Гость
Статьи
Ржачные …

Ржачные истоии))))))))))))))))))

Смех продлевает жизнь и поднимает настроение! Давайте на этой ветке рассказывать смешные случаи из нашей жизни.
Начну) Еду вчера в маршрутке. Напротив сидит мужик, спит. Тут водитель оч резко тормозит и я как бы падаю на этого вот мужика. От неожиданности, пытаясь удержаться, вытягиваю свою руку вперед и хватаю этого несчастного мужика прямо за яйца! Да еще и сжимаю рефлекторно! Он просыпается с криком, не может понять в чем дело. А все никак слезть с него не могу...Вся маршрутка ржет. Короче, пришлось выйти на первой же остановке.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

Супер, автор, насмешила. Вспомню что-то из своего - напишу

гость
#2

ну вы автор даете

кошкина
#3

а я как захожу на вуман всегда вспоминаю ветку,где девушка спрашивала не могла ли она забеременеть,если секса не было,а были поцелуи и они были оба в трусах...и еще она была в прокладке,т.к. были месячные.а на той неделе она наткнулась на угол стола и не могла ли она лишиться девственности..всё ***..опять под столом)

Забава
#4

про маршрутку. Сижу в газельке. Заходят две девченки, садяться. Одна из них начинает ковыряться в сумочке, сидели спиной к водителю, газелька резко тронулась, та что ковырялась с таким шлепком упала на ***, ну вся маршрутка угорала, а ее подруга больше всех.

Гость
#5

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2009/07​/19/1358236.jpg

Гость
#6

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2009/07/19/135823​7.jpg

Гость
#7

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2009/07/19/135823​8.jpg

Гость
#8

ni odna ssjylka ne otkrjylas'......

Сова
#9

муйня какая-то.

Гость
#10

Евгений Ваганыч, смотрите на концерт не опоздайте.

гость новый
#11

Студ.годы. Троллейбус. Девушка уронила носовой платок мужчине на то место, где застегиваются его штаны. Взять боится, упулилась и молчит. Он перехватил взгляд и что-то подумал: стал запихивать платочек в ширинку между пуговиц.У девушки - глаза по 5 коп., все смеются, а он вышел и унес чужой платок!

didakl
#12

))))))))))

Австралия
#13

идем с подругой на днях вдоль дороги,днем...едут парни на машине,и вот значит тот кто назаднем сидении поднимает свою пятую точку,расстегивает ширинку,достает и машет значит в окно ...не смешно,но поделится хотелось...какие же деградаты бывают "юморные" млин!!)

Ёй
#14

Австралия разве это смешно. Над больными смеяться грех.

Я тоже расскажу историю, которую мне рассказала знакомая. Все после работы уставшие и задумчивые едут домой, в небольшой спальный микрорайон. Сидят мамочка с дитём, а напротив мужчина. Он задаёт вопросы малышу, тот отвечает, в автобусе тихо, все прислушиваются к диалогу. После нескольких вопросов мужчина спрашивает малыша: "А почему мама у тебя молчит и такая сердитая?" малыш отвечает: "Она наверно писить хочет." Автобус вздрогнул от хохота, мама опустила глаза. Хорошо, что уже доехали до места.

Автор
#15

(Я тоже расскажу историю, которую мне рассказала знакомая. Все после работы уставшие и задумчивые едут домой, в небольшой спальный микрорайон. Сидят мамочка с дитём, а напротив мужчина. Он задаёт вопросы малышу, тот отвечает, в автобусе тихо, все прислушиваются к диалогу. После нескольких вопросов мужчина спрашивает малыша: "А почему мама у тебя молчит и такая сердитая?" малыш отвечает: "Она наверно писить хочет." Автобус вздрогнул от хохота, мама опустила глаза. Хорошо, что уже доехали до места.[/quote]

Из этой же серии. В магазине мама с маленькой дочкой что-то покупают. Дочь размышляет вслух: Сейчас прийдем, писюхи помоем и спать...да мама?

Фели
#16

У мамы моей проблемы с волосами были,а сын тогда маленький был. Мама носила платочек. Они шли по улице,а мимо байкеры ехали. Ребенок посмотрел на бабушку и на байкеров и выдал "Неправильно,ты,бабушка,бандану носишь")))) До сих пор смеемся.

English
#17

В тему про маршрутки. Прочла давно, тоже на вумане, вот история: Папа с маленьким сыном едут в маршрутке. Сын смотрит в окошко и говорит: Папа, а вот та полянка, помнишь, мы там выходили и ты там какал?

Малу
#18

17, да-да это я тоже помню, ржачно. Он закричал: паа-ап, вот тот парк, где ты какал"

шерстяной носок
#19

че-то "юмор " у всех ниже пояса. примитив какой-то

Автор
#20
шерстяной носок

че-то "юмор " у всех ниже пояса. примитив какой-то

Иногда и ниже бывает смешно, а иногда выше - думаешь , где же смеяться! А вам, если кроме гадостей больше и сказать нечего, не пропустите свою остановку! Счастливо.

Гость
#22

мда словом чтобы быдлу было смешно надо обязательно упамянуть "писюху"

точно примитив

новенькая
#23

Люблю ржачные истории. Не плакать же..., хоть и время тяжелое.

Как то поехала в магазин за выручкой. Отвозил водитель на бежевой шестерке. Эмоциональное настроение было у меня в этот день. Сняла выручку и пошла в машину. Села и как завелась выплескивать свои эмоции водителю и без остановки. И вдруг я обращаю внимание, что торпеда у этой машины нефига не шестерочная. Смотрю и водитель-то тоже не мой, а мужик подпирая голову рукой говорит "Продолжайте девушка, мне очень интересно" У моего водителя глаза были, как у Рокки на сыр. С выручкой, да еще в чужую машину села. На тот момент оказались две машины одинакового цвета, но мне не до того было, что бы разобраться где из них шестерка, а где семерка.

Мери
#24

А еще прикол-девушка париться,не могла ли она забеременеть от секса с собакой))

black snow
#25

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: