Гость
Статьи
Кто регистрировал …

Кто регистрировал фирмы, помогите срочно!!!

Девочки и мальчики подскажите если только создаем ООО, накопительный счет для внесения средств в уставный капитал открывается до того как подаются документы на регистрацию или можно подать документы а потом открыть счет?

Ирина Анатольевна
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

На момент государственной регистрации общества его уставный капитал должен быть оплачен учредителями не менее чем наполовину, п.2 ст.16 ФЗ Об ООО.

Anonymous
#2

Cчет открывается до регистрации. Идите в банк, и там все подробности вам расскажут.

Летающая Тарелка
#3

а еще проще в качестве уставного капитала указать какое-либо имущество, комп например, оценив это самое имущество в необходимой сумме, тогда вообще никаких счетов заранее открывать не надо.

Dazzy
#4

Счет называется временный и открывается до подачи документов на регистрацию, если только уставный капитал вносится деньгами.

XS
#5

До подачи документов, но на практике многие его не открывают, а заводят сразу расчетный после регистрации общества. Налоговая пока вроде не следит за этим...

Анна
#6

Я в прошлом году открывала свой собственный бизнес и нужно было зарегистрировать предприятие. Если честно, то я тоже не знала с чего нужно начинать. И искала ответы на свои вопросы в интернете. Мне очень помогли работники юридического бюро АРБИТР ( http://www.arbitr-spb.ru/ ), которых можно назвать профессионалами своего дела. И хочу отметить, что за регистрация ООО я заплатила всего 9 150 рублей и получила весь пакет документов на руки. При этом свое время я почти не потратила. Вот ссылка http://www.arbitr-spb.ru/regcompany/21-ooo/.

Иван
#7

Для начала хотелось бы сказать, что вам сначала нужно создать фирму, а потом открывать счет.
Я недавно также открывал свою фирму и в ее регистрации обращался за помощью к специалистам, которые хорошо знают свою роботу, а именно к юридическому бюро АРБИТР. В этом бюро нам и помогли во всех наших вопросах, а также мы открыли счет, не тратя лишнего времени прямо на месте, всего за несколько минут.
Вот ссылка, если вам интересно http://www.arbitr-spb.ru/open-account/.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: