Гость
Статьи
Любовь на расстоянии
Обсуждение закрыто

Любовь на расстоянии

Подруга прожила со своим молодым человеком 5 лет, потом он уезжает в другой город работать, но они не расстались, он ей постоянно звонит, а она ездит к нему каждые праздники. Это продолжается уже около года и в ближайшее время она не планирует переехать к нему. Ей 31год ему 34 детей у них нет. Насколько долго может существовать такая любовь на расстоянии?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Kris
#1

Может прожить такая любовь, но недолго. Мы встречались 4 года, потом его после университета забрали в армию , а я уехала в другой город (он во владивостоке, я в Москве). Так мы прожили 2 года, дважды виделись за это время, теперь он вернулся и мы счастиливо живем. Но честно скажу, что было сложно, все это врем ты живешь каким-то будующим, а жизнь то проходит. Поэтому любовь на расстоянии возможна, если два человека действительно очень близки друг другу и точно знают ради чего они все это делают.

Anonymous
#2

Недолго.

Anonymous
#3

U menja god i nedavno takaja ljubovj zakon4ilasj.Rasstojanie vsje ubilo.

Anonymous
#4

dolgo, wedj tak legko lyubitj na rasstojanii. on tam guljatj budet, ona sdesj. a ras v pyatiletku na vstre4e budut vesti sebja kak ni v 4yom ne bivalo.

Стерва
#5

А мне вот тоже предстоит расставание с любимым человеком.То есть не расстаемся,а я переезжаю в другой город.Оба работаем.Времени особо не на встречи да и денег.Вообщем не знаю что из этого получится.Подруги советуют расстаться и найти там где буду я.Но я люблю его,он для меня очень дорог и я для него...

Джулиана
#6

все зависит от того, насколько сильная любовь.

Anonymous
#7

1-3 мес

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: