Гость
Статьи
Чем себя занять ?
Обсуждение закрыто

Чем себя занять ?

Работа-дом, дом-работа. Понимаешь что жизнь проходит. Чем себя занять, отвлечь ? Пока детей нет, замужем. Есть время и для себя.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я расписываю стекло. Продаю через и-нет.

Anonymous
#2

таже проблема,убивает эта монотонность, да и языка не скрасят особо жизнь, вам не хватает, новых ощущений, переживаний, впечатлений

Муму without Герасим
#3

9! Умница какая! Клиентов хоть достаточно? Жить на это можно?

Реджина Ип
#4

Беладонна, эсперанто-то Вам зачем? Учили бы китайский мандарин или испанский. Какой смысл в эсперанто? На нём ни говорит никто, ни книги не пишет.

Сырная душа
#5

При занятиях любовью выделяется целый букет гормонов, продляющих молодость и эндорфин, который является незаменимым средством от депрессий и стрессов. После этих занятий чувствуешь такое расслабление, какое не может дать никакое другое занятие.:) Подходит?:)

соня
#6

Ещё можно записаться на танцы и научиться вальсу, румбе, танго.. мммм)) Всего час в неделю, а захватит - не остановитесь.

Anonymous 2
#7

Муму without Герасим, спасибо.) Клиентов хватает, но основной источник дохода, конечно - муж!) Я ему благодарна, что он дает мне эту возможность - заниматься творчеством.

Anonymous
#8

йога прекрасно расслабляет.

Волшебница
#9

To 22 Вы полагаете (даже если и в шутку), что рождение ребенка дарует вечную райскую жизнь? Мне сдается, что Вы просто завидуете автору темы:)

Ника
#10

у меня та же проблемма. Тоска.. все опостылело, и чем заняться не знаю. Раньше столько было интересного, я горела, а сейчас пропал интерес ко всему. Тут советуют - займитесь хоть чем-нибудь, ну займусь я спортом например, но мне это не интересно уже, буду ходить на занятия, чтоб убить время, но радости никакой от этого. Дурацкое чувство на самом деле, и завидовать тут нечему, когда человек теряет интерес к жизни...

г-жа Беладонна
#11

спорт, путешествия, изучайте язык (я, например, взялась за эсперанто), читайте психологию, секс, прогулки перед сном......

г-жа Беладонна
#12

2! это как? Фото есть?

автор
#13

да, вот именно, не хватает яркости. изучение иностранного тяжеловато будет. И незнаю чего придумать. Секс - уже надоел за время замужества.

Соня
#14

тяжеловато?)) да бросьте - это большое удовольствие!..
и если так рассуждать, ничего не найдёте.
Ведь даже роспись стеклянных вещей требует упорства и тренировок, уж поверьте ;)

Anonymous
#15

Тажа фигня) Чем занять себя не знаю( Предлагаю вместе думать) У меня хоть и дом-работа-друзья-МЧ, но все равно, хочется новых ощущений и интересных занятий)

автор
#16

6 Просто у меня работа умственная и не легкая. За свою жизнь и так очень много училась, поэтому мне иностранный не подходит. Да и еще у меня нет склонности к гуманитарным наукам. Мне надо чтобы расслабляло занятие, а не наоборот.

Anonymous2
#17

г-жа Беладонна, зайдите в ЖЖ - там таких куча, как я.)http://community.livejournal.com/ru_sell_things/

Муму without Герасим
#18

11! Ну че Вы понимаете? Главное - ЗВУЧИТ!

соня
#19

тогда спорт) ещё можно щенка взять и им заниматься (пока детей нет)

автор
#20

Соня у меня есть собачка, уже взрослая:)

Anonymous
#21

мы сами себе и устраиваем рутину и монотонность жизни. все в ваших руках, автор, в жизни есть масса всего интересного, и у человека думающего не должна возникать подобная проблема

автор
#22

работа то думающая, но в другом направлении, не об отдыхе конечно, мне хочется чтобы мозги "выключились" после работы

Бывшая эсперантистка
#23

Я тоже когда-то изучала эсперанто. Не долго. Пела песни на нем, до сих пор записи слушаю. Кстати, не так мало книг на нем написано, сама видела в продаже. Но , конечно, с чисто практической точки зрения он не нужен, поэтому я взялась за испанский недавно ( английский и французский продолжаю совершенствовать).

Anonymous
#24

А ребёнка родить не пробовали?Да не одного!Сразу повеселеет и смысл в жизни появится.А не получается-усыновите!!!!!Бог вам воздаст.А то,как бы от безделья потом в ад не попасть?)))))

glory
#25

девочки! из москвы! кто на танцы хочет,на латино,давайте вместе пойдем! а то я одна никак не собирусь. мыло под ником.

Ромашка
#26

Везет же людям. не знают куда время девать :). У меня проблема обратная, выспаться некогда, столько всего интересного в жизни

автор
#27

Для 22 и Ромашки. У меня проблема в том, что все время уходит на работу и дом. О свободном времени и безделье здесь никто не говорил. Этот замкнутый круг уже надоел.

Anonymous
#28

Путешествуйте

Anonymous
#29

Медитация. После неё начинаешь воспринимать мир абсолютно по другому.

Ромашка
#30

а сколько по времени работа занимает и сколько дом? если живете одна бытовуху ведь можно к минимуму свести

автор
#31

Выхожу на работу в 9 утра, прихожу в 8, если с заходом в магазин то в 8.30. Пока ужин приготовить, пока поесть, уже около 10 вечера получается. Живу не одна - написала выше уже - муж и собачка.

plodorodov ivan durakovich
#32

eto ot bezdelija, marsh na kuhnju prigotovj edi, zatem v vannu postiratj noski, posle v krovatj rabotatj!!!

Anonymous
#33

glory, а у тебя есть аська?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: