Гость
Статьи
Американские девушки …
Обсуждение закрыто

Американские девушки по сравнению с русскими

Недавно была в Америке. Я просто в шоке! Женщины одеваться не умеют ( кеды, джинсы, бесформенные свитера), не следят за своей внешностью (волосы не моют, полное отсутствие макияжа), но что меня больше …

Anonymous
1 764 ответа
Последний — Перейти
Страница 35
GRANDA
#1701

Ну,мы-доярки,а ты кто,***?

Anonymous
#1702

Вот бы посмотреть на признанную красавицу Хилари! Хилари, ну какие же мы доярки, мы же тоже русские, а значит, признанные красавицы, что значит кому мы нужны? Всем и нужны :)

Я
#1703

Мне часто приходится общаться с иностранцами по работе ,так вот женщины американские я заметила очень ухоженные и одеты просто ,но со вкусом ,а держатся они всегда гордо ,с достоинством

Fran
#1704

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/3/10/ Говоря о внешности американок, вот моя фотка с двумя американками. Одеты, ну сами видите, причёски тоже .

AG (american girl)
#1705

Аааа... !! Франческа, я тоже кролика хочу. Кстати мой муж на первой фоте безошибочно определил кто из 3х дам русская. Я спросила как, он сказал что сразу видно.

AG (american girl)
#1706

Смотрела вчера фильм "Sicko". Пришла в ужас. Кто смотрел? It is about the American Health System.

Anonymous
#1707

ПОЛНЫЕ НОГИ - ЭТО КРАСИВО! ТОЩИЕ НОГИ - ЭТО УРОДСТВО, ИМХО. АВТОР, ЗНАЧИТ АМЕРИКАНКИ ВСЕ ЖЕ - КРАСИВЫЕ, РАЗ У НИХ НЕ ТОЩИЕ НОГИ?

Тенька
#1708

AG, критики этому фильму дали награду за лучшее документальное кино года. Я не смотрела еще.

GRANDA
#1709

Всё зависит от твоего образа жизни.

Anonymous
#1710

не возьмусь судить кто красивее, но, например, в лондоне у девушек кожа и волосы лучше, чем у русских и зубы. Отчасти это из-за воды, у нас даже в столице вода водопроводная плохая, а там воду пить можно, я когда жила в лондоне у меня волосы стали отличнейшие, и кожа чистая чистая, зотя она у меня и не грязная, а так, черные точки местами, неольшие дефектики в общем, а в лондоне чистая чистая стала. И я там ничем особо не пользовалась. А потом в москву приехала и все обратно вернулось :) А про зубы мне еще стоматолог мой говорила, что у америкосов, например, опять же из-за воды, другие оттенки зубной эмали, более беловатые (сероватые) в россии же у всех в зубах желтизна из-за воды, от которой очень сложно избавиться даже отбеливанием. Ну и крепче у америкосов зубы, эмаль лучше и крепче, опять же из-за воды и питания. Но это вопросы здоровья, хотя красота в здоровье же. Но есть еще такое понятие, как строение фигуры, черты лица и т.д. и т.п., но тут уже на вкус и цвет...

Anonymous
#1711

и еще, у них там все подряд вывешивают свои альбомы в интернете, я до того, как начала ездить за границу, интересовалась как там люди выглядят. Заходишь на любой америкосовский к примеру сайт-альбом и смотришь фото, все разные, есть и толстые и очень красивые, но кожа, волосы, зубы конечно... мы отстаем девушки... чтобы вы не говорили, я это не по фильмам, а по опыту говорю, наши зачастую как монэ, издалека ниче так, а вблизи не очень... к сожалению...

Anonymous
#1712

и еще, у них там все подряд вывешивают свои альбомы в интернете, я до того, как начала ездить за границу, интересовалась как там люди выглядят. Заходишь на любой америкосовский к примеру сайт-альбом и смотришь фото, все разные, есть и толстые и очень красивые, но кожа, волосы, зубы конечно... мы отстаем девушки... чтобы вы не говорили, я это не по фильмам, а по опыту говорю, наши зачастую как монэ, издалека ниче так, а вблизи не очень... к сожалению...

Anonymous
#1713

А как ты дуда попала-то? Без зубов-то? Раз деньги на билет нашла, значит бабло и на зубы должны быть!

Anonymous
#1714

дуда-туда

Anonymous
#1715

Fran, amerikanki na tvoih fotkah tipichnie. A vot ti, nasha russkaya raskrasavica na tipichnuu russkuu devushku ne pohoja. Prosto do ujasa ne krasivaya i nepriyatnaya vneshnost' y tebya. A escho pro drugih chto to govorish. Da posmotri v zerkalo. Obnyat' i plakat'.

Сама от себя тащусь
#1716

73, дуреха. Глядя на тебя, может быть и придешь к такому выводу. А мне что делать, если я иду по улице, и мужики сворачивают шею, свистят вслед, короче я не могу спокойно ходить по улицам. А я русская, светловолосая, длинные, очень густые волосы,серо-зеленые глаза, как у русалки, четко очерченные яркие губы, и фигура, как у куклы германской. Была во многих странах, в вашем хваленом Париже тоже, и что? Никто не удивлялся, узнав, что я русская, а не скандинавка какая-нибудь.

Anonymous
#1717

1691, то, что оглядывались и свистели это нехороший признак. На западе мужчины порядочные в основном застенчивые, боятся в глаза смотреть, там самой надо проявлять инициативу. Ну кроме разве итальяшек, к которым относятся не очень и прочих южных мачо.

Лика
#1718

Я сейчас живу в Европе и хочу сказать, что за версту видно русских девушек, приезжающих сюда в отпуск - ни к месту наряженные, выкрашенные, по булыжной мостовой на шпильках. Ну как с панели .Мне бывает стыдно за таких.

33
#1719

Лика, быдляк на отдыхе:)))

Anonymous
#1720

Чemу to зaвидoвatь, a?! Бывaet obиднo чto moжeшь пoзвoлиtь сebe купиtь mнoгoe (из хoрoших вeщeй, дa eщe сo всemи скидкamи), a нaдetь эto - нeпoзвoлиteльнo, taк кaк "свoи ameрикaнцы" зaсmeюt!!! A Вы прo зaвиднo...... СTЫДНO зa "bывших сooteчeсtвeниц" нa oхote...

Anonymous
#1721

Да глупости это все, культурный шок :) Скоро все различия из-за глобализации сотрутся и все станем одинаковыми. Будем все ходить в одной и той же одежде и одинаково улыбаться. Главное, чтоб люди в России жили небедно, а остальное все приложится. А вообще, заграницей иностранцы и своих соотечественников стесняются, не только русские такие. Видела немку, которая "устала" от своих соотечественников, немецких эмигрантов, и хотела общаться только с норвежцами. Видела француза, который через несколько лет житья в Норвегии начал говорить с придыханием, избегал других французов и в Париже вел себя как турист. Видела итальянца, которому итальянцы осточертели своим кривлянием. Просто у русских, как всегда, любое чувство доведено до абсурда, а добавте к этому бедность и повсевместную русофобию на Западе. Ну и не последнюю роль играет тот факт, что большое количество выезжающих - люди так себе, с которыми не хочется иметь ничего общего, а других нет.

упс
#1722

Ведь что интересно, любят русские своих обсирать. Хлебом не корми. Ну не всем повезло родиться не в России. Ну отличаются наши дами от тамошних ,не всегда в лучшую сторону. Так ведь и ездить начали по европам не так давно, нет привычки к удобству,хочется выпендриться как-то,мужичка подцепить.Вспомните что было в России лет 20 назад -ничего.Все скоро будут похожи на вас, иностранок,не ругайтесь. Сказки все - про загадочную русскую душу , доброту и т.д.Не любят русские друг друга,а за границей валят,как только родной яз.услышат.Сама я русская.Так , а что за тема ?

Anonymous
#1723

Упс, ну почему не любят русские друг друга:) Я с удовольствием пообщаюсь с русскоговорящим человеком, если у этого человека тоже есть желание пообщаться. Другое дело, что очень многие не желают на родном языке общаться.

Anonymous
#1724

Я например, могу сказать почему Я не люблю русских за границей. Мы пошли в ресторан, достаточно нормальный. Пришли 2 девушки с итальянцами, и стало смешно. Во - первых, девушки были одеты. как у нас на дискотеку, с соответсвующем макияжем, это пол беды, но они вошли в туалет и вдвоем и начали ржать на весь ресторан, разговаривая по русски, как они обули итальянских лоxов... Мне итальянец говорит, у вас все так по ресторанам ходят? я объясняю, что в наших ресторанах, вполне обчны дискотеки, и девушки имеют полное право ходить в таком виде, а вот ржач и последующие слова, которые он мог понимать я объяснить ну ни как не могла.

Anonymous
#1725

Ая дура всегда объясняла, что ресторан для русских = дискотека, что наши девушки при полном макияже с утра в метро, это красиво, и по минимуму едут с вечеринки, их просто домой не отпустили)) Но есть адекватные хорошие девушки, а есть такие с кем общаться не хочется.. Но все иностранцы, как я поняла все равно подойдут к "своим" а я нет, только к тем, кто нравиться..

Anonymous
#1726

Помню, с тетей идем на базар, на встеречу дефилирует девушка в мини юбке, итальянка явно, но с такими кривыми ногами, жуть, и самое интересное, что мужики оглядывались на нее постоянно. Вот, что нашим женщинам не хватает.

Anonymous
#1727

Уверенности в себе. забыла дописать.

Anonymous
#1728

И еще финансовой уверенности в завтрашнем дне, что бы в ресторан ходили просто покушать, а не потому, что кого то раскрутили.

Anonymous
#1729

Ну девушки разные бывают. У тех, которые вам повстречались явно уверенности в себе было более чем достаточно. И еще самомнения, что поумнее они тех "несчастных" итальянцев, которых они раскрутили на ресторан. Ну таких индивидумов хватает везде. Это не только черта русских девушек.

Anonymous
#1730

Не согласна с Вами, они явно считают, что на ресторан надо раскручивать, где тут уверенность в себе? где тут уверенность в том, что завтра ты не только в ресторан можешь сходить, а еще себя обеспечить самым необходимым? Только они так же в туалете смеяться будут и над русскими, они явно смеялись, над лохами, что их кормят в дорогом ресторане, на халяву))если б каждая девушка русская могла ходить раз в неделю в пафосный ресторан, разве она стала бы из такого события устраивать истерику?

Anonymous
#1731

нет, у девочек не от того, что сходить в ресторан круто - сходить за чей-то счет круто. И отбросы общества не в плане денег, а в плане развития.

Anonymous
#1732

ну у меня тоже есть знакомая, которая меня убеждала, что в супермаркете воровать круто. Я ей пыталась объяснить про "крутизну", когда споймают, а она мне про адреналин и вообщем авантюру. ну а если сегодня денег много, а завтра ни копейки, так это говорит о неумении планировать свои расходы, или скажем так, расходы превышают доходы. Я это называю по-другому. Я думаю, что вы меня поймете.

Anonymous
#1733

Я понимаю, но я пережила 90 годы, когда мамы с папами работали, а вот прокормить семью могли с трудом, для моего мужа до сих пор сходить в пиццерию подвиг))) Он помнит четко, как ели пустую картошку, выращенную на даче, и предпочитает деньги в чулок складывать))вдруг, что случиться...Кстати рдауется как ребенок, когда ему пирожок на халяву купят)))

Anonymous
#1734

Вполне успешный кстати, сестра его такая же

Anonymous
#1735

1722, я их тоже пережила. И помню как родители в одну ночь превратились из довольно состоятельных людей в нищих. И помню слезы отца и его растерянность. Они, кстати, тоже деньги предпочитают хранить в "чулке". Я им прощаю эту слабость, так как чулок надежнее там. А с другой стороны, я не осуждаю тех,кто радуется пирожку купленному на халяву, но в том случае, если это не спланированное разводилово.

Anonymous
#1736

так например в моей ситуации, то же не знаешь, спланированное разводилово или нет, ну посмеялись девочки в туалете, что мужикам не обломится ничего, и как здорово, что им можно сходить в ресторан на халяву.

Anonymous
#1737

только то, что девочки уже посмеялись и пообсуждали "глупых" итальянцев - это уже тупое разводилово. И не подумали девочки, что наивные итальянцы, может быть и неплохие ребята будут потом обо всех русских девушках судить вот по этим двум красоткам и их непонятному смеху в туалете.

Anonymous
#1738

Они нормально с ними общались, и если бы это была дискотека, они бы выглядели прилично. Но под звон столовых приборов, их смех и наряды действительно выглядели ужасно.

Anonymous
#1739

В Италии.

Anonymous
#1740

"Мой" итальянец заметил, что они ведут себя не так и одеты не красиво "с голым пузом". НО я например четко знала, что на дискотеку мы не пойдем, поэтому одевалась соответствуеще, а они откуда могли знать куда их поведут, повторяю для русских ресторанов они были нормально одеты.

Anonymous
#1741

Так они специально, по русской традиции зашли в туалет, что бы с подружкой ситуацию обсудить)) по русской традиции, сама так же бегала, с подружками обсудить мужчин в туалет, от халявы не зависило, полностью согласна с вами, как в идеале должны себя девушки вести, но других не осуждаю ни капли, просто есть люди с которыми я бы захотела общаться и есть другие, не значит плохие, но я не стала бы с ними общаться ни в России ни в Америке, ни в Италии. И желание некоторых общаться только потому, что мы русские, пресекала на корню. Они в основном, пытались банально использовать меня.

Агат
#1742

1735,да, я тоже пресекла желание некоторых общаться только потому что мы русские. Ну перед этим шишек набила, конечно. Моя мама всегда мне говорила, ты слишком хорошо думаешь о людях. Ну да ладно, что набили, то забыли. Я легко иду на контакт с любым человеком, а потом уже в процессе общения определяется совместимость:) А кстати, вы где в Италии? Прекрасная страна, мечтаю съездить туда еще раз.

Anonymous
#1743

Мне кажется, что Турин, проигрывает объективно Риму, Флоренции, по количеству памятников архитектуры, мне просто нравился сам город, и гораздо меньше пафоса, чем в Риме.

Агат
#1744

Есть такое ощущение "мой город", "мое место". У меня почему-то во всех городах и странах такое ощущение возникает. Вот в Риме его не было, но я тогда заболела, мне не до ощущений было:))) Хотя.... рождественская служба в Сан-Петро, Новый год в прекраснейшем ресторане Ле Зодиако...... незабываемые впечатления даже с простудой:)))))

Anonymous
#1745

Не, Агат, не круто :)) Италия это самые задворки Европы, а итальяшки грязные и бедные макаронники, над которыми все смеются. Сейчас в Рим съездил в Москве каждый второй, никого этим не удивишь. Не завидуем мы, надо вам над собой работать :))

377
#1746

Финансовая независимость придает уверенности в себе и меняет выражение лица. Действительно, если поход в ресторан - приятное событие и девушки так этому рады, говорит об их финансовом положении. Низкое экономическое положение отбирает уверенность в себе. А те, у кого финансы не поют романсы, иначе себя ведут. Не все русские девушки такие.

377
#1747

Я имею в виду, натуральные блондинки, пшеничного цвета, не пергидоролевые.

Anonymous
#1748

1698, не совсем так. После долгой жизни "там" привыкаешь к менталитету и начинаешь смотреть на мир их глазами:)

17
#1749

мда,ну и люди лишь бы своих обосрать,себя показать,какие все плохие,я то другая такая крутая,белая и пушистая!Осуждают тех,кто пытается замуж по расчёту выскочить,каждый выживает по своему,человеку дана 1жизнь и прожить её хочется достоино,а именно быть уверенным в завтрешнем дне,в Росси к сожилению уверенности нет,многие сами понимают,так что не судите и несудимы будите,а то привыкли всех осуждать,а про себя забывают!

Anonymous
#1750

Моя подруга замужем за американцем.. Я у них в гостях не раз была. Ну девушки-это на любителя, я бы его пришибла через неделю. Все это красиво, пока сама с этим уродом не поживешь. И на фиг эта Америка нужна с такими идиотами.Пусть мой заяц родной русский, со всеми его недостатками,но зато свое..Я тут подробности рассказывать не буду,но не наш менталитет и все.Ради бога, кто нашел счастье в жизни с американцем-флаг вам в руки..я бы не смогла.