Гость
Статьи
Еду покорять столицу!
Обсуждение закрыто

Еду покорять столицу!

Я живу в небольшом городе, где нет никаких перспектив.Бросаю своего МЧ. Он еще не знает.Мы живем вместе год, а знакомы почти три. Не решаюсь ему сказать. Планирую уехать с сестрой через месяц в М. Имею образование, опыт, желание. Найду работу, сниму жилье. Девочки, подскажите, какие проблемы меня ждут? (прописка, название"лимитчица", и т.п.)
Особенно прошу оставить мнение девочек- приезжих, чтобы еще раз обдумать.

Москвичка
1 770 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А почему бы не предложить своему МЧ составить вам компанию в этом мероприятии? Мб, он тоже захочет. Всё-таки вдвоём легче. Работу ищите заранее, по интернету. На жильё цены очень высокие. Ничего страшного, в общем-то. Вернуться домой в случае чего никому не запрещено. Смотрите только, чтобы она (Москва) вас не покорила :)

Матрешка
#2

1,я уже прибежала!!

Anonymous
#3

А ник-то!

Anonymous
#4

приезжай,но тут медом не намазано,работай изо всех сил,во все времена провинциалы ехали,чтоб покорить столицу

Anonymous
#5

в очередь на тверскую станавись

Хатуль
#6

1, ой-ой, и я прибежала!

Баракуда йадовитая
#7

Уряяя!Ну чо, щас начнется!Пойду пиво из холодильника достану)))

Anonymous
#8

ну я тоже прибежала

Anonymous
#9

мне адна краля с урала рассказывала как она так 8лет всем подряд атсасывала,пржде чем чтото из себя представлять в маскве

Сто Лет Одиночества
#10

ЗЫ. Какая ты, къебеням, Москвичка? (Поражает поведение гастрабайтеров - приехал в Мск = Москвич.)

Сто Лет Одиночества
#11

Баракуда йадовитая. Ага, я уже вотку достал.

Баракуда йадовитая
#12

Чо зрелища отменяются? Дэвушки еще на Ленинградке?

1
#13

э-э-э, я ещё за пивом не сбегала! :))

Сто Лет Одиночества
#14

Баракуда йадовитая. Видимо да. Автор (батонны не поворачиваются назвать тебя "москвичка"), сиди уж дома, если ты с образованием и пр. - найдешь себе достойную работу и на месте, а лохов и лохушек у нас хватает и без тебя.

Маленький мешочек счастья
#15

автор, уровень культуры и развития москвичей можете оценить по посту 12

Anonymous
#16

мне адна краля с урала рассказывала как она так 8лет всем подряд атсасывала,пржде чем чтото из себя представлять в маскве

Баракуда йадовитая
#17

Чо зрелища отменяются? Дэвушки еще на Ленинградке?

Зизи
#18

"Москва - большая лотерея", приезжай, может повезет именно тебе, сорвешь джек пот

Не брюнетка
#19

я тоже прибежала))таак девочки,навалиись))

Зизи
#20

И МЧ возьми с собой

Вобла термоядерная
#21

и чумадан,чумадан не забудь.

Зизи
#22

24 "чумадан" вряд ли понадобится, рабочую форму выдадут

Маленький мешочек счастья
#23

Автор, название "лимитчица" - это вообще не проблема. Это только на форуме девушки злобствуют, в лицо они всегда очаровательно улыбаются - сцат)))

Anonymous
#24

полностью согласна с постом 11 и 12.НЕ НУЖНО СУДА ЕХАТЬ!Москва не резиновая.Вы читали,что у нас в метро по утрам и вечерам творится???Когда нужно пропускать по 5 вагонов прежде чем войти в поезд?Когда очереди везде.Вам нужна эта нервотрепка?

Anonymous
#25

26 да конечно миленькая)вам значит повезло пока еще.

Anonymous
#26

27 а те,у кого интернета нет вас не послушаются)))и припрутся,оно вам надо,чтоб совсем дяревня к нам перлась и воняла в метро

Anonymous
#27

Мадамка, а может в вашем городе не все так плохо? Может все-таки не стоит в Москву!? Здесь и так уже достаточно лимиты.. :(

Баракуда йадовитая
#28

Эх, выгнать бы их всех. Сразу бы пробки на дорогах исчезли.А то ездят на своих шестерках, оскорбляють наши эстетические чуйства. А в метро спустишься, так они там воняют.

URAL
#29

A JA S YRALA. i w moskwe w washej , sdelala kuchu deneg, wishla zamuj za oligarxa, i jiwy na Ryblewskom . ZAWIDUJTE zluchki blya.

URAL
#30

A Я С ЫРAЛA. и в moсквe в вaшeй , сдeлaлa кучу дeнeг, вишлa зamуй зa oлигaрксa, и йивы нa Рыbлeвскom . ЗAВИДУЙTE злучки bлыa.

Зизи
#31

Кстати, а чем вы собрались покорять столицу

Зизи
#32

На рублевке у всех есть ru-клавиатура, а вы 35 - самозванка

Anonymous
#33

ежели,ежели,ежели кажный день по одной штуке здеся на форуме запугаем и отговорим,то нашем метро будет - хошь вальс танцуй

Маленький мешочек счастья
#34

Барракуда, что-то вы куда ни ткнетесь, вам везде воняет. Может, стоит самой помыться?

Маленький мешочек счастья
#35

50, для аристократического происхождения слог у вас слишком быдловатый)))Интересно, есть ли на этой ветке хоть одна НАСТОЯЩАЯ москвичка. Сплошное хамло трамвайное. Говорят, что больше всех приезжих ненавидят понаехавшие ранее))) Так что, автор, приезжайте, здесь наших много)))

Маленький мешочек счастья
#36

52, да не переживайте, мы на машинах буим)))

Баракуда йадовитая
#37

55 ага, на шестерках будете, прям ждемс вас. ))

Баракуда йадовитая
#38

Автор и не появится, это же разводка. Наши московские и написали,для драйва))

Баракуда йадовитая
#39

62 Кака така желчь, Мешочек? Желчь не к нам, это в другой кабинЭт.Мы только лечим и разводим.

Маленький мешочек счастья
#40

"наши московские"))))

Баракуда йадовитая
#41

Наши московские, энто не ваши московские. Наши пока ваши ( те что с Уралу) добегут, уже скушают и оближутся.

из Евросоюза
#42

Да ничего там страшного нету. Наш друг уехал в Москву, живёт там уже полгода. Быстро нашёл работу( у него вышка). Правда он за жильё не платит, живёт в квартире моего мужа. Она всё равно 15 лет пустая стояла и сдавать её никто собирался. Ему в Москве нравиться. никаких трудностей он пока не пережил, ни у кого х. не сосал. Живёт как все нормальные люди. Зря вы все так девчёнку пугаете.

Anonymous
#43

Нееет! Не надо в Питер! Осень мунога народума!

Anonymous
#44

"Еду покорять столицу!" Ехали бы вы на три буквы. Достали.

Anonymous
#45

неужели в москве такие дибилы живут? никакой культуры...

Anonymous
#46

вялая темка получилась. выдохся вумен?

Anonymous
#47

утютю, а я в Питере живу и на Москве деньги делаю, по сто тыщ в месяц! Не хватает у вас умных людей, не хватает! Вы масквичи оборзели, хотите только за свою "пропиську" получать сразу много и ни за что. А девочки-лимитчицы стараются, работают, успеха достигают. Чтож вы так за конкуренцию трясетесь, ухаха )))

Anonymous
#48

67, не нравяца пробки - вали в деревню, что еще могу сказать )) В Питере с этим не легче.

солнышко
#49

ахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!! какие вы на х е р москвичи и москвички))))))))))))))))мало быть просто москвичкой....д.у.р.ы злые

Булавка+
#50

А что больше мест во вселенной не найти окромя Москвы? Столько городов миллионников, которые не уступают Москве ни по красоте, ни по инфраструктуре. В чем проблема, автор? Москвой не одна мечтательница подавилась да зубы обломала (считайте дружеским предупреждением)