Гость
Статьи
меня бросили
Обсуждение закрыто

меня бросили

здравствуйте, уважаемые дамы. В новый год меня бросила девушка. мне фигово. помогите

:(
34 ответа
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Наверное, предложения ждала, а ты и не понял. Или девушка - читай сожительница?

сима
#2

вам сколько лет?

Брат Келарь
#3

Автор:)Так радуйся свободе!!!А женщины-они как поезда в метро, одна ушла, другая пришла:) Не переживай, мужик! Пусть Новый год принесет тебе удачу и много новыx девушек! :)

:(
#4

надо эту.. вообще щас сложно будет я с ней вижусь почти каждый день,т.к. занимаемся одним спортом, а я не могу бросить этот спорт, слишком много вложено туда сил.

:(
#5

5 лет! вот точно да уж..

:(
#6

сложно забыть ее и тем более больше не хотеть того что было.

Andrey: Zara
#7

"Я вот уже несколько лет пытаюсь влюбиться - а не тут то было, поэтому и отношения строятся по схеме: не устраивает меня мужик чем то - сразу в сад и досвидос. А хочется же любви, эмоций, страданий и волнений..." хе хе, так за чем же на меня свои проблемы перекладывать :-). сами старая вешалка, а я виноват.

Аэль
#8

Андрей, ну, допустим, прилипчивых никчемных мужичков не меньше, чем таких же женшин. Тоже с трудом их "отлеплять" приходится, так что не надо бла-бла-бла. Был такой зануда, все чай приходил пить, уже не знала, что сказать, что бы отвалил. Пока однажды прямой наводкой не отправила в пешее эротическое. Обиделся, однако сильно. Наверное, тоже как вы теперь ядом исходит на женщин.))))

Anonymous
#9

Если к другому уходит невеста-то неизвестно, кому повезло. :-) С Новым годом! У тебя будет новая девчонка гораздо лучше этой.А эта была просто не твоя. Ты свою ещё встретишь.

Хреногубка
#10

Наверное, предложения ждала, а ты и не понял. Или девушка - читай сожительница?

Anonymous
#11

Радуйся!!! Новый Год подарил тебе самое ценное, что есть у человека - СВОБОДУ!!! А девушек их много, найдешь еще свое счастье.

:(
#12

18 лет. предложения она не ждала, она знает что я ее очень сильно люблю, но говорит что не может быть со мной. и говорит что не я виноват в том что мы расстались, а она. мне сложно смирится с этим. мне кажется что таких девушек больше не будет.. че делать мне?.. я бы хотел ее вернуть...

:(
#13

свободу от чего? от наслождения?

:(
#14

свободу от чего? от наслождения?

Andrey: :(
#15

Так радуйся, у меня вот наоборот в основном. Самому выгонять приходится, тетки с возрастом все боле и более липучими становятся.

Andrey: :(
#16

"мне кажется что таких девушек больше не будет.. че делать мне?.. я бы хотел ее вернуть..." не делай и не говори ерунды. :-) если вернешь, то потеряешь уважение и так и будешь мучиться дальше.

:(
#17

свободу от чего? от наслождения?

Adelaida
#18

:( "когда ты с кем то , кто то без тебя" - не грусти!Всё наладится!

:(
#19

мне другую не надо..

Anonymous
#20

Автор,она тебя бросила потому что ты неуч неграмотный!НаслАждение от слова слАдко!

Andrey: :(
#21

не спорь со старшими. тебе надо другую, а потому еще одну другую и так далее. хотя я помню себя в молодости, ох как я переживал, такой чувствительный был, аж самому теперь смешно. попробуй с ее подругой роман закрутить, шансы на успех довольно большие так как тетки оооочень завистливы, а чужой МЧ как известно всегда вкуснее.

:(
#22

как буд то не понятно в чем смысл, это вообще не важно сейчас как правильно пишется слово наслАждение.

Andrey: Anonymous
#23

извините, но я не думаю что они общались письменно. така чё ненада грязи

:(
#24

не могу же я просто ее забыть теперь. что мне делать то?? буду видеть ее какждый день и мучаться..

Да уж
#25

Дорогой автор все мы пеживали подобное. время лечит.Через пять лет вы уже одостынете.Просто ждите и переболейте.

стерва
#26

не трать время на того кто не стремиться провести его с собой.постарайся забыть ее и не возвращайся туда где был счастлив. УДАЧИ!

Zara
#27

Ох, автор, ты ещё так молод...Люби, пока любится и страдай пока страдается...Я вот уже несколько лет пытаюсь влюбиться - а не тут то было, поэтому и отношения строятся по схеме: не устраивает меня мужик чем то - сразу в сад и досвидос. А хочется же любви, эмоций, страданий и волнений...Эх, где мои 18 лет? Наслаждайся этими эмоциями и не слушай Андрея, а то станешь к 40 годам таким же как он старым, занудным и никому не нужным пeрdуном...

снежная
#28

ХВАТИТ СОПЛИ ЖЕВАТЬ!!!РАЗ ЛЮБИШЬ ВОЗВРАЩАЙ!!!! ВОТ НЫТИКОВ РАЗВЕЛОСЬ..

Брат Келарь
#29

Автор, почитай советы Андрея, он полностью прав! Штука не в том, чтобы девушку окрутить, штука потом ее обратно отлипнуть:)Ты, что с ней до конца жизни собрался жить что ли ? Будут у тебя еще тетки и получше, проверено!:)

Anonymous
#30

каким же образом возращать?, если она сказала что ей больше не чего не надо от меня..что я могу сделать, если она говорит что все кончено??((

Anonymous
#31

Парень, а ты попытайся удивить ее. Про миллион алых роз песенку слыхал? Ну вот и придумай что-нибудь из этой серии...Может твоя девушка проверить тебя хочет...

:(
#32

буду пробовать)

Кристина
#33

Мда)))))))...Ненавижу парней, которые сопли разводят!!! "Люблю", "не могу"...ппц, возьми себя в руки! И знаешь что, по-любому она обращает внимание на тебя, на то, как ты себя ведешь, как держишься! Как думаешь, что больше привлечет ее внимание? Сильный и уверенный парень или хлюпик, который с тоской, со слезами и с надеждой смотрит на нее не отрываясь,а?
А если она не хочет? Зачем навязываться? Чтобы потом тебя пинали как тряпку, а при любой ссоре говорили: Не нравится, досвилания!?

Zara 2 Andrey
#34

26,хе-хе... при чём тут ты то? Всё мерещется, что на тебя чужие проблемы навешивают? Ищь, как тебя тётки напугали то... Сходил бы ты, Андрюша, к психиатору, паранойю полечил, убогонький.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: