Гость
Статьи
Что происходит?....
Обсуждение закрыто

Что происходит?....

Всем добрый день.Ситуация простая.Я не знаю чего хочу.Живу,прожигая жизнь.Такое состояние длится достаточно долго,но удивительно,что до этого все было нормально.Были друзья,желания,учеба,стремление к чему-то,были какие-то трудности само собой,но решались...А сейчас все рушится,причем моими руками: друзья исчезли,желания пропали,я забила на себя...Теперь только одиночество,страх и апатия ко всему.Это временно или уже диагноз?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

депрессуха...

Anonymous
#2

то же самое, и не только у меня, у всего окружения- исчезли цели и желания.может, пора идти к богу?

А вот интересно...
#3

аноним 5.... Интересная мысль. Я в этот период убедилась, что навязанная нам материалистичная картинка мира не полная. Один случай был, выбил меня из равновесия на неделю. Пришлось взгляды свои научные менять. Может, это смена мировоззрения сопровождается такой депрессией?

Anonymous
#4

завязывай с наркотой

Reitamira
#5

Будем надеяться, что временно.

А вот интересно...
#6

У меня сейчас то же самое. Цели исчезли. Оказалось, были не мои, а навязаны обществом, родителями. А я привыкла жить именно так. Но удовольствия это не приносит. Теперь тоже вакуум вокруг и апатия. Даже лень искать себя. Тоже надеюсь, что пройдет. Пью витамины! Не помогает...

КУКОЛКА
#7

у меня тоже так было летом вообще не видела смысла в жизни ни какой цели, а сейчас все наладилась хоть и все равно одна но какой то смысл появился

Anonymous
#8

to ge samoe.....apatija, len', tocka...K Bogy? Otlichnaja micl'!!! Tolko b do cerkvi doiti eshe........

Anonymous
#9

а лет сколько? депрессняк налицо, оставлять просто так нельзя. у меня то же самое, только я еще и замужем, еще и семейные отношения рушатся. так что если уж совсем невмоготу, то вперед к психологу. можно сдать анализы на гормоны и пропишут что-нибудь. но это если уж совсем сами не можете справиться...

Olia
#10

Avtor,zaimites` iogoi, govoriat pomogaet.Ia vot kypila dvd, pravda poka ryki ne dobralis prosmotret`.Y menia taja problema.Vra4i govoriat, esli takoe nastroenie zaderjalos bolee 4em na 3 nedeli,stoit obratitsia k vra4y i na4at kyrs le4enia"antidepressantami"Hotia eto nemnogo stra6no, potomy 4to ih nyjno pit kak minimum 6 mesiacev

Автор
#11

Спасибо,что выслушали.Мне 15.Да,возможно обыкновенная подростковая депрессия.Но меня пугает,что затянувшаяся.Антидепрессантами уже пичкали,к психологу водили,но все равно душевного подьема нет.На меня уже смотрят как на бешеную.По непонятной причине взяла и все спустила на нет.Хотя до этого меня предала лучшая подруга,подставили знакомые,в общем многое пришлось пережить,но пора уже забыть все,а я циклюсь на прошлом,упуская настоящее.Очень обидно.

Anonymous
#12

11 - предала подруга, подставили знакомые. Аж тошнит от этих слов. 99\% недалеких малолеток ими кидаются. Ничего ни от кого не ждите и будет вам счастье. В 15 лет у здоровой девушки проблем нет и быть не может, за исклчением недоразвитости мозга. Ты французский знаешь? На фортепьяно играешь? Фигурным катанием занимаешься? Лень и апатия - очень естественное физическое состояние для человека, который ничего не делает. Кончай копаться в своем пока еще пустом внутреннем мире и начинай впитывать в себя внешний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: