Гость
Статьи
как здорово, что все …
Обсуждение закрыто

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ( продолжение ветки Я СПИВАЮСЬ-2)

Молодая, интересная, воспитываю замечательного ребенка - сына 12 лет... мужа нет... Мама помогает. Каждый день после работы, захожу в магазин, покупаю фляжку водки, прихожу домой, сына отправляю в …

forever
29 881 ответ
Последний — Перейти
Страница 598
forever
#29851

Привет, ребята. С прошедшим Вас праздником! Здоровья Вам крепкого и удач!

У меня сегодня свой личный праздник - у сына ДР. Мальчик у меня замечательный )).

Спасибо Вам за поддержку. И я рада за тех, кому удалось преодолеть пагубную привычку. А жалеть меня не надо, каждый человек сам режиссер свой жизни. Наверное, это мой выбор. Значит, я реализовала свои подсознательные желания - жить в одиночестве, избегать ответственности в семье, ответственности за свои поступки. Наверное мне легче себе и семье сказать: я -алкоголичка,что вы от меня хотите?...

На самом деле, Радуга, я "Секрет" с 2008 года до дыр зачитала и фильм засмотрела, я зачитала Зеланда "Трансерфинг реальности" и аудиокнижки заслушала, Аллена Карра и в печатном варианте и аудио, и Свияша и Синельникова,и Джо Витале и Лиз Бурбо, и много книг и авторов произведений типа "Помоги себе сам"... мне ничего не помогает. Одно радует: есть работа; есть кусок хлеба с маслом; любимый кот, принимающий меня такой какая я есть, любящий безусловно, и радующийся моему приходу вечером после работы (да-да, кот со мной путешествует по стране). На самом деле, не всё так плохо, это видимо, просто выбор. Скорее всего неосознанный, но тем не менее...

Питер ФМ
#29852

Прекрасно написано!

радуга
#29853

Христос Воскресе! С Великим Праздником всех православных!

радуга
#29854

forever, вас с рождением сыночка! Здоровья вам и вашему мальчику, любви и благодати, счастья и пускай ваши с сыном мечты и желания сбываются!

радуга
#29855

forever, вы во многом правы по своему, да собственно никто никого жалеть и не собирался, пыталась передать свой опыт:) Но каждый волен выбирать свой)

//Значит, я реализовала свои подсознательные желания - жить в одиночестве, избегать ответственности в семье, ответственности за свои поступки. Наверное мне легче себе и семье сказать: я -алкоголичка,что вы от меня хотите?...//(с) Отлично! Сначала почти как аксиому приняла ваши слова, понравились, наверное вы правы, но только для себя, очень трудно вести ежедневную практически психологическую работу с самой собой, проще сказать отстаньте от меня, мне так удобней, только все до поры до времени, значит вы не дошли до критической точки и это очень хорошо, пусть этого никогда с вами не случится. У некоторых бывает иначе и тут уже никакие отговорки не помогут, либо ты жив, либо ты мертв.

радуга
#29856

996, как праздник прошел? Сало удалось?) Что-то засомневалась насчет мяса, разве за 30 минут оно сварится? Потом не отравишься?

Немного приболела перед праздником, не смогла ответить.

996
#29857

Всем привет!

forever,соглашусь с Питером ФМ, прекрасный пост. Как все меняется!!! Сына и маму поздравляю с днем рождения!!

Радуга, с праздником, дорогая, выздоравливай скорей!

сало так делаю очень давно, до сих пор жива:)))Все выходные проспала:)))

romik
#29858

996, я слышала про такой рецепт сала. даже пробовала), нежное сало получается. forever, поздравляю с рождением сыночка!! Пусть он будет счастлив!)

996
#29859

Ромик, приветы!!!!! Как у тебя дела, как детки?????

996
#29860

Всех с Праздником!!!!!

Гость
#29861

Жизнь не возможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь, увы ничего нельзя вернуть назад(((

зира
#29862

Господи, 996, ромик, Ёлочка, вы все еще здесь.

Вот рада вас видеть.

зира
#29863

И не только вы, вот здорово. А сколько нового всего, с ума сойти.

Е
#29864

ААААААА , Зирочка, миленькая, ты появилась!!!!! Я по тебе скучала!!!! Как ты?

зира
#29865

Ёлочка, приветик, нормально. У вас тут столько нового, прям башку сносит

996
#29866

Зиркин, приветы, приветы, как я рада, что ты появилась!!!! Как с вышивкой? Ну рассказывай, где пропадала, чем занималась, как детка????

зира
#29867

996, ну я ж неисправима)))

Балбес 8 класс закончил, в следующем году переходной экзамен (мне уже дурно).

Пропала, потому как уже энное количество времени нахожусь в пассивно-депресивном состоянии, короче, превращаюсь в старую, злобную бабу ёжку)))

Ну вы себе не представляете, как я рада вас всех видеть. Ура, ура!!!

996
#29868

Зиркин, ну какая ты бабка ежка, чего ты выдумываешь, ты у нас умница и красавица!!!! А экзаменов не бойся, не так страшен черт, как его малюют! Главное выбирайся из своей печали! Что с работой?

зира
#29869

Ненавижу, силов уже нет на нее ходить, полностью нагнетающая обстановка

И никак не могу себе дать пинка чтобы эту сраную (извиняюсь) работу поменять, как в болоте.

Зато ы собачку завели, такая прелесть, умничка.

996, ну ты как всегда оптимистка)))

996
#29870

Зир, ну я тоже поныть люблю. Просто у меня другая обстановка:))) Три снохи, я должна выглядеть огурцом:))) А работу меняй. Это сначала страшно, а потом будешь менять как перчатки:))) Я вначале той осени уволилась, пахала за двоих, так придурок начальник мне не заплатил за одну ставку. А сумма приличная была, денег жаль безумно. Работу долго искала, предложения были, но я очень придирчиво все рассматривала. вышла на одну проработала, не мое, хотя я там очень глянулась, отпускать не хотели. Сейчас работаю в одной конторе не полный рабочий день, зарплата больше, чем на предыдущей. Ищу подработку. У меня у младшего племянника в сентябре свадьба, а в феврале крестины!!! Тут поневоле хвост пистолетом держать будешь:)))

996
#29871

Зир, а собачка какой породы? Я все хочу таксу завести, только все до пенсии откладываю, да и кот у меня.

зира
#29872

Дык нам тоже должны уже кучу денег, жалею, что в декабре не ушла,

теперь совсем жаба придушивает, хотя есть подозрение, что всеравно ничего не получу.

Собачка черный терьер, а кошка не выдержала, сбежала. Жаль до слез. Искали долго, не нашли, думаю кто-то подобрал.

996
#29873

Кошку жалко. А про работу, у меня точка кипения была достигнута.

Гость
#29874
зира

Дык нам тоже должны уже кучу денег, жалею, что в декабре не ушла,

теперь совсем жаба придушивает, хотя есть подозрение, что всеравно ничего не получу.

Собачка черный терьер, а кошка не выдержала, сбежала. Жаль до слез. Искали долго, не нашли, думаю кто-то подобрал.

как же, подобрали.. ( померла кошечка. все по недосмотру и отсутствию ума таких горе хозяев (((

зира
#29875

Гость, иди лесом, Tierfreund ***

Гость
#29876
зира

Гость, иди лесом, Tierfreund ***

погубила кошечку, а теперь тут еще ругаешься. горе-хозяйка бедных животных

Гость
#29877

Зируш,ты работаешь? Удивила:) 996, привет))))))))))))))))))

996
#29878

Гость приветы!! а ты кто? Зир, куда пропадаешь?

зира
#29879

ну я не совсем пропадаю, прибыла из отпуска

Гость
#29880

С первым днём осени!

Гость
#29881
зира

ну я не совсем пропадаю, прибыла из отпуска

и попутно кошек губишь. душегубка

Гость
#29882
Гость

С первым днём осени!

Гость, ау, у теюбя осень в августе начинается?

***
#29883
ромик

:))))))))))))))))))))))



кабаскин, кто-то грозился мне чиркнуть пару строк)))

Грозилась...Но, так и не нашла, чего бы такого написать, чтоб было чем похвастаццо....

В общем, полюбасу, за тебя безумно рада!! Ты - умничка!!

***
#29884

Ой, и Зира тут!!! Офигеть...Навещают эту веточку старые подружки....

зира
#29885

Привет, привет, всем.

Ну куда я от вас)))

Гость, у тебя чего котофобия? Успокойся уже

***
#29886

Да уж... Куда мы все отсюда....

Гость
#29887
зира

Привет, привет, всем.

Ну куда я от вас)))

Гость, у тебя чего котофобия? Успокойся уже

Ты смысл слова фобия понимаешь, или поумничать пытаешься? тогда уже котофобия у тебя. кошку погубила а теперь стрелки переводишь. Душегубка.

Гость
#29889

ты точно смысл слов не понимаешь. определись уже фобия или филия? ДУшегубка зира, даже из неметчины прогнали таккую душегубку. разводчица котов, а на самом деле убийца.

Гость
#29891

зира, ты пишешь отвратительные вещи. вот и открыла свое лицо. топит котят она, садистка (((

Гость
#29892

а насчет фобии и филии ты и правда устроила понос тут. даже не различаешь термины, но поумничать очень уж захотелось. наверное за это и с неметчиын погнали и ни на одну работу не берут. ну а уж грех за убийство кошек на тебе навсегда.

зира
#29894

х=их

Гость
#29895

то что фобию и филию не различает, так и не признается, немчура изгнанная

Гость
#29896

///

радуга
#29897

Ну и кто тут на нашу Зиру накзжает?!

Ааа, это наш маленький друг([1948380630) ))))))

Зая([1948380630), давай ты уже не будешь злой, давай-ка, наша ты непримиримость, все-таки примиришься с нами)))))))

радуга
#29898

996, прости, замоталась по командтровкам)

радуга
#29899
радуга

Ну и кто тут на нашу Зиру накзжает?! Ааа, это наш маленький друг([1948380630) )))))) Зая([1948380630), давай ты уже не будешь злой, давай-ка, наша ты непримиримость, все-таки примиришься с нами)))))))

Сорри,Зая, читай НЕ накезжае, а НАЕЗЖАЕТ)))))))))))))))))))))

радуга
#29900
***

Да уж... Куда мы все отсюда....

Колбаскин))))))))