Гость
Статьи
Курение

Курение

Расскажите кто как бросил курить? кто то смог без вспомогательных средств, а просто с помощью силы воли? кого то коснулись последствия курения?

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
Болик
#1

Все в ваших мозгах!

Правильный настрой, можно Карра почитать, неплохо моск промывает, Ваше желание + уверенность в себе и своих силах.

При каждом желании закурить, задавайте себе вопрос "Кто мне хозяин, Я или мои привычки?" Это помогает, я 2 года как не курю. Удачи вам автор!

Мышь
#2

я бросила,вроде,т-т-т. просто решила хватит - значит хватит. Пока держусь,но всего месяц..

Гость
#3

А кто заставлял начинать?

Ле
#4

Мне рассказал один человек, как бросил с помощью карра, но хватило только на пару месяцев. И тогда он поступил так: курит строго раз в два месяца. Сам себе установил такую планку. Так гораздо легче, мне кажется, чем держать установку "всё, больше ни сигаретки никогда в жизни". А для здоровья вред минимальный.

Болик
#5
Ле

Мне рассказал один человек, как бросил с помощью карра, но хватило только на пару месяцев. И тогда он поступил так: курит строго раз в два месяца. Сам себе установил такую планку. Так гораздо легче, мне кажется, чем держать установку "всё, больше ни сигаретки никогда в жизни". А для здоровья вред минимальный.

Где одна, там будет и 2 и 3 и 4

Настасья
#6

У меня проблемы с кровью, она густая и мне врач сказал чтобы я бросила курить иначе последствия будут неблагоприятные с сосудами и сердцем, пока держусь, надеюсь не сорвусь. Просто говорю себе "Нельзя, подумай о здоровье!"

Жильберта
#7

табекс помогает. Я сейчас бросаю курить. Реально не хочется просто, а когда закуриваешь, то неприятно курить становится. Я вот второй день, снижаю кол-во сигарет. Но и нужна сильная мотивация.

Вера
#8

&l​t;img src="http://kurenie-yad.org/counter/counter.php?id=8184​a603ef8e24bd" alt="как бросить курить" style="border: 0;"/>как бросить курить

Вера
#9

Уберите предыдущее сообщение, пожалуйста. Думала, отобразится счетчик некурения

100разбросала
#10
Маша

Расскажите кто как бросил курить? кто то смог без вспомогательных средств, а просто с помощью силы воли? кого то коснулись последствия курения?

Если нет силы воли, или сильного мотива - лучше закодироватся или воспользоватся помощью гипнотизера, я только так бросила, хотя до этого бросать только как не пыталась... Ну курю уже около 6 месяцев, и вспоминать противно то время когда курила..

Бывшая
#11

Я бросила после 20 лет курения, в последние годы выкуривала по 1,5 пачки в день. И хотя считала себя самым последним человеком, способным бросить курить самостоятельно, бросила без проблем, выкурила последнюю сигарету в пачке и твёрдо решила, всё, хары, вот, держусть уже 4-ый месяц. Вспоминаю про курение только когда встаю на весы, разнесло меня ужасно, +5кг. Кто-нибудь столкнулся с проблемой прибавки в весе? Если да, то как справляетесь?

Гость
#12
Болик

Все в ваших мозгах!

Правильный настрой, можно Карра почитать, неплохо моск промывает, Ваше желание + уверенность в себе и своих силах.

При каждом желании закурить, задавайте себе вопрос "Кто мне хозяин, Я или мои привычки?" Это помогает, я 2 года как не курю. Удачи вам автор!

Бред какой-то...

Гость
#13

Кстати, по поводу Карры. Очень много положительных отзывов слышала, что она чуть ли чудеса не творит. А потом почему-то люди снова начинают курить..интересно, почему?))

Злая Швабра
#14

Карр фигня, мне не помогло ни сколько, дочитала где то до середины книги, ушла на кухню курить) больше, разумеется, книгу не открывала)

а вообще, мотиватор нужен какой-то сильный. вот я курю - просто потому что у меня нет ни одной причины бросить. но для себя решила, что как только соберусь забеременеть, брошу обязательно.

#15

я тоже так и не смогла дочитать Карра. Он так выносит мозг, что терпеть это не возможно.

#16

С подругой вместе бросали, зависимости сильной не было, просто поклялись, что курить больше не будем. 2 месяца уже не курим!

ШАМАНКА
#17

Мой муж курильщик без стажа, но вот бросить курить сам не мог… nicoin спрей в рот пшикал, когда курить хотел. Так и отвык курить. Даже благодарен мне, что у него все получилось!

Красавица
#18
Гость

Бред какой-то...

Бред считать правильные мысли бредом

Гость
#19

А мне помог карр. Если лень книгу читать на ютюбе можно поСмотреть видео

Asamolla
#20
Маша

Расскажите кто как бросил курить? кто то смог без вспомогательных средств, а просто с помощью силы воли? кого то коснулись последствия курения?

Мне помогли бросить курево в клинике профессора Якова Гиллера, вот Карр совсем не помог - ни бросить курить, ни сбавить вес. Но доча ходит к репетитору по английскому, вот эта репетиторша бросила по Карру. Правда не знаю, может она опять начала. Я после лечения в клинике не курю уже полтора года и самое главное что и не тянет.

Гера
#21

Бросила курить!!! Спасибо клинике профессора Я. Гиллера.

Сергей
#23

В клинике профессора Якова Гиллера мне наконец то помогли действительно бросить курить! До этого, многочисленные попытки заканчивались нервозностью, злостью, руганью с домашними и в результате я опять начинал курить :( Я побывал в клинике 1 раз - в конце 2015 года. Попал на новогоднюю акцию, получил хорошую скидку. В результате, желание курить ко мне больше не возвращалось! Рекомендую всем, кто действительно хочет бросить курить, но у кого не получается. Тут вам помогут избавиться от этой заразы раз и навсегда!

Лола
#24

Мне в этой клинике помогли бросить курить! До этого я несколько лет мучилась, что только не перепробовала и продолжала курить, хоть были серьёзные проблемы со здоровьем(((( Могу сказать, что метод лечения действительно эффективный - после укола не было больше желания закурить! Я не курю уже почти год. Была на обследовании и врач сказал, что здоровье заметно улучшилось - у меня астма и курением я делала себе намного хуже, сейчас всё уже восстанавливается!

Лола
#25
Лола

Мне в этой клинике помогли бросить курить! До этого я несколько лет мучилась, что только не перепробовала и продолжала курить, хоть были серьёзные проблемы со здоровьем(((( Могу сказать, что метод лечения действительно эффективный - после укола не было больше желания закурить! Я не курю уже почти год. Была на обследовании и врач сказал, что здоровье заметно улучшилось - у меня астма и курением я делала себе намного хуже, сейчас всё уже восстанавливается!

Спасибо персоналу клиники и Профессору Гиллеру с его революционным методом.

Василиса
#26

Ответ доктора Гиллера на обнаруженную на сайтах ложную информацию
Опубликованное заявление http://moy-vybor.ru/news/96338/ врача Якова Гиллера (Jacob Hiller) в ответ на размещение потока ложных отзывов о клинике Гиллера, опубликованных в разделах форумов Москвы. Меморандум уничтожает вранье корреспондентки Божиловой. Вмещает в себя правду об отношениях "коллег" в наркологии и юридические вопросы к российским наркологам и клиникам, которые в наши дни употребляют запрещенные в РФ способы лечения алкогольной зависимости.
Данный ответ http://moy-vybor.ru/news/96338/ дает возможность убедиться в обоснованности способа лечения зависимости, какой внедрил нарколог Яков Гиллер (Jacob Hiller). Содержит ссылки на юридические подтверждения продуктивности метода доктора Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно известных докторов о методе Гиллера и его клиники.

Елена
#27

проснулась утром, вышела на балкон покурить.Куря начала сёрфить интернет и наткнулся на этот сайт http://broshu-kurit.ru/z_posledstviya.php . Интересно правда ли это или просто пропаганда ЗОЖ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема