Гость
Статьи
Какая тема веб-сайта …
Обсуждение закрыто

Какая тема веб-сайта вам бы понравилась больше

Девочки, хочу посоветоваться с вами. У меня есть идея сделать свой веб сайт, и я ищу наилучшую тему для него. Сама я как-бы знаю все и ничего конкретного. Такая себе, всего по чуть-чуть, средних лет женщина. Мне хотелось бы заинтересовать таких - же как я, среднего возраста, работающих, средне-успешных , ищущих женщин. С другой стороны, это может быть тема, как ухаживать за собой, диета, стиль и все такое. Это может быть хобби, даже ( я сама люблю рисовать ) или впечатления от поездок. Но, конечно, нельзя объять необъятное. Так что все равно надо ограничить тему в разумных пределах. Может кто-то имеет подобный опыт своей страницы в интернете. Всем спасибо.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
БАБКА С УШАМИ
#1

нужен такой как вумен ру, одноклассники или вконтакте!2, +1)

БАБКА С УШАМИ
#2

ссори, глюки

Anonymous
#3

Маша, так заведите жж и будет вам щастье)) livejournal.com

Anonymous
#4

Лучше такой, как Мой Мир на mail.ru, там можно найти одноклассников и т.д.,ролики закачивать, просматривать, есть сообщества по интересам и еще много чего интересного-зайдите, посмотрите.

Груша
#5

а цель?

Anonymous
#6

Таких сайтов - тысячи и они уже никому не интересны. Нужны абсолютно новые креативные идеи. Посмотрите, как за год фантастически раскрутился сайт "Одноклассники". Если есть подобная идея - вперед.

Есфирь
#7

Маша - это действительно сейчас никому не нужно. Нужно создавать либо тематический сайт и искать единомышленников (можно даже и рисование взять), но если вы хотите понемногу обо всем - это утонет в массе однотипных интернет-сайтов. .

Anonymous
#8

девушки а посмотрите этот сайт что вам нравится а что нет, там есть и про ваш город, просто заходите и выбираете все города и ищете ваш, расскажите что вам понравилось а что нет http://hm.rod-info.ru/

БАБКА С УШАМИ
#9

нужен такой как вумен ру, одноклассники или вконтакте!2, +1)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: