Гость
Статьи
Я придумала способ …

Я придумала способ бороться с чайлд-фри

Все больше женщин в наше время открещиваются от своего назначения быть матерью. Девочки, только в наших силах побороть это ужасное явление. Нам всем нужно просто с детства воспитывать дочерей с …

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
А
#301

бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла

Гость
#302

именно после ухаживания "за младшими братьями и сестрами" я и пришел к мысли что дети мне не нужны вообще.

ИккиЧФ
#303

Дорогой аффтар!

У меня шизофрения простая форма (галюнов не ловлю, на людей не кидаюсь, но тем не менее врачи признали, что у меня болезнь), это - наследственное. Мой муж - наркоман. Опиушник, ему пора медаль выдавать "6 лет движа" )))

Аффтар, ты действительно хочешь, чтобы у нас были дети?

Или налог с нас брать хочешь? Так по-моему, это ты нам платить должен, чтоб мы даже и не думали размножаццо ))))))

Sakura
#304

а наш ё***утый автар хоть раз ответил-то?

Мара
#305

303, Респект!

Бгы
#306

Ну вот, еще один моральный урод - автор, тявкает на счет истинного предназначения женщин. Слушай, Автор, а ты ведь, я очень-очень надеюсь, от каждого полового акта беременеешь и рожаешь? Упаси тебя бог предохраняться! Тебя природа не для пустопорожнего болтания создала, рожать тебе не перерожать, сколько раз ипешься, столько и детей в мир приноси!

Гость
#307

БГГГГГ

Арттт
#308

О да, это гениальный план:)

Думаю, что чф начнут расцветать по полной:)

Гость
#309

Автор - порождение тупого совка. Все вокруг колхозное, все вокруг мое. У меня с рождения очень длинный нос, дайте я его засуну во все щели, до каких считаю нужным дотянуться. Дайте я всех научу, как надо жить. Все, кто живет иначе, неправильные. Дайте я сунусь в частную жизнь любого, кто мне не нравится.

Setka - вас тут назвали умным и интересным комментатором, что-то этого не видно. Все тот же обрыдлый набор "аргументов" - про китайцев, про чахлый и недостойный существования генофонд чайлдфри, гениальное озарение "они не хотят рожать - и не надо, такие уроды не должны размножаться". Ничего интересного. Тем более умного. Беременная жена, спящая в соседней комнате, ваше главное пока что достижение. Но на интеллектуальной ниве - увы.

Галина
#310

Можно подумать, сейчас девочек как-то по-другому воспитывают. Да успокойтесь вы - заставляют их и младших братьев нянчить, и старшим шнурки гладить, и за всеми мыть-убирать. И долбят по мозгам, что это и есть их главное счастье. И все равно девочки, вырастая, пробуют на вкус разные другие счастья и все чаще убеждаются, что они как-то поинтереснее будут, чем судьба вечной няньки и прислуги.

Толку-то было бы неграм после отмены рабства долдонить про "негритянское счастье" - пахать на хозяина и не вякать. Есть такие сценарии счастливой судьбы, в которые осчастливленного только под страхом смерти можно загнать. Армия и флот вам в помощь.

КГАМ
#311

Автор, ты дура.

Я придумала способ, как бороться с дурами! Им нужно отключать интернет! )

setka
#312

309 "Дайте я сунусь в частную жизнь любого, кто мне не нравится. "="Беременная жена, спящая в соседней комнате, ваше главное пока что достижение." вы поняли ?

Чайлдфри
#313

А зачем с нами бороться? Чем мы вам мешаем, автор? Живу себе я, Алена Ивановна, женщина под 40, с мужем и кошечкой. Работаю преподавателем на курсах английского и переводчиком. Никому ничего плохого не делаю, о родственниках забочусь, природу берегу, на субботники в родные леса хожу весной-осенью. Почему вы, автор, склонны видеть во мне мировое зло, с которым надо бороться? То, что я не имею ребенка - ничего не значит для демографии в глобальном плане. Как и ваши 1-2 ребенка, Автор. Вот если бы 5 было у вас - тогда да, что-то бы значило. Свои взгляды никому не навязываю. И чего вы беситесь?

СЗК
#314

Вот если бы все люди, перед тем как "размножаццо", подумали своей тыквой - ЧТО из себя представляю я и мой половой партнёр, КТО наши предки и какие гены передадутся нашим детям, КАКИЕ БОЛЕЗНИ, передаваемые по наследству, случались у наших родственников, ЧТО я смогу дать своим детям в плане духовном, моральном, материальном - думаю, что ЧФ стало бы в РАЗЫ больше! "А, плевать, будь что будет!" -

setka
#315

313 - автор борется не с участниками движения ЧФ а с самой идеей ЧФ. Чайлдфри - вы в 55 на пенсию выйдете? а почему не в 60, как все ? Вы в армию не ходили? Но ведь все крики по этому поводу от женщин "а вы попробуйте родить!" тоже к вам не относятся.

setka
#316

314 если бы ваши родители подумали, то одной ЧФ стало бы больше, а на одну СЗК меньше! Но вы ещё успеете исправить их ошибку - убейте себя апстену!

Чайлдфри
#317

Идея ЧФ? А разве есть такая идея? Всегда были люди, которые не хотели иметь детей. Просто сейчас назвали их термином "чайлдфри". Так же как всегда были люди которые не ели мяса, не ходили в церковь и пр. На пенсию я в принципе не собираюсь выходить "официально". Причем тут армия, крики и пр. - непонятно. Выразите вашу мысль яснее.

Котейка
#318

Vurn, опять я по вашу душу. Во-первых, зачем вы все в кучу смешали: Сталина, Сингапур, Китай и Валуа? Такой винегрет получился - взблевнуть и заплакать. Правда.

Во-вторых, у вас удивительная способность ( из вас получился бы даровитый политик в России) искажать и извращать реальные факты. Давайте по пунткам пунктирной линией пробежимся.

1. Китай и Сингапур. А чего вы нам Америку не приводите? Люди живут преотлично, не бедно. А у них существует культ семьи. И детей у них всегда много. Значит все-таки не всегда от экономики все зависит.Кроме того, любое обющество развивается витками. То взлет, то посадка. И к демографии это тоже относится.

2. Сталин и аборты. Сколько подпольных абортов было, сколько женщин умерло, помолчим, чтоб величие Сталина сохранить, или для объективности скажем? Или смерти женщин ничто по сравнению с идеями? Люди - вши?

3. Средние века. Знатные дамы не рожали по нескольким причинам: в моде была неестественная худоба, бледность. Замучивали они себя этим до обмороков и чахоточного состояния. Физиологически женщина изможденная и чахлая не способна забеременить и выносить. К тому же холод замков был диким, и дамы болели. И мерли, аки мухи.

4. Валуа. Особы монарших семей, как известно сочетались браком с родственниками, храня "чистоту" крови. А как доказано медициной - родственные браки ведут к вырождению и вообще к отсутсвию детей.

Так что, факты вы знаете, повыдергали. А поднаготную - плохо. Потому что с историей знакомы понаслышке.

А детей у нас женщины не хотят, потому что жили-жили по формуле: "Рожай-мой-стирай". А тут разрешили сказать: "Я не такая. Я не в бигуди и не с тряпкой. Я сама по себе". Быть одинокой - быть красивой, быть вне стереотипа. Эта формула их влечет. Вот и все. А то,что и они заложницы клише - они этого не понимают. Это я про большинство. Женщин, которые не хотят детей, потому что не хотят детей - единицы. все отсальное от глупости, от неприсутсвия в контексте культуры бытия.

ИккиЧФ
#319

сетка, посмари мой ответ) он под номером 303. и честно ответь - ты хочешь, шоб у нас дети были?... ))))

setka
#320

319 а причём здесь вы? мы об относительно здоровых женщинах разговор ведём.

ИккиЧФ
#321

А откуда Вам знать, насколько они здоровы? Мож у них не шизофрения, но тоже что-то наследственное))

Я притом, что я ЧФ.

setka
#322

ну пусть к врачу сходят, узнают, можно ли им иметь детей.

Жанна
#323

Афтарша, никогда больше не пиши ничего! Пускай у тебя руки поотсохнут, детоненавистница! Используешь детский труд? Лишаешь ребёночка полноценного детства, превращая его в бесплатную няньку? Пропагандируешь узаконенное детское рабство? Получай по заслугам √ в топку тебя, детоненавистница!

setka
#324

323 ну тогда вы по аналогии - детоубийца -лишаете ребёночка жизни, пусть у вас вообще всё поотсохнет! Тебя тоже фтопку!

setka
#325

детский труд и рабство - вещи разные, не валите всё в одну кучу.

setka
#326

и почему это нянька бесплатная, ребёнка кормят, одевают и вообще много чего - так что не бесплатная вовсе нянька.

Жанна
#327

Удел грешника на твою тупую бошку урод сетчатый принимай
дым по оврагам и лесам по болотным кочкам к дьявольским дочкам
их всех двенадцать первая сухота вторая маята третья трясица
четвертая бесятица пятая хвороба шестая плакальщица
седьмая все что ноет восьмая что хоронит девятая что проклятая
десятая корчь одинадцатая порчь двенадцатая сила которая погубила
ветер гонит их от всех гробов робуболящаю ночами не спящаю денно
и нощно и по всем зорям чтоб порча истлела чтоб не згорела выше лесу
стоячего ниже облака ходячего с огня на дым с дыма в небо черное
проклинаю тебя проклинаю жену твою проклинаю семя твое
проклинаю род твой до седьмого колена выродись

setka
#328

тебе того же в тройном размере

You Are Damned
#329

Тупица, ты даже не понял, что племени твоему *****.

You Are Damned
#330

ПИЗ-ДЕЦ ТЕБЕ

You Are Damned
#331

пиз-дец тебе сетчатый

Литиция
#332

А вы об стенку головой биться не пробовали?! Говорят помогает.

Вы говорите как ненормальная, страдающая параноидальным психозом и шизофренией. Может быть Вы себя ещё и Богом возомнили?!

Не в вашем праве решать кому и как жить. И советую настоятельно вчужие жизни не лезть.

К слову, у вас явно проблемы с тем, что вам навязали рождение... иначе бы такой патологичесой идеи и желания у вас бы не возникло. Это психология.

Ламрада
#333

Я с 12 и до 22 лет была нянькой младшей сестре. Так получилось, что сестра на 11 лет младше, бабушек-дедушек рядом не было, а родители много работали. Много чего интересного в жизни пропустила, потому что - после школы и до позднего вечера - с сестрой, в университете пары закончились - я за сестрой. Мне 30, детей пока не хочу, и боюсь, что не захочу, наняньчилась. До сих пор думаю об упущенных возможностях (поверьте, много их было) и о том как это отразилоь на моей жизни - никому такого детсва и такой юности не пожелаю. Кстати, да - труд нелегкий, неоплачиваемый НИКАК. Я второго ребенка не просили, но огромная часть ответвенности была на мне, а моего мнения не спрашивали прежде чем родить и на меня взвалить такое бремя. Теперь бабушка все спрашивает, когда ей правнука рожу, да и мама ей вторит, а я НЕ ХОЧУ - я уже одного ребенка от годика и до 11 лет вырастила, спасибо превеликое. Так что автор - твой план - идиотизм чистой воды.

Галина
#334

326 - а вас родители не кормили и не одевали? Или это только девочки должны отрабатывать няньками за еду, а мальчиков кормят бесплатно? Вообще-то по закону родители обязаны содержать до совершеннолетия ребенка любого пола. Не готовы нести такие расходы из-за какой-то там девчонки - не стоит рожать вовсе, ведь всегда есть шанс, что родится девочка вместо желанного наследника. А придумывать, чем дитя неправильного пола должно возместить вам расходы на свое содержание - это дурдом. Получите не просто чайлдфри - наживете врага на всю жизнь и себе, и любимому сынуле (если, конечно, со второго раза сынуля получится, а то вообще бред - обе девочки, но одну растят бесплатно, а другая должна ей задницу подтирать за то, что ее родители кормят и одевают).

setka
#335

334 а мальчики разве не могут ухаживать за младшими - очень даже могут не хуже девочек. А младшие тоже по дому работают - старшим помогают, убирают, посуду моют. Это всё зависит от порядков в семье. Какие установите - такие и будут. Детей надо с детства приучать к труду, и неважно каким будет этот труд, ухаживать ли за младшими, помогать ли по дому, помогать ли на приусадебном участке/даче и .т.д., главное не перетруждать ребёнка, не надорвать. Всё хорошо в меру.

George
#336

Я придумал способ борьбы за уменьшение численности населения Земли до уровня, не нарушающего равновесие биосферы: "Нам всем нужно просто с детства воспитывать дочерей с мыслью, что они будущие матери, привлекать их ухаживать за младшими братьями и сестрами. Мысль что стать мамой это естественная необходимость и потребность каждой женщины нужно прививать с детства-сплошная банальщина.Не одно поколение именно так и воспитанно." Лишение права на личную жизнь, выраженное в форме принудительного найма на неоплачиваемую общественную работу -- проверенный способ превратить "работника" в чайлдфри.

setka
#337

что есть "принудительного найма на неоплачиваемую общественную работу" ?

Гость
#338

А зачем с ними бороться? Сами со временем вымрут, благо не оставив потомства :-))))))))))))))))))))))))

Электролиз-тян
#339

Мне нравится обмазываться свежими младенческими какашками, уриной и соплями и *** свой клитор. Отсыпаясь с ночной смены, я систематически, причём без участия мужчины, достигаю оргазма в форме ритмичного сокращения всех мышечных групп, вызванного детским топотом и аккомпанементом размноженческой музыки наверху. Мне безумно нравится работать за троих: себя, запившего слесаря и ушедшую в отпуск по уходу за 8-летним ребёнком сучку. Встречая бывших соучениц по ПТУ, катающих тележки, я чувствую невозбранный восторг от лёгкости их безмозглого бытия. Запах стираных пелёнок вызывает у меня волнующие все члены ассоциации с родным запахом электролиза (когда без "соски"), а запах младенца невозбранно, люто-бешено ассоциируется с вонью из заводской сливной канавы. А ещё я люто-бешено двачую процедуру оплаты страховых расходов, в т.ч. и больничных по уходу за лбами школьного возраста, из общих страховых взносов. А ещё меня умиляют нюни размноженок, отказывающихся работать сверхурочно под предлогом: "У меня жеребёнок!" А у моего спонсора из заводоуправления (оставил коммент выше) член большой и лапа лохматая! Поэтому идите-ка вы на ***!

setka
#340

338 Сами ЧФ конечно вымрут, так же как и ***. Но ведь они размножаются не половым путём. Поэтому и надо бороться с идеей ЧФ, а не с самими участниками/цами этого движения.

setka
#341

339 для кого предназначалась ваша отрыжка?

Оксано4ка
#342

Девочки, нужен ваш совет!

Недавно узнала о своей беременности (3 недели) и очень обрадовалась.

Но дело в том, что через сутки или двое после зачатия я употребляла LSD (диэтиламид лизергиновой кислоты).

Своему генекологу я об этом сказать боюсь, но прочитанных ужасов в интернете мне хватило с головой.

Я очень не хочу делать аборт! Это моя первая и долгожданная беременность!

Мне 26.

Гость
#343

setka, ну вы же сами хвастались тем, что у вас жена беременна. Тут я не сую свой нос никуда, идиотская аналогия.

Просто обиделись на то, что я вам отказываю в уме? нуууу, мущщина, не расстраивайтесь, столько еще удовольствий, столько интересных занятий есть на свете. А то, что вы вещаете банальности, ума вам не прибавляет.

setka
#344

или делать аборт или не делать. Если не хотите делать аборт, будьте готовы расхлебывать последствия. Только не понятно, чем вам девочки на форуме могут помочь ?

setka
#345

я не хвастался, а сообщил. В уме вы мне не можете отказать - только себе. На гостей не обижаемся, но и советов их не спрашиваем.

Колючка
#346

Автор. Когда ПОТРЕБНОСТЬ ЕСТЕСТВЕННАЯ, то ИСКУСТВЕННО прививать мысль о том что это потребность - естественная, нет необходимости. Учите матчасть.

setka
#347

люди отказываются от этой естественной потребности ради искуственных ценностей.

Оксано4ка
#348

setka, ну не знаю, может материально.

setka
#349

конечно, материально!

Крыса-кун
#350

http://2ch.ru/b/res/3757596.html