Гость
Статьи
Нужен Ваш совет?
Обсуждение закрыто

Нужен Ваш совет?

Девочки подскажите пожалуйста, как вы считаете люди меняются? Ситуация такая.. встречались, потом начали жить вместе,но он все это время любит погулять, попить пиво с друзями, а я дома сижу,жду его.. Мы поругались, он обещал,что исправиться. Говорит,что любит. Вопрос, как вы думаете он может исправиться или это не возможно.. Мне кажеться люди не меняються, но МЧ мне говорит,что у нас потом все будет хорошо. Я незнаю что делать, ведь скоро НГ, не хотелось бы настроение портить. Всем спасибо

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Сырная душа
#1

Горбатого могила исправит.

Anonymous
#2

А что за проблема, что он пьет пиво с друзьяими? Мой муж тоже иногда пьет пиво с друзьями, а я дома смотрю какую-нибудь дребедень по телеку, иногда вместе куда-нибудь ходим. Нельзя ж его привязать к стулу, чтоб всегда сидел с вами.

Хохотушка
#3

Мой муж тоже любит погулять с друзьями, и попить пивка, я сделала вывод что ничего его не исправит, просто надо не сидеть дома, а гулять и отдыхать с подругами и друзьями, тогда и будет понимание между вами. Удачи!

Не ангел
#4

Вот никогда я не понимала женщин, ставящих ультиматумы "я или друзья". Любому человеку (любого пола) В НОРМЕ время от времени проводить время с друзьями. Конечно, не каждый день. И конечно, когда дел неотложных нет. Но в случае автора проблемы не вижу: догвоорились раз в неделю - он к друзьям и вы к подругам. И все довольны! Или вы недовольны тем, что у него друзья есть, а у вас нет? так это не его проблема, а ваша - вам её и решать - без друзей жизнь неполна.

Не ангел
#5

Вот никогда я не понимала женщин, ставящих ультиматумы "я или друзья". Любому человеку (любого пола) В НОРМЕ время от времени проводить время с друзьями. Конечно, не каждый день. И конечно, когда дел неотложных нет. Но в случае автора проблемы не вижу: догвоорились раз в неделю - он к друзьям и вы к подругам. И все довольны! Или вы недовольны тем, что у него друзья есть, а у вас нет? так это не его проблема, а ваша - вам её и решать - без друзей жизнь неполна.

Не ангел
#6

Вот никогда я не понимала женщин, ставящих ультиматумы "я или друзья". Любому человеку (любого пола) В НОРМЕ время от времени проводить время с друзьями. Конечно, не каждый день. И конечно, когда дел неотложных нет. Но в случае автора проблемы не вижу: догвоорились раз в неделю - он к друзьям и вы к подругам. И все довольны! Или вы недовольны тем, что у него друзья есть, а у вас нет? так это не его проблема, а ваша - вам её и решать - без друзей жизнь неполна.

Не ангел
#7

Вот никогда я не понимала женщин, ставящих ультиматумы "я или друзья". Любому человеку (любого пола) В НОРМЕ время от времени проводить время с друзьями. Конечно, не каждый день. И конечно, когда дел неотложных нет. Но в случае автора проблемы не вижу: догвоорились раз в неделю - он к друзьям и вы к подругам. И все довольны! Или вы недовольны тем, что у него друзья есть, а у вас нет? так это не его проблема, а ваша - вам её и решать - без друзей жизнь неполна.

Не ангел
#8

ой, девочки.... простите меня-грешницу.... Не хотела так подгадить - ей-богу!)))))

Оля
#9

мой МЧ просто гуляет каждую неделю,а еще просто мне кажеться он немного жадноват... не особо на меня тратит денег

Anonymous
#10

чтобы мужик изменился, нужно, наверное, чтобы его каток переехал по той части тела, где у него мозг и то не поможет скорее всего

Anonymous
#11

я хз нужен тебе совет или не =\\

Anonymous
#12

А мне кажеться, что кажеться пишется без мягкого знака. О как

Anonymous
#13

нет не исправится...забей и ходи ты гулять с подругами!!! вот посмотришь, его заденет.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: