Гость
Статьи
pomogite razobratsa !!

pomogite razobratsa !!

jizn v okrujenii "nelubvi". sebya s4itau legkoi devywkoi poskolky poddaus 4yvstvam i jelaniyam. pri4ina mojet byt v nedostatke lubvi i vnimaniya so storony myjskogo pola i horowei kompanii podrujek. parni osobo ne gotovy lubit menya samootverjenno, poyavlyautsa i yhodyat 4to to uyasniv dlya sebya...podrugi toje samoe otnoweniya zatyanutye. mojet ya sama pereyserdstvovala 4eres4yr sebya im posvyawyau? ya staraus byt otkrytoi obwitelnoi i dumat o nih . mne o4en bolno kogda menya tak otvergaut - medlenno.
sama obayaelnaya daje govoryat krasavitsei, po jizni otli4nitsa, stroinaya i harakterom myagkaya. No ! 4to to ne tak ! ya dolgo dymala otvet kroetsa vo mne imenno v moem haraktere mojet byt _ no 4to izmenit ? po4emy tak polu4aetsa? ne mogy ponyat;((((
pomogite mne pojaluista mne nyjna pravda

Sabrina
7 ответов
Последний — Перейти
Завидная невеста
#1

йизн в окруэнии ънелубвиъ. себя с4итау легкои девыщкои посколкы поддаус 4ывствам и эланиям. при4ина моэт быт в недостатке лубви и внимания со стороны мыйского пола и хорощеи компании подруэк. парни особо не готовы лубит меня самоотверэнно, появляутса и ыходят 4то то уяснив для себя...подруги тоэ самое отнощения затянутые. моэт я сама переысердствовала 4ерес4ыр себя им посвящяу? я стараус быт открытои общителнои и думат о них . мне о4ен болно когда меня так отвергаут - медленно.

сама обаяелная даэ говорят красавитсеи, по йизни отли4нитса, строиная и характером мягкая. Но ! 4то то не так ! я долго дымала ответ кроетса во мне именно в моем характере моэт быт _ но 4то изменит ? по4емы так полу4аетса? не могы понят;((((

помогите мне поялуиста мне ныйна правда

Гость
#2

Бедная зензина, опять.......

гость
#3

блин, да сделайте вы русский в компьютере, если хотите, чтобы выс читали и отвечали.

так даже вникать лениво)

Гость
#4
Sabrina

jizn v okrujenii "nelubvi". sebya s4itau legkoi devywkoi poskolky poddaus 4yvstvam i jelaniyam. pri4ina mojet byt v nedostatke lubvi i vnimaniya so storony myjskogo pola i horowei kompanii podrujek. parni osobo ne gotovy lubit menya samootverjenno, poyavlyautsa i yhodyat 4to to uyasniv dlya sebya...podrugi toje samoe otnoweniya zatyanutye. mojet ya sama pereyserdstvovala 4eres4yr sebya im posvyawyau? ya staraus byt otkrytoi obwitelnoi i dumat o nih . mne o4en bolno kogda menya tak otvergaut - medlenno. sama obayaelnaya daje govoryat krasavitsei, po jizni otli4nitsa, stroinaya i harakterom myagkaya. No ! 4to to ne tak ! ya dolgo dymala otvet kroetsa vo mne imenno v moem haraktere mojet byt _ no 4to izmenit ? po4emy tak polu4aetsa? ne mogy ponyat;((((pomogite mne pojaluista mne nyjna pravda

ннииххууяя не понятно

Raniel
#5

В Вашем случае вряд ли можно что-то посоветовать заочно :( Не обязательно проблема в Вас. Может люди, с которыми вы пытаетесь строить отношения, просто Вам не подходят.

Майра
#6

Ага, к психологу что ли сходите. Не зная вас, тут никто вам ничего посоветовать не сможет. Слишком мало информации

Мелоди
#7

Чуть не убилась пока расшифровала.

Кароч народ, автор обладает хорошенькой внешностью, фигуркой, мягким характером, отзывчивая, неглупая, но ни подруг ни парней у нее особо нет, они появляются, дружат/встречаются с ней некоторое время, а потом потихоньку забывают о ней и перестают обращать на нее внимание. она не понимает в чем ее проблема. помогите ей разобраца, ей нужна правда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: