Гость
Статьи
Я заикаюсь и эта …

Я заикаюсь и эта проблема просто изуродовала мою жизнь...

Я так устала бороться....бороться с самой собой, со своей огромной проблемой...Из за неё у меня просто не жизнь, а страдание....Экзамены в институте для меня- подобны пытке, от волнения просто схожу с …

Anonymous
1 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451

не надо волноваться, это одна из причин вашего заикания, вам над успокоиться

Гость
#1452

Я заикаюсь. И мне по фиг. Нужно говорить вслух. Дома,сама с собой,читаете вслух,размышляете вслух. Нужно приучить свой мозг к тому,что Вы говорите вслух. А Вы молчите,он думает ,что так и надо.Сколько лет в школе,техникуме я потратила зря на зацикленность на этой проблеме. А теперь мне по фиг.Я говорю со всеми ,с кем хочу говорить,везде ,где хочу говорить.Заикание есть,но оно уже не сильное и не мешает.

Гость
#1453

в мене те саме але я хлопець це сложно психично жить

Гость
#1454

вы ищите работу где надо меньше говорить,но при этом учили иностранные языки,интересно как если вы заикаетесь,то вам русский тяжело сказать фразу из 2х слов! и вы мечтаете о такой работе,где говорить наоборот надо много! но при этом ищите работу где говорить надо мало! тогда зачем языки учили! да и зачем они вам! если вам по русски сложно! тут уж ничего не поделать! не обижайтесь!

Гость
#1455
Wonderful girl

Вот заикание - это точно не та вещь, которая так должна портить жизнь.

как не портит!!! вы в своем уме!! когда человек хочет сказать,а не может и 2 слов связать! а окружающие не могут понять его! и воспринимают несерьезно! вы хоть знаете что человек даже по телефону позвонить спокойно не может,что бы спросить что либо! я уже не говорю про личную жизнь! когда тебе кто нравиться ты волнуешься,а тут еще и это! как общаться! когда ты хочешь произвести впечатление ,а тут это! а в магазине ты не можешь сказать,что бы тебе хлеб подали! для молодой девушки это конечно неприятно! просто это не ваша проблема вам не понять! или вы не сталкивались с такими людьми! а в школе ты даже стих наизусть спокойно пересказать не можешь,по любому за заикание оценка ниже! я уже молчу про одноклассников! как они реагируют!

Гость
#1456
Wonderful girl

Вот заикание - это точно не та вещь, которая так должна портить жизнь.

Ещё как Портит!

Гость
#1457
Anonymous

насколько я знаю, заикание лечится гипнозом в 90 процентов случаях. Обратитьсь к врачу.

И ещё полётом в Космос 100%!

Гость
#1458

Мне 14 и я понимаю что меня ждёт точно такая же жизнь, люди странные они как будто искусственный интеллект просто роботы у которых только одна реакция они при виде как я заикаюсь просто смотрять на меня и смеяться что тут смешного?! Иногда хочется просто расстрелять всех кто смеялся надо мной или просто покончить жизнь самоубийством

Гость
#1459

РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР им. Иванкина, г.Лиски.
Мне там помогли

Гость
#1460
тоже заика

Кстати, автор, если это вас утешит: заикание это болезнь цивилизации, увы! В племенах, даже в деревнях почему-то никто не заикаются..Почему-то заикаются ТОЛЬКО городские жители, как правило из интеллигентных семей..И еще заикание (или вернее склонность к нему, определенный типаж чуствительной психики) очень сильно передается по наследству.

Я в деревне живу, и я заикаюсь:)

Гость
#1461

Тоже самое, заикаюсь, родные даже не замечают, потому что я даже слова не говорю, а потом когда кудато иду, то говорят, типа: зачем не общаешься ни с кем, чего такая тихая? А я даже слова сказать не могу, ну почему именно я ***?!😭

Гость
#1462
Заир Андреевич

(Anonymous) - Я сейчас проведу сеанс гипноза Я вижу вашу ауру ....



через пару дней вы перестаните заикатся ! ето 100 % гипноз.......... дня 2 будит слегка болеть голова а после всё пройдёт !!!!! удачи в новой жизни без запрет .......... вы должны закончить гипноз как увидите ету смс скажите в голос (я больше не заикаюсь) и всё отойдёт постипенно в тичении 1-2 дней у каждых поразному ну у всех проходило в течении 2 дней !!!!!!!!!!!! Я работаю бесплатно дениг не возьму так как могу потерять свою силу ! достаточно только спасибо Заир Андреевич ......... удачи !!!!!! начинаю гипноз ....... не забудьте закончить ......Я рад что смог вам помочь ......

Здравствуйте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: