Гость
Статьи
Тремор головы :(((

Тремор головы :(((

Кто с этим сталкивался?
Как избавились?
Раньше было когда волнуюсь...а щас вроде и в спокойном состоянии чуток иногда бывает...
А еще я заметила когда глазные яблоки водишь влево-вправо как бы "по прямой" ...вот вообщем когда влево смотришь голова подрагивает

Скоро защита дипломной ...а я уже волнуюсь от одной мысли о том что там у меня будет подрагивать голова...и ведь будет...и не придержишь никак...я ведь за трибуной стоять буду...а на предзащите может и вовсе просто за партой буду стоять...
Так переживаю из-за этого...даже больше чем за оценку((((
Если стресс...так мое состояние ухудшается(((
После госов вот ухудшилось...и там голова задрожала...так стыдно было :((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Знаешь, что, всякое в жизни бывает ...Только стыдиться не надо.От волнения у людей бывают разные реакции.Ты только относись к себе с любовью и уважением-и всё будет нормально.А диплом защитишь-это в интересах же института и руководителя диплома.Все через это проходили.Относись ко всему с юмором-пусть у тебя настроение будет на защите отличное.И ещё скажу по секрету-преподы уже столько раз всё это слушали, что они часто вообще не слушают, что ты там будешь говорить.Они-тоже люди и понимают, что ты волнуешься.Всё у тебя будет хорошо. Улыбнись))))

Гость
#2

Автор, вот уж чего не нужно бояться так это такого процесса как защита. У вас все подготовлено-проверено, члены комиссии если и не знакомы, то уж точно не имеют намерения завалить вас. Вы сами не замечаете как напрягаются мышцы, поэтому и дрожание. Вот сейчас в спокойном состоянии напрягите мышца шеи. Дрожание появляется. И когда влево-вправо тоде мышцы напряжены. Поэтому когда такое получается, просто расслабьтесь. Контрастный душ, ходьба мин 40 и увидите улучшение почти сразу.

Andrey: Автор
#3

если кто-то будет смеяться, я готов дать в бубен.
вам стыдиться нечего, люди у нас в стране говенные, вот в чем проблема.

Гость
#4

анаприлин, почитайте про него, 2-3 таблетки

Жанна
#5

Ребята, пожалуйста примите участие в исследовании! (Продолжение прошлогодней работы) Тема:"Психогенный тремор: особенности реагирования на социальные ситуации. Психосемантический анализ механизмов эмоционально-когнитивного реагирования.

Только неделю назад утвердили мою тему на кафедре((( Поэтому так поздно и так срочно.

Здесь вся информация:

http://jannabelik.livejournal.com/4935.html

На этот раз все опросники заполняются в режиме он-лайн! Так что можно "позаполнять" на рабочем месте в свободную минутку )

Все анонимно. Пожалуйста, присоединяйтесь. Ничего не бойтесь. На 5 методик уйдет приблизительно час- полтора. Согласитесь, это время куда меньше, чем совместные годы с тремором.

Заранее спасибо всем откликнувшимся! Жанна jannabelik@mail.ru

Кс.
#6

Ребята,давайте вместе бороться ?Мы в контакте ,кто желает? вступайте-vkontakte.ru/club31390152

Света
#7

У Интерауры есть интересная технология для лечения тремора http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Тремор-ЭКСКЛЮЗИВ.65326

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: