Гость
Статьи
посоветуйте принять …
Обсуждение закрыто

посоветуйте принять решение

Сижу без работы.Предложили работу на кухне в супермаркете.Работа с8 утра до 8 вечера.надо мыть и убирать.Я боюсь не справится.Мыть огромные кастрюли и подносы.А если руки ещё всё время в воде.Дайте совет.Может кто работал на кухне.

Олюша
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тяжелая работа.Может пойти на полставки?

Девушка
#2

Мало данных. Согласна с 1, не надо. Автор, рассмотрите другие варианты.

kolbaska
#3

Кoнeчнo, tяжeлaя. Tуt зaвисиt ot сиtуaции - eсли жиtь нe нa чto, to moжнo и спрaвиtся. A moжнo tam снaчaлa пoпрoboвat, a пotom уж дуmatь?

розовая пантера
#4

автор, подробнее. колбаска права, когда есть нечего - любая работа подойдет.

Anonymous
#5

да что с сайтом то сегодня

Anonymous
#6

олюша, квалификацию восстановить на курсах, сертификат получить и иди работать по специальности. вариант?

Олюша
#7

Спасибо что ктото может посоветовать и на душе делается легче.Забыла подписаться , это я номер 22

Анна
#8

вы медсестра. Хоть и бывшая. Компьютер знаете, печатаете не медленно? Основные анализы и условия их забора знаете? Голос приятный и внешность не отталкивающая? Возраст до 35? Можно попробывать пойти диспетчером-администратором в небольшую клинику. Я так устроилась после сидения дома в течении 7 лет. Довольна вполне. У нас трое из 8 администраторов бывшие медсестры.

Anonymous
#9

Да вы что с ума что ли все посходили? Какая нормальная женщина это может выдержать? не вздумайте!!! Вам Бог мозги для чего дал? Подумайте-покумекайте, помолитесь в конце концов! Что-нибудь и придумаете.

Anonymous
#10

Лучше не надо!

kolbaska
#11

Кoнeчнo, tяжeлaя. Tуt зaвисиt ot сиtуaции - eсли жиtь нe нa чto, to moжнo и спрaвиtся. A moжнo tam снaчaлa пoпрoboвat, a пotom уж дуmatь?

дуля
#12

советую тебе принять решение

дуля
#13

советую тебе принять решение

Anonymous
#14

да что с сайтом то сегодня

Нэнси Дрю
#15

10 В глазах у него сегодня двоится, а то и троится!

мария
#16

На тесте 2 полоски.Что делать?Очень хочу второго ребенка. Но работа малооплачиваемая (учитель), с мужем развелась,ребенку не помогает, живу с родителями,младшей сестрой и бабушкой.

Anonymous
#17

Десять лет назад работала посудомойкой в кафе с 7 утра до 5 вечера. Приползала домой чуть живая. Оплачивалось плохо, тогда еще зарплату задерживали. Но за хорошие деньги можно и потерпеть немного. А про руки - привыкайте к резиновым перчаткам. Я так привыкла, что до сих пор мою только в них посуду дома. Результат налицо - руки ухоженные и гладкие.

Anonymous
#18

Олюша,а больше вариантов никаких?

Олюша
#19

Работала медсестрой,а так как не работала 5 лет потеряла квалификацию.И куда мне теперь.А другого ничего не умею.

Олюша
#20

Деньги обещают не большие 160 долларов. Я думаю за такой труд надо платить больше.

Олюша
#21

Мария, даже и не знаю, что посоветовать. Тут уж точно надо серьезно подумать. Главное не ошибиться, слушай свое сердце!

Anonymous
#22

12, а кто отец этих двух полосок, почему он не поможет?

нелапа
#23

автор,а не лучше ли в таком случае в продавцы

Anonymous
#24

Конечно лучше в продавцы, я думаю даже уборщицей лучше

Anonymous
#25

Спасибо за советы .Думаю с нового года буду активнее и чтото получится.Моя знакомая ей 45 так не берут уже никуда.Просто ужас.

Олюша
#26

Спасибо что ктото может посоветовать и на душе делается легче.Забыла подписаться , это я номер 22

Anonymous
#27

Я работаю в супермаркете на ПДО, продаю салаты и готовую продукцию, тоже по 14 часов, работа адская, еще и посуду мыть приходиться , в общем из серии - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. В конце дня все болит, сплю по 5 часов. Теперь 10 дней без выходных придется работать. Работаю месяц, до этого никогда ничего не болело, теперь чувствую себя старой, больной клячей. Если бы год назад кто сказал, что я такой глупостью буду заниматься - не поверила бы! Автор это конечно не вариант , но если ситуция сложная , то на время пойдет( не надолго!) В моем случае работу было лень искать, это до весны максимум. Текучка на таких местах страшная, редко встретишь человека проработавшего больше трех месяцев в супермаркете, исключение хороший руководитель или безисходность.

Магнолия
#28

Глаза бояться, а руки делают.
Отбрось все рассуждения, просто возьми кострюлю и вымой. Справишься с этой работой, повыситься самооценка. А там может что и получше найдёшь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: