Гость
Статьи
Приехала с отдыха - …

Приехала с отдыха - помираю (((

У меня акклиматизация. Перед отдыхом тоже была депрессия, равнодушие ко всему. Друг посоветовал поехать на море в Турцию, что я и сделала и не пожалела. Там провела чудесные 2 недели: море, солнце, курортный роман. В общем я получила все, что хотела. Приехала в Россию - холодно, дома отопления нет, заболела. Утром просыпаюсь и чувствую, что осень пришла, хотя еще лето. В общем акклиматизация у меня. И снова это дурацкое состояние равнодушия, ничего не хочется. Впереди учеба, последний 5-ый курс, самый страшный... Это меня пугает и вгоняет в депрессию. Спасают друзья, с которыми не соскучишься, но с ними постоянно видеться невозможно. Когда они уходят, мне снова грустно... Как пережить это время?

форумчанка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с романом?

Жесть
#2

Через 2 дня втянешься.

anna
#3

не-а. не втянется. автор, депрессия не пройдет, пока не закончите институт. просто смотрите на защиту диплома как на виновника всех ваших бед, как только это пройдет, пройдет и депрессия.

Гость
#4

Откуда отопление в августе?

Малышка
#5

да так всегда, мы с подругой называем это послеотдыхной депрессией)) ну и ностальгия по отдыху, по народу, который там был, по морю-солнышку.. когда смотришь фотки под музычку которая там играла, которая связана с тем местом, общаешься с помощью инета в основном с людьми оттуда..сама сейчас в такой..) все пройдет, тут другая реальная жизнь)

altshift
#6

ААААААААААА а нам только предстоит отдых :) 17 сентября отчаливаеим :))

Мурка
#7

5 курс как раз не самый страшный) тамучебы уже почти никакой - только к госам подготовиться и диплом написать

Гость
#8

Ситуация точь-в-точь такая же :) та же Турция, роман, только курс 4-ый :) Думаю со временем пройдет! Не забивайте себе голову! Жить нужно здесь и сейчас!

Гость
#9

Ну так что с романом то?? Может вы скучаете по тому парню?? (с надеждой в голосе)

Гость
#10

А то не приятно уже от всего этого? Что за люди пошли, два дня погуляли, потом еще с кем-нибудь погуляли про того и не вспомнили..:(

форумчанка
#11

Ну не скажите... На 5 курсе будет практика в школе в старших классах, отчеты, курсовая, госы, диплом, причем на написание диплома дадут только 1 или 2 месяца, не больше. Еще надо около 10 книг прочитать, а я - ворона - за лето только половину книги прочитала. Не знаю, как всё успею... Насчет романа - все было превосходно, я получила море нежности и ласки, но на землю уже спустилась, все равно ни у него, ни у меня нет возможности приехать друг другу в ближайшее будущее. Приехала в Россию, тут меня никто не любит, никто не ждет - т.е. у меня здесь любимого нет. Вот только друзья и спасают. И знаете, глупо наверное, но мне дома окна мешают, точнее свет. Когда ночь наступает, то легче становится, а так прямо выть хочется.

Странный
#12

Турция- страна сказок за деньги..

Страсти-мордасти
#13

ооо мне это скоро предстоит, когда приезжаешь от туда где говоришь "вот она жизнь!" трудно вернуться в серую-дождливую-холодную реальность

Странный
#14

11 в России никто никого не любит и никто никого не ждет, зато все страдать любят, неужто не заметили? Привыкайте..

Страсти-мордасти
#15

Странный что с настроением? уж можно подумать везде нас ждут и любят кроме России! и кто страдает? лично я нет

Странный
#16

15 нас нигде не ждут и не любят, не страдаете? - вы просто об этом еще не догадываетесь, враг хитер и коварен..

Ангел
#17

15)

Вася
#18

***,очередная Наташа которая с урюками трахалась еще и наглости хватило здесь свои сопли размазывать.Иди убейся ***

Карга, стара и нееплива
#19

Странный, ну тогда сказка какая то страшная, замызганная и ....кривая что ли.

Гость
#20

дебилка ты автор. занудная. дура

Гость
#21

Вася ты конечно тоже перетраханная дебильная дура. но в этот раз я с тобой полностью солидарна.

Katrina
#22

Форумчанка, я тоже сейчас такое переживаю. Правда я была не в Турции, а на Украине и там у меня был тоже курортный роман. Я себя чувствовала как будто бы мне лет 16-17- такая была романтика). Но.. он женат как водиться с тремя детьми причем, так что вообще никакого продолжения не будет. Тоже на фотки смотрю, грущу, направила свою энергию на уборку квартиры, куда дальше не знаю. Работать вообще не хочу, все кажется каким то диким и Москва в том числе.

Katrina
#23

Нужно просто пережить это время. А плохо от того что в реальной жизни никого нет. Что бы не говорили, но настроение во многом зависит от наличия любимого человека. Так что автор держитесь и постепенно приходите в себя!)

Zharkaya
#24

послеотпусковая депрессия бывает у всех, так что не отчаивайся. На следующее лето опять куда нибудь сьездишь, а может и зимой.

Katrina
#25

Вообще после курортного романа особенно если нет отношений в реальности, очень сложно возвращаться к обыденной жизни. Я вот только приехала, вся в чувствах можно сказать, а мамаша меня как начала грузить- нужно субсидию получать, окно разбилось нужно заменить и все в таком духе, сует мне разные бумажки, а я смотрю как дурочка)))). Думаю какие бумажки, если у меня в душе тоска и пустота. Ну ничего, вот сейчас пойду по инстанциям, уже оклеймалась немного. Но на душе очень тоскливо от того, что как мне кажется такие отношения, какие были у меня на Украине здесь просто невозможны. Все же Москва накладывает очень большой отпечаток на жизнь людей.....

Katrina
#26

Вообще я пришла к выводу, что Москва поганый город для жизни. Никто ни на кого не смотрит, все мрачные ходят, все спешат. На Украине, я была в маленьком городке совсем по другому, там по моему люди вообще работой не озабочены, нет никакой гонки. А на счет того чтобы еще куда то съездить, это правильно конечно, но не факт ведь что и там будет роман. У меня вот например это только второй роман на курорте, а ездила я раз десять наверное. Если романа не случается, то тогда и депрессии никакой как правило нет после приезда. А у меня такое впечатление, что я целую жизнь прожила на Украине. Все это потому что здесь особо никакой жизни нет. Работаешь целыми днями как компьютер, вот и вся жизнь....

Katrina
#27

Блин, прямо хоть на Украину переселяйся)))). Я вот там еще во Львове была. По сравлению с Москвой небольшой город, но вполне цивилизованый. Москва слишком уж большая и загаженая. По моему пригодна только для заколачивания денег. Но деньги это еще далеко не все в нашей жизни. И они еще какие то дружные украинцы, очень патриотичные. Я там день независимости Украины отмечала, так они все песни пели, с такой гордостью, что мы мол украинцы... У нас по моему вообще нет такого.

Katrina
#28

А вот Турции с Египтами мне вообще надоели. В Египте у меня однажды был роман с европейцем, ну это я считаю нормально. Честно говоря, не в обиду кому то будет сказано, я не понимаю женщин, которые любят турков, египтян и прочих черных. Я отношусь к ним просто брезгливо. Хотя есть и симпатичные, но как правило их уровень развития очень и очень низкий. Хотя всякое бывает. Но мне уже интереснее посещать наши курорты. В Турциях всяких по моему кроме как турков никого и не встретишь и толпы наших теток, кот. жаждут любви. Мне кажется что уж лучше выбирать что то типа Болгарии или Словакии.

Безумная
#29

Ой, так приятно, когда хвалят Украину )) Просто бальзам на душу... а то обычно только обругать умеют наш "совковый сервис"... Приятно, что человек вывез отсюда не только фотки с пивными бутылками, а настроение, эмоции, воспоминания... :)) Не волнуйтесь. Как поется: "а знаешь, все еще будет... южный ветер еще подует... и весну еще наколдует..."

)
#30

Катрина, я в командировках в Украине заколачиваю деньги, которые в Москве мне б только снились))

Гость
#31

Украинцы это не нация, как и азербайджанцы (которые турки). Ну, не хотите быть малороссами, оставайтесь украинцами.

Гость
#32

Включать мозги и ДУМАТь!

#33

Я закрутила роман с турком.Вообще не жалею.

Приехала....Вроде окунулась в обычную жизнь...Депрессии не поддавалась... А теперь,спустя 2 мес., мы списались с ним по скайпу и он сообщил,что планирует жениться в скором времени.Естественно,на момент нашего романа ни о какой девушке он не сказал.

Вот тут-то меня и накрыло...Держусь,конечно,но тяжелоооооооооооо....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: