Гость
Статьи
Кого бы выбрали вы?

Кого бы выбрали вы?

Понимаю,что прозвучит как полный бред,но все же жизнь временами преподносит и не такое... Если бы перед вами стоял выбор,кого спасать-маму или мужа,кого бы вы выбрали?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

Гость
#2
Гость

Муж - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

Ну, это у кого как. тут полно тем "ненавижу мать" , в общем, все индивидуально.

Автор, а что значит "кого спасать?" у вас они оба тонуть одновременно собрались, а спасательный круг у вас один? Я просто не представляю, что это может быть за ситуация, при которой приходится так выбирать.

Гость
#3

никого. погибать - так всем вместе.

#4

Сама бы удавилась:)

#5

Не дай бог, сплюньте, автор, че за х*йню порете? Нормальный чел удавиться сразу, если ему такие варианты предложат, такой выбор; у женщины 3 одинаково близких человека в жизни: мама, муж и ребенок, и она не сможет между ними выбрать, пока судьба сама не распорядится выбрать за неё.

#6

Это прием садистов-психиатров - только там мама и ребенок.

Где-то слышала, что так женщин с ума сводят..

Гость
#7
Гость

Муж - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

спорим, вы не замужем!

Гость
#8

Я помню, есть легенда такая древнерусская. Там женщине предлагали на выбор, кого спасти: мужа, сына или брата.

Гость
#9

Еще мой папа любит рассказывать притчу о птице, которая спасала своих птенцов. Вкратце: первые два обещали маме заботиться о ней до самой ее смерти, как она о них заботится - она их уронила. Третий птенец обещал заботиться о своих детях, как она о нем. Его-то она и спасла из последних сил. Вот такой он нестандартный человек, мой папа.

Гость
#10

А вообще, страшный это вопрос, Автор. И не совсем умный. Помню ветку "Что сильнее, инстинкт самосохранения или материнский инстинкт?" Тоже замечательно провоцировал всех на ругань.

Провокация
#11

Жить с грузом вины на шее-страшная участь :( каюсь,не уверена в своем осознанном выборе-а в подобной ситуации зa нaс действуют инстинкты.Но меня очень удивило высказывание о преходящeм мужe.ЭТО КAК?!?!

Автор
#12

в данный момент я бы спасла мать

Гость
#13

Можно мне умереть вместо них?

Автор
#14

а вообще и правда-что за ситуация такая?

жуткий выбор!

Гость
#15
Гость

Гость

Муж - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

спорим, вы не замужем!

второй раз замужем.

Гость
#16
Провокация

Жить с грузом вины на шее-страшная участь :( каюсь,не уверена в своем осознанном выборе-а в подобной ситуации зa нaс действуют инстинкты.Но меня очень удивило высказывание о преходящeм мужe.ЭТО КAК?!?!

Муж приходящее и уходящее, как хотите так и понимайте.

мимикрия
#17
Гость

Жена - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

Так моей подруге муж бывший говорил...Надеюсь,гость и вам такое скажут

Гость
#18

17, я совсем не против, по сути, я думаю также в отношении его, разве нет?

мимикрия
#19

18,Если вы так думаете в отношении него, и он в отношении вас-все ок,одно мировоззрение.Получается если свекровь начинает манипулировать-мама у тебя одна-муж забивает на жену, и теща орет-я сломала ноготь,приедь и мне пофиг что ты мужу обед готовишь-и жена забивает на мужа,мудрое семейство!

Гость
#20

[quote="мимикрия"]quote]

Вы хотите про мою семью поговорит? вы уверенны, что оно вам надо? занимайтесь своими семейными проблемами: сломанными ногтями и готовкой и что там у вас ещё, ок? :)

Люля
#21

я бы сделала все возможное чтобы спасти, и маму, и мужа. Хотя мама какой бы она злой не была все равно мама.

Lenka
#22

Ваш текстЯ бы выбрала маму, мужа я себе еще найду, и детей то же рожу, а вот мама - это одна и навсегда.

Пыжик
#23
Автор

Понимаю,что прозвучит как полный бред,но все же жизнь временами преподносит и не такое... Если бы перед вами стоял выбор,кого спасать-маму или мужа,кого бы вы выбрали?

Обоих.

М/Ж
#24

какой нафиг муж - обьелся груш!!! МАМУ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!

А у мужа тоже есть маман, вот пусть его и спасает, блин!

#25
Автор

Понимаю,что прозвучит как полный бред,но все же жизнь временами преподносит и не такое... Если бы перед вами стоял выбор,кого спасать-маму или мужа,кого бы вы выбрали?

я думаю ответ очевиден. Ваш муж бы тоже маму выбрал

Гость
#27

не знаю,кого бы выбрала,если пришлось,но муж для меня очень родной человек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: