Гость
Статьи
спортивный …

спортивный костюм+лакированная сумка+макияж серебристо-голубые тени+оранжевая помада- ПТУ????

Ну я так выгляжу, мне 17. Я хожу так в универ, и мне в голову не приходило, что это как-то не так. Конечно, ношу я не только это. Недавно слышала краем уха, что я на "птушницу" похожа((( а что в моем облике не так? спорт.костюм приличный(не абибас с рынка), сумка лакированная, как у всех, в макияже тоже ничего плохого не вижу...поясните!!!

татьянка
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

К спортивному костюму и кроссовкам подходит спортивная сумка. В спортивном стиле -макияж неяркий, постельных тонов. Тени может и подойдут, а помада - как у проводницы, не сочетается, надо что-то розовое или перламутр. ИМХО.

корзина_вазелина
#2

спортивная одежда для занятий спортом

корзина_вазелина
#3

вы еще, поди, и на шпильках в универ чешете?

Дикая Орхидея
#4

щас все одеваются как хотят, смешивают стили, несочетаемые вещи.

#5

Возожно и неплохо смотрится)

Дэушка замужняя
#6

пту... пту. я б тоже сказала что похожи)

Гость
#7

Со спортивным костюмом макияж должен быть минимальным, незаметным, а не голубо-оранжевым!Лакированная сумка к спорт. костюму - это уже не ПТУ, а рынок! То, что вы описали, нельзя считать эклектикой. Вы реально не осознаете безвкусицы?!

Айгуль
#8

Ненавижу, когда девушки ходят в повседневной жизни в спорт костюмай, и не важно с рынка он или нет. Как будто с тренажеров идете((((

Лина
#9

видела на улицу парочку подружек: одеты в плюшевые-велюровые спортивные костюмчики, в руках по классической дамской сумке, обувь - туфли чуть ли не на каблуке, ну и в довершение - укладка и макияж. Смотрелось вульгарно.

#10

ужас!! ну и вкус! Спортивный костюм и лакированная сумка???

Оранжевая помада?Фу, не естественно и не красиво. Голубые тени и оранжевая помада-что за клоун?

И такой макияж явно не под спортивный стиль. Для спортивного стиля нужна не боевая раскраска, а что-то более естественное.

Гость
#11

Спортивный костюм-он для спорта,а не для повседневного ношения. А в сочетании с лакированной сумкой...

Гость
#12

*** вы одеваетесь

Гость
#13

ну в 17 это можно себе позволить, выглядит как детский протест против какойнить ерунды. вот когда в 25-30 так одеваются,это клиника :)))))0

гость
#14

а-ля Жанна Агузарова....

Mental Storm
#15

Автор, не обижайтесь, но Ваш прикид выглядит как "мне перепало много красивых вещей, и я решила их надеть все сразу, чтобы не лежали в шкафу просто так". Мы не занем, что у Вас за костюм и что за сумка, но лакированная вещи в классическом стиле к спортивными никак не катят, ни в рамках никакой эклектики.

Я надеюсь, вы жемчуга и прическу-ракушку не носите впридачу? )))) Либо меняйте сумку и макияж на "спортивные", либо снимайте костюм и надевайте что-нибудь другое. А так, вообще-то, фотки было бы неплохо посмотреть.

Гость
#16

Спортивный костюм так называется, потому что он предназначен для занятий спортом. А ходить в нем по улице, а тем более в универ.. это ужас-ужас.

ВЛ
#17

А разве еще где-то сохранились ПТУ?

Гость
#18

лакированная сумка к спорт. костюму!!!!!!!!!! А еще в университет!!!!!!!! Ну и мода!

Гость
#19
ВЛ

А разве еще где-то сохранились ПТУ?

да. они теперь называются благородным словом - колледж.

Натусик
#20

да, пту, а чему вы удивляетесь, автор?

лаковая сумка и спорт-костюм(адидас, неадидас, какая разница) - это тихий ужас. вы еще наденьте по золотому кольцу на каждый палец и все, образ готов, не придется даже задавать вопрос на форуме, потому как сомнений не останется

#21

распространенный подростковый вульгарный наряд. 17 лет. самое главное, чтобы через 10 лет наряд поменялся ))

Гость
#22

Да, автор, действительно ПТУ.

Гость
#23

А чем ПТУшники хуже тебя? Они получают специальность и пашут,а ты *** на стуле протираешь,небось,любишь хлеб с маслом?Дармоедов развелось-пруд пруди,на производство идти никто не хочет,каждая сыкуха лезет в вуз,не понимая зачем,лишь бы корочку получить,а каждая вторая - полная бездарь.Сидят у родителей на шее и морду свою красят.Кому она нужна?Какому-нибудь мажору)))

Пьяная баба
#24

Недалеко от дома есть ПТУ, вы бы видели, какие стильные девушки там учатся. По крайней мере, таких чучел, как описала автор, я там не видела. Но идея хорошая для оформления стильного пугала на огороде.

Д-те
#25

Ну не обязательно ПТУ, еще бывает стиль авангард, в народе называемый чудо в перьях

гость
#26
Гость

да. они теперь называются благородным словом - колледж.

ПТУ так и называется ПТУ (некоторые добиваются статуса лицея), говорю как профессионал, а колледж - это техникум.

Соловушка
#27

М-да... Я сегодня в метро видела похожую "эклектику"... На девушке был синий спортивный костюм, черная кожаная куртка с лаковым покрытием и поддельный коричневый Луис Вьютон на плече :)))) Думаю, такая эклектика немного иначе называется ))) К сожалению, подобный "прикид" встречается нередко. Но все же надеюсь, что тема автора разводка - уж больно красочный образ она нарисовала )))

Гость
#28

да просто вкуса у вас нет, девушка, никакого.

тт
#29

по моему это разводка, а автору лет 30, раз она про пту помнит. 17 летние такого определения и не знают

Дэушка замужняя
#30

тт, мне до 30 далеко! что такое пту знаю прекрасно! и в 10 знала кого птушницами называть, бред не болтайте..

котенок
#31

надеюсь что разводка..носить повседневно спортивный костюм - дурной тон.На то он и спортивный, что только для спорта, отдыха или выезда на природу..А поддельные вьютоны, габбаны и пр - еще большее позорище, как можно настолько себя не уважать((даже заграницей такого не видела

Девушка
#32

мне че.. одной очевидно что это разводка?

Снежок
#33

Вообще не понимаю тех, кто в городе просто так носит спортивные костюмы. Они же для спорта, ну или для того, чтобы на природу съездить.

А с лакированной сумкой- это вообще атас! Классические сумки не носят со спортивным костюмом!!!

Короче, автор, вы выглядите, скорей всего, ужасно и смешно, как стремная провинциалка.

Луна
#34

Я тоже не понимаю как можно в городе ходить в спортивном костюме. Понимаю вы едите со спорт клуба..это еще как то можно понять. Но в универ..в спортивном костюме..да еще с лак.сумкой.. рынок.. Очень дешево смотрится.

Гость
#35

ну не знаю, пока 17 какая хрен разница то... мне 19, я уже не могу так(( цените вашу юность, автор...

Гость
#36

а причем тут ПТУ? В ПТУ профессию получают. Сейчас в вузах больше левачья, которое не учится а только гуляет, чем в ПТУ. В ПТУ сознательно идут, за профессией. А в вуз, чтоб корочка была.

Кошшшка
#37

Разводка это. Привет из 90-х.

фро
#38

ну эт американский стиль. Здесь в Америке много девок ходят в спорт штанах в колледжи, универы. Джуси велюровые спорт. штаны заправленные в Аггз:))) Но здесь так привыкли, всем по фиг. Только вот сумка тоже должна быть не лакированная,а ближе к спорт. стилю, например той же фирмы - Juicy, ну и естественно макияж попроще. Впрочем ничего плохого не вижу в носке спорт штанов в универ. Когда бОльшую половину недели несёшься в офис в каблуках и брюках, в учебное время хочется "отдохнуть" от этого и плевать на всё :))))))

....
#39

Ну и что страшного ? Не надоело еще одеваться по картинкам в тупых глянцевых журналах ? Стадо ! Стаду сказали- спортивные костюмы - не Хламур, стадо хрюкнуло ЕСТЬ и понеслось скупать юбки.. Одинаковые. Утром я отвожу ребенка в дет сад. Мне иногда НЕКОГДА менять сумку. И я могу одеть , О ужас , спортивный костюм и схватить огромную лакированную сумку . И мне абсолютно наплевать на мнение куриц вокруг себя. Свободнее нужно быть. Гораздо важнее иметь здоровые зубы, волосы, кожу. И УЛЫБАТЬСЯ !!! И в спортивном костюме с лакированной сумкой я стараюсь быть приветливой и вежливой. А не злобной , зато по всем "правилам" одетой вешалкой.

....
#40

Добавлю , в Лондоне часто наблюдаю людей, одетых странно, многослойно . А главное - удобно.!

Соловушка
#41

...., Вы знаете, вкус - дело такое тонкое... Он не с помощью картинок в глянцевых журналах появляется :) Он как правило либо есть от рождения, либо... нет :)

Соловушка
#42

А тема точно разводка :)

ВЛ
#43

Все понятно. Стало быть ПТУ уже нет, а ПТУшницы остались.)))

Гость
#44

А я вот вообще на внешний вид не смотрю - это не показатель. Можно одеваться "безвкусно" с общепринятой точки зрения, но при этом быть интересным, счастливым и доброжелательным человеком. А можно одеваться по всем канонам, с иголочки, и быть эталоном стиля, но при этом такой злобной мразью...

Ценю человеческие качества.

Гость
#45

39 - ну вам наплевать, а автору видимо нет, раз она спрашивает.

Кошшшка
#46
....

Добавлю , в Лондоне часто наблюдаю людей, одетых странно, многослойно . А главное - удобно.!

Да-да, очень удобно. Только почему-то на русских девушек англичане как на богинь смотрят в полном смысле слова. (Не голословно утверждаю, кавалеры сами говорили не очень лестные слова а адрес соотечественниц). Лица блеклые от природы, "застиранные", и одежда такая же.

Ети
#47

а есть такой стиль ПТУ???

ЛилЯ
#48

автор, мне 16 и я так НЕ ОДЕВАЮСЬ))) ЭТО ЖЕ УЖАс..БРРРР

котенок
#49

хаха))скоро в пижамах будут ходить каждый день, и днем и ночью, и обязательно с поддельной вьютон )

Гость
#50

Было бы хуже если бы ты одевалась как студентка университета( как они там одеваются обычно?), а училась бы в пту на кассира