года :)))

небо
#46

Алекса, это то и загадка! причем статья была в медицинском журнале

небо
#47

Алекса, так и у нас церкви на подпольном положении были, только бабульки бегали на службы в церкви, которые на тот момент действовали

Алекса
#48

Нет, Небо. Ты не поняла. Я не православная. Наша конфессия была офециально запрещена.Поэтому священники, монахи, монашки - жили в миру, как обычные люди. Только немногие посвященные знали, что сосед - слесарь дядя Вася на самом деле епископ, рукоположенный в Риме еще до 1946 года :)) На службы божьи собирались по квартирам, иногда где-то на природе. Конспирация была не хуже, чем у резидентов иностранной разведки :)))) Но если КГБисты ловили, то от тюрьмы не уходил никто. особенно популярно было братьев из мужских монастырских общин по сфабрикованным делам по статье "***" сажать

небо
#49

Алекса, а как у вас называется религия??

Алекса
#50

Религия у нас называется христианство:)))) А если ты имеешь ввиду конфессию, то я пренадлежу к украинской греко-католической церкви, или по другому можна назвать католичка восточного обряда :)))