Гость
Статьи
безумно его люблю
Обсуждение закрыто

безумно его люблю

.... люблю! расстались достаточно давно.......я бы сказала ОЧЕНЬ давно.. но все еще люблю. знаю, что уже ничего не будет никогда..... но ничего не могу с собой поделать. прочитала кучу тем про то, как надо заняться собой, отвлечеться, найти кого-то..... прочитала кучу советов.......... ничего не помогает. да наверно и не поможет пока сама не разлюблю. волнует только один вопрос "КАК ДОЛГО МОЖНО ЛЮБИТЬ? "
неужели это и есть любовь? муки и слезы? неужели можно всю жизнь любить одного человека? неужели есть любовь? и она вот такая?

я
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

выход один - срочно искать замену.

Ксю
#2

У меня такое состояние длилось месяцев 6!

Anonymous
#3

Мне помогла книга "Я стерва" Там учат жить по новому, поверить в себя, что делать одной. эсли не читала, почитай. и найди новых друзе, знакомых, новое флирт помогает забыть о любви

такая же
#4

а вдвойне больно когда понимаешь что он к тому же и вел себя не по мужски, и вообще непонятно любил ли или просто ему важно было завоевать и влюбить в себя. сама год так живу. стало полегче конечно, но он меня не отпускает, все время держит в поле зрения, а из жизни исключить его не выходит, слишком широк круг общих знакомых. так вот и живу.

макушка лета
#5

года три )) пока замена не нашлась

GIRL
#6

Не накручивай себя. Ты сама сидишь, всё время о нём думаешь и никого другого не пускаешь в душу. Сделай над собой усилие и хватит тратить на него время и нервы, тем более, если точно знаешь, что с ним ничего больше не будет. За тебя это никто не сделает и само не пройдёт.

Anonymous
#7

ХА, ПОКА ДРУГОГО НЕ ВСТРЕТИЛА - вешалки вы все продажные. Нет никого рядом - ЛЮБЛЮ, нарисовался кадр - НЕ ЛЮБЛЮ

Anonymous
#8

Это не любовь,а зависимость.,такая же как от наркотика.Отсюда и ломка.

musikoka
#9

а может ты и не любишь его уже просто привычка любить. общайся с другими, не надо сразу стараться любить

Камышовый кот
#10

Это не любовь, а любовная зависимость. Это психически подтвержденный медиками диагноз. Очень тяжело, сама это проходила, боль почти физическая от воспоминаний. Я отходила от одного человека четыре года. При этом, к своему стыду, иногда даже забывала про своих близких людей. Автор, могу сказать, что только через длительное время начнет отпускать. Я себя вылечила так: вспоминала весь негатив (а это было основным в отношениях), и постепенно человек стал мне противен, а теперь и вовсе не вспоминаю, а если вспоминаю, то с недоумением:как я могла из за ЭТОГО убиваться так. Желаю психологического и душевного здоровья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: