Гость
Статьи
Женская зависть
Обсуждение закрыто

Женская зависть

Знакомая познакомила со своим приятелем. Случайно встретились на улице, они со своей компанией шли, я из машины выходила. Приятель через знакомых узнал мой телефон, стал со мной общаться, романтика, свидания любовь - все в шоколаде. Но узнала приятельница и требует чтобы я перестала с ним общаться. так как я полное ничтожество и не имею право на такого парня и вообще я ему тока для секса. в общем много негатива. Она мне никто, но сегодня позвонила утром до сих пор не отойду.

qwe
21 ответ
Последний — Перейти
qwe
#1

а разве нельзя?

qwe
#2

а разве нельзя?

Фанта-апельсиновая
#3

успокойся,раз она тебе никто,так и не надо слушать её! Главное это ваши отношения! Думаю надо рассказать вашему МЧ.А вообще подруг надо держать на расстоянии,ведь дружить женщины почти не умеют!!!

Anonymous
#4

А я понимаю, как это неприятно. Когда кажется, что нашёл счастье, а чья то зависть всё портит. Одно только скажу, это унижает человека, вот так звонить. Я бы не стала...

Фанта-апельсиновая
#5

я тоже на себе это часто испытываю,просто раздражает когда через день меня спрашивают
"Ну как у тебя с твоим?". А у меня всё хорошо,такое ощущение что они все так и ждут когда же мы поссоримся,а то вот уже скоро год вместе и даже не скандалили и не расставались,прям трагедия для подруг! Поэтому я и не верю в женскую дружбу! Звонить бы я тоже не стала,как то глупо это.

Anonymous
#6

А вам не кажется что у вас паранойя? ИМХО,не такие вы уж значительные существа чтоб все только спали и видели как у вас всё плохо сложится. Это от павлиньего самомнения, на самом деле 99.9\% народа с кем вы общаетесь и дела нет до того живы вы или подохли, спрашивают из воспитанности и чтоб разговор поддержать (со многими дамами разговор про Шопенгауера не продлится дольше минуты), и не слушают ответов.

Фанта-апельсиновая
#7

8,знаешь когда после распросов "Сколько раз за ночь секс и сколько раз кончаешь и сколько длится" это уже не кажеться просто вопросом для вежливости.

Anonymous
#8

если она вам никто, то откуда у нее ваш телефон? забейте, автор, нежелание, чтоб вы общались с ее знакомым очень вероятно - ревность, а вовсе не зависть, с ее стороны, наверное, она сама может иметь виды на этого мч, поэтому так себя и ведет. Но она не могла бы вмешиваться в ваши отношения, даже, если б она была его законной женой, ведь отношениях 2-х людей-это отношения 2-х людей. Ваше решение:переживать, что вам кто-то звонил и что-то сказал или забыить... и общаться с мч или нет

qwe
#9

уже начала:( вчера после работы забрал говорит целый день работать не давала, долбила его по аське так что он её в игнор лист запихнул. Повезло что парень адекватный. Сказал мне забей! и даже в голову не бери. Просто с чего она решила что ей все обязаны подчиняться и отчитываться. Надо бы в начале наших с ней общений ставить её на место а я как то боялась её обидеть.

Anonymous
#10

РАЗВОДКА!

И меня взбесило!!!
#11

12 -правильно он вам сказал. А вы ее еще и слушали,когда позвонила и начала хавальник раскрывать - сразу нах послать надо было,ясно и понятно

Anonymous
#12

Фанта, а о такой вещи как женское любопытство не слышали? Или вы думаете, что узнав что вы кончили 3 раза, ваши сотрудницы начинают безумно завидовать, т.к. они кончили всего лишь два...а те кто 4, злорадно улыбаются и радуются что вас переплюнули :)))

Конфетка
#13

Сижу и думаю - а на какой свалке Вы таких знакомых находите? Может, их как-то искусственно выращивают?

Anonymous
#14

Я смотрю труженник пера не ложился и всё продолжает строчить по клаве как фашист по пулемёту :). Наверно, недержание у неё :). Кот, я так смеялась сейчас. Когда прочитала вот это :" О чем тут можно спорить -))) То ли дело я, сотоявщийся во множестве сфер человек, ученый. ".....Учёный ?? Это ты себя так убеждаешь? Ты же двух слов связать не можешь . Я уже сказала имя тебе "ноль". Ты мыльный пузырь. Смотри не лопни. Постарайся здесь не лопаться ты и так завалил своей вонью всю ветку. На мужика ты не похож, тем более на "учённого мужа". Но помечатьь на женском форуме можно. Я помню как ты подличал Алексею, и вёл себя МЕЛКОпакостно и подло , подвывая в Гостевой в адрес Алексея, который действительнов отличии от тебя достойный муж. А ты, ты росто оболочка, заполненная, чьим-то пуком. И тебя распирает во все стороны. Тебя искренне жаль. Ты никогда не будешь счастливым. Тебе не понять - это чувство. Твоё счастье- бзднуть и залезть под одеяло и глупо посмеиваться. Маленький охраниик, в какой-то госслужбе, пользующийся "халявным инетом" и считающий это высшим достижением в своей жизни , возомнил себя учённым. Десткий грёзы. Да и споры , в стиле сам дурак, не вызывают ни каких эмоций. Скучно.

Madama
#15

Ну, а вы конечно сразу в панику, и давай строчить сюда (за советом)? А что своего ума нет?

Anonymous
#16

да уж... предательство на каждом шагу...

Anonymous
#17

спасибо, если эта дамочка из чувства ревности не начнет этому МЧ про вас гадости говорить

Булавка+
#18

блин у вас точно права есть? Ситуация 16-летних подростков ))))

qwe
#19

мне 27, парню 30, знакомой 35 (незамужем).
Булавка+ идите любовниц воспитывать:)

Кончитта танцует "Мамбу"
#20

Детский сад

Вита
#21

Да,мне такое подруга учинила лет в 15,и я повелась,рассталась с парнем,очень жалела потом,а ее просто разобрало как это он меня а не ее выбрал.Зависливая сволочь до сих пор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: