Гость
Статьи
восстанвление …
Обсуждение закрыто

восстанвление девственности

В общем,дело такое.Мне 17 лет.Недавно мама узнала,что я не девственница.Был конечно шок с её стороны.Она меня воспитывала строго,говорила,что замуж надо выходить непременно девушкой.Как же так,её девочка,которая занончила музыкальную школу,занималась англиским и рисованием теперь не девушка!Ужас! Вот тепрь у мамы созрел план по восстановлению моей девственности.Не знаю как с ней уже разговаривать,постоянно ругаемся.Сказала скоро найдет клинику и пойдем зашиваться.Че делать?

королек
78 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зашивайся. Только наглухо.

Серёженька
#2

Никуда не ходи. Твоя мать говорит откровенную чушь, не слушай ее.

olja
#3

Pust sashiwajet, wam wed ot etogo ploho ne stanet? pojas wernosti wam ne odenut. Stanete wtoroj ras ne dewstwennizej. A mama uspokoitsa i otstanet ot was. Tolko strannaja ona u was.. boitsa 4to samuzh ne wosmut?

Зараза
#4

а ну-ка, автор..скажите быстренько то же самое..но на английском)

leader
#5

еще можешь зашить рот и задницу, чтобы мама совсем не беспокоилась

Аська
#6

Согласна с Ingeborge! Дырка - не главное. Главное, что ты это уже сделала, и невинной ты уже не будешь, хоть наглухо зашейся! Попробуй это матери объяснить.

Графин
#7

ну блин, что не день, то новые перлы. Вчера мама советовала красавице полежать скамейки потягать, а седня пиCду зашивать.... Куда катится мир?

Зараза
#8

куда катятся мамы...

Ingeborge
#9

5 - нет, пусть лучше нарисует)))))))

Anonymous
#10

Скажи маме, что "не в коня корм". Все равно порвут до замужества, пусть успокоится.

любапытная скатина
#11

а вы какую дырку зашивать пытаетесь?
одна мадам как то онал зашила, потом кашки тонкой змейкой ползли. подолгу в туалете сидела-неудобно ведь!

Кончитта танцует "Мамбу"
#12

Какая интересная тема!И создана извращенцем,наверняка, и сразу набежали все известные всему форуму извращенцы с советами

королек
#13

ага,думает замуж не возьмут

Anonymous
#14

У меня просто навязчивая идея наверное, но автором всех подобных этой тем (Заразой они уже на этой веткое упоминались) мне кажется всеми нами любимая Маша, просто ник этот перестала писать, чтоб ее траву жрать не отправляли:))))))))))))))

Anonymous
#15

А че мама сама тебе зашить не может?

Зараза
#16

15, главное что СЮДА НАБЕЖАЛИ известные всему форуму извращенцы, а с советами или нет, это уже неважно..Не так ли?;)

Зараза
#17

17, а может это Сова..что то ее давно видно не было)

Эйва
#18

А как она тебя, автор, туда поведет? Свяжет и в пыльный мешок засунет?

агуша
#19

РАЗВОДКА!

агуша
#20

и я не вижу смысла в востановлении девственности...зачем это нужно??? Все равно ДЕВСТВЕННость не вернешь никогда...

Зараза
#21

25, да куда ж она денется) Шляется себе по веткам)

Anonymous
#22

Белочка, да ты лучше молнию вставь...)))))

Anonymous
#23

пусть себе зашьет!

Anonymous
#24

Ирина Петровна или разводит, или конкретно портит психику своим трём дочерям. А потом будет удивляться, почему это они в тридцать лет такие зажатые?

Влюбленная.
#25

34,я перед Богом жена и перед людьми-жена,да,это делает меня не порченной.И то,на что Вы намекаете никогда в жизни вобще не практиковала.

Anonymous
#26

Ирина Петровна, вы вряд ли настоящий персонаж, но повеселили)))) Конечно, девственницу сейчас никто замуж не возьмет, т.к. без секса парень через месяц сбежит, теряя тапки.

Влюбленная.
#27

45,бред,что-то ни от одной из моих сестер никто не убежал))))

Anonymous
#28

Anonymous [58970222] ну и дура

Мария
#29

Мэрилин [69458510]ты *** и сама это знаешь, просто сей факт настолько тяжел для осознания, что проще защищать себя, чем покаяться. Позор твоим родителям, которые тебя родили и воспитали. И что ты можешь дать своим детям? Тоже научишь их блудить с пеленок?

Мэрилин
#30

52, завидно? Мужчина старше на 30 лет у меня был)А мужу должно быть пофиг на прошлое его жены и волновать только настоящее. Вот моему жениху плевать на то что было до него, он меня любит, я его, все отлично)И опыт в постели тоже очень пригодился

Мэрилин
#31

Мария, не милая, *** это те кто за выгоду, а я только ради удовольствия или по любви) Родители воспитали меня быть свободной от ханжеских принципов, делать то считаю нужным и следить за здороьем главное. Детей воспитаю также, я против ханжества

Мэрилин
#32

Влюбленная, да я не знаю кто такая Джеки Ва, а Монро хотели и хотят все мужчины. Мой мужчина меня любит не только за секс, впрочем в моей жизни были момента когда я была счастлива быть куклой для секса. Но я и от секса получаю огромное удовольствие, именно от секса с разными мужчинами. Мне жаль вас, вам не понять этого. Ведь любимый муж и у меня будет, а у вас моего опыта и молодости никогда. Имейте в виду, что и девушка может использовать мужка для удовлетворения своих естественных потребностей, секс женщине нужен не меньше, а то и больше. Нормамльной, здоровой женщине

Anonymous
#33

Конечно, будет, радость моя! Любимый и любящий, будет вам щастье! Ну ясный перец, прозябает она, несчастная! Без твоего-то опыта у нее и жизни не было! Да пес с ними, с убогими, куда им...

Ingeborge
#34

Я бы поостереглась вешать ярлыки. Если девушка недевственница, то это не значит, что она порченная. Нет, она просто сексом занималась, что вполне естественно для человека.

Anonymous
#35

Оффтоп для 61: я почти год встречаюсь с парнем, и мы, представьте, держимся за руки!! Мне не 14, не 16, и... даже не 18. У всех свои приоритеты

Anonymous
#36

Aвtoр eсли вы нe mусылиmaнкa нe нaдo кoжу пoрtиt прoсto-taк.

Мэрилин
#37

60, в моей жизни уже есть счастье. И любимый и любящий мужчтина есть. но я была счастлива и тогда, когда занималась сексом с парнем которого знала полчаса, тайком, в чужом загородном доме. Потому что у него были офигенные глаза и он рассказывал смешные анекдоты. А потом, когда мы кончили, мы курили и смотрели на звезды и знали, что телефоны друг у друга не возьмем. и не надо) А были периоды, когда я имена путала тех с кем спала, пьянки, квартиры, с утра сигареты...И тоже была счастлива. А что у таких как влюбленная? Где ее порода то? В голове только если. А на деле пресная, бесцельная жизнь. Муженек то ее по любому с такими я не раз резвился) Знаю я таких, им нравится потом в жены брать закомплексованных, неопытных, зачастую терпят ради этого даже то, что женушка внешне не особо, красиво одеваться не умеет, не женщина кошка, а так, фифти-фифти. Но зато убеждена в своей породе, начитана ( надо же дома вечными вечерами чем-то заниматься) Вот и самоутверждаются. Потому что тем девушкам с которых веселилсь они уже не нужны, те мужчин лучше отхватят)

Аццкая Бабо
#38

А я согласна с Мэрилин. Если девушка достойна уважения, то ее будут уважать даже после групповухи, если нет, то не надо прикрываться кусочком кожи. Типа, если целка, то бриллиант.

Аццкая Бабо
#39

У меня был парень, который принимал меня такой, какая я есть, несмотря на дикий секс через 2 часа после знакомства, групповуху, мое увлечение алкоголем и травкой. Он спас мне жизнь, когда я чуть не окочурилась от наркоты. Или другой пример, парня динамила почти 2 года, держала расстояние, была сама скромность, а у меня ни капли уважения и поступил как урод.. хрен их поймет, этих мужиков.

))))
#40

66, смешная вы))) а сколько? 19 ? Я тоже девственницей была до 19 с копейками, при чем я из очень известного модельного агенства, с тусовок не вылезала. Сейчас 20, у меня был 1 мужчин - любимый. Но я тоже не представляю, чтобы молодой взрослый парень с нормальным здоровьем ходил год без секса. Это же не девочка, которой плевать. Вы определенно живете в собственном вымышленном мире иллюзий.

1
#41

"Оффтоп для 61: я почти год встречаюсь с парнем, и мы, представьте, держимся за руки!! Мне не 14, не 16, и... даже не 18. У всех свои приоритеты" - и вы можете поручиться на 101 процент, что он нигде не дает волю своим рукам и другим частям тела?

Афина
#42

Мда.Мама кажется считала, что английская школа и музыкалка сделают из девственной плевы непробиваемую стену.Автор, ваша девственность это только ваше личное дело.

Ingeborge
#43

А ее именно дырка в девственной плеве волнует? Мама-извращенка, чесслово.. нет бы моральным аспектом озаботилась, а тут...

Anonymous
#44

Каменный век какой-то...

Зараза
#45

10, или споет..сыграет..там же еще музыкальная школа имеется)

Anonymous
#46

Нет, смешно, конечно, но суровая правда жизни заключается в том, что услуга по восстановлению девственности всё же существует в платных клиниках! А не было бы спроса, не было бы и предложения... То есть находятся всё же люди, которые идут девственность восстанавливать!!! Это как же себя нужно неуважать, чтобы пойти на такое, ума не приложу...

Теряюсь в догадках
#47

Зараза, а куда делась трам-пам-пам, тоже давно не видно что-то? За оффтоп сорри)))

Anonymous
#48

в такие клиники обращаются восточные девушки( у самой подруга имеется такая)! у них еще все по традициям, если не девственница вернут с позором домой, вот они и зашиваются

жар-птица
#49

не смотря на любовь и уважение к матери, её нужно послать куда подальше, вот это даааа зашить

Anonymous
#50

Конечно, не в коня корм! Мама устанет вас зашивать, разорится, и вам с каждым разом будет всё трудней с этим расстаться, т.к. зашивают на совесть)