Гость
Статьи
Что это - …

Что это - эгсбиционизм???

В выходные ездили на пляж большой компанией. С нами была одна девушка, довольно симпатичная. Переоделись в купальники. Мама дорогая! Ее купальник - стриптизерские трусы-ниточка и очень открытый прозрачный лиф. Кроме того, она достала еще один, запасной купальник, не менее открытый. И одела босоножки на каблуках. На пляж. В песок. Купаться она не купалась, ходила по пляжу, собирая мужские взгляды. Ее сестра (моя подруга) говорит, что у нее постоянное желание оголиться. В каком-то клубе танцевала на столе, сняв трусы. На работу (пока не уволили) ходила в мини-шортиках и прозрачных блузках. При этом, парня у девушки нет. Хотя познакомиться к ней подходят, но она их отправляет, а потом жалуется, что "мужикам вечно нужно одно и то же". Ну так странно сетовать на возникшее желание у мужчины, если ты полчаса трясешь перед ним голой задницей. По характеру - очень зажатая, пытались ее разговорить - буркает что-то неразборчивое. Уверена, что все ее не любят. Девушки - потому что завидуют, парни - потому что не дает. Вся комната увешана ее фотографиями, которые она делает на мобильный телефон. Часами может фотографировать себя, а потом рассматривать фотографии. Это такой эгоизм и себялюбие, или уже психологическая проблема? Кто с этим сталкивался?

Викки
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хи-хи-хи-хи....

Гость
#2

а мне ее по-человечски жалко

Наташа
#3

фу дура какая-то. у нас на работе тоже такая было нечто подобное, но правда, она всем давала)) серьезная организация, дресс-код и всё такое, а она ходила в короткой юбке .. ну можно сказать поясе. с силиконовыми губами и надписью на майке "i fuck your boyfriend". Паталогия какая-то или комплекс. Бог с ними)) Эта хоть не злобная девица была, хоть и дура.

#4

с одной стороны в таком оголении нет ничего такого, мы не в мусульманской стране живем. я б тоже так хотела, если б фигура позволяла и посмелее бы была.

Но с другой стороны - пользоваться вниманием у мужчин и быть неразговорчивой, это очень странно.

Фоткать себя тоже не совсем понятно, почему на мобильный, у нее фотика нет?

Дух Лили Брик
#5

эксгибиционизм, автор )))) запишите себе в словарик, а то одна моя знакомая тоже произносит - кумкулятор вместо калькулятор.

Torque
#6

Автор,правильно "эксгибиционизм",извините за поправку.

Кристи
#7

Я тоже люблю голой ходить. Мужу нравится, мне тоже. Других я не замечаю.

#8
Викки

Уверена, что все ее не любят. Девушки - потому что завидуют, парни - потому что не дает.

Она недалека от истины кстати) Вы вон её не любите)

Гость
#9

деваха похожа на типичную обитательницу вумана )

Викки
#10

Torque, Дух Лили Брик - спасибо за поправку :) Буду знать

Викки
#11
Алексей

Она недалека от истины кстати) Вы вон её не любите)

приведите цитату, где я ее не люблю

Марсианка
#12

ну это теже самые онанисты что в парке. только женского пола, стриптизерши к ним тоже относятся ( я читала где-то) , Им доставляет удовольствие оголяться перед посторонними людьми.

Марсианка
#13

еще они любят шокировать народ свои голым видом и тоже получают от этого удовольствие

#14

Некоторые вообще по пляжу голые ходят. Мне все равно.

веранда
#15

полно таких. сейчас летом просто чуть ли не каждая вторая.

Леопардовна, а почему вы считаете что НИЧЕГО ПЛОХОГО в таком оголении нет?

Гость
#16

Ну, это до первой счастливой встречи с какой-нибудь оголодавшей ротой солдат на побывке. Я без злости об этом... но если нету чувства самосохранения, то рано или поздно так провоцируя настанет момент просветления, не самый приятный в жизни.

Польза
#17

На каблуках на пляж, по песку - это жееесть!!

Но вообще она вызывает жалость. Там наверняка такой ворох проблем в чердаке. Но по всей вероятности она дурочка, и наверняка не понимает и не поймет почему все да как

:)
#18

Эксгибиционизм - единственное половое извращение, свойственное женщинам)))

Гость
#19

Демонстрация половых органов незнакомому лицу (лицам) с целью достижения полового удовлетворения называется эксгбиционизмом.

У вашей подруги по-моему нарциссизм в купе с низкой самооценкой.

Гость
#20

Думаю, что у неё комплекс неполноценности просто. Постоянно хочет самоутвердиться, привлечь внимание, убедиться, что она нравится, привлекательна и т.д. Фотки это подтверждают.

Ёжа
#21

Да, комплекс. Пытается таким образом вылезти из него, а в результате все выходит только хуже!

Эники-беники
#22

автор, у меня сестра абсолютно такая же! Началось все лет в 12. Ну кто из девчонок не красился маминой помадой или колготки в мамин же лифчик не запихивал. Так она в таком виде на улицу уходила. Закончилось все ужасно. Ее на улице отловил какой-то извращенец, стал затаскивать в подвал. Хорошо что рядом мужик нулял с собакой, и отбил ее. Менты поверить не могли, что ей только 12, выглядела она как привокзальная б... Дальше - больше. Та же фигня с фотографиями, сутками может сидеть, фоткать сбя в разных ракурсах, а потом разглядывать. Отца это бесит жутко, разбил ее фотик, истерики было на месяц. А чего фотоаппарат разбивать? Я давно говорила, что ее надо к психиатру вести. По умственному развитию - дитя. Смотрит мультики, читает только модные журналы или детские книжки (абсолютно серьезно! Любимая книга - Сказки Ш.Пьерро с крупными буквами и картинками на каждой странице). Та же фигня с парнями. Подходят, естетсвено, такие кто ведется на полуголое тело. Нормальный парень на это может и посмотрит, но не подойдет. А мужское желание ее пугает. Она как-то увидела нас с мужем, как мы целовались. потом с отврашением (действительно, с отвращением, не притворлась!) сказала мне: он тебя так лапал, бррр. Что с ней сейчас можно сделать - не знаю. К психиатру - не уговоришь, надо было в детстве показывать. Ей 24 года

секс на двух ножках
#24

Подобное ещё бывает у девушек, которые в подростковом возрасте были гадкими утятами, а потом резко расцвели

Джон Либерман
#25

А в чём причина такого поведения может она хочет прославится так и получит руководство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: