Гость
Статьи
Взгляните со стороны!

Взгляните со стороны!

Мне 27 лет, была замужем 8 лет, сейчас свободна. Красива, хорошая фигура, сексуальна, не глуая и т.д. НО! "эгоистка, люблю только себя, не уверенная в себе, не целеустремленная, пессимистка, не очень активная. И вообще с такими данными уже давно была бы замужем...за состоятельным любящим мущщиной"...примерно так говорит моя мама....и самое главное, когда она это говорит, меня аж трясет, мне кажется это прямо в точку....и все это объясняет мое одиночиство. Рыдаю от злости и обиды и особо ничего не меняется. Мущщин побаиваюсь все так же, не чувствую уверености в себе. Мне к психологу?

Непокорная дочь
15 ответов
Последний — Перейти
kelly
#1

думаю да.

Гость
#2

Ага

Шуршунчик
#3

если живете в крупном городе, сходите на соотв тематические тренинги (тока осторожно, непопадите в какуюнить секту!) там вам вправят мозги, (за соотв плату канешна) и все будет чики-пики! и самооценка поднимется и мужичье будет у ваших ног в вигвамы складываться!)

Непокорная дочь
#4

Почему? От того что не уверенная в себе и трус? Или бредово написала?

тетя Соня
#5

вы так говорите потому что явно находитесь под стрессом! у вас все в порядке. в том или ином соотношении эти вещи присутствуют во всех индивидах. может просто трудности или еще чего? почитайте побольше позитивных книг! расслабьтесь, полюбите себя такой какая вы есть, не все женщины покладисты, женственны, добры и так далее. вы - набор особенный качеств, и в особенном соотношении. не прогибайтесь под весь мир, вычлените свое слабое место и работайте над ним.

Свекруха
#6

"...эгоистка, люблю только себя, не уверенная в себе, не целеустремленная, пессимистка, не очень активная..."

А вам не кажется, что одна половина перечисленных качеств, полностью исключает наличие второй?

Непокорная дочь
#7

Свекруха, по сути да)))) наверно, скорее не неуверенная в себе, а боязливая, опасливая...лучше не сделать и найти массу предлогов, что в итоге бы ничего не вышло,чем попробовать....А парюсь, конечно, по тому что такая красивая и одна!

Гость
#8

Если были замужем 8 лет, значит, свободны около года. И что, в чем проблема????!!

Непокорная дочь
#9

Свободна 2 года. Было много ухажеров, достойных, одного старстно полюбила, а он бросил. А сейчас тишинааа....никого...

Непокорная дочь
#10

Никого уже пол года.... одни придурки попадаюстя...все очень несерьезно

Счастливый человек
#11

Рыдаю от злости и обиды и особо ничего не меняется

Каким образом?

Лучше заняться собой, очиститься от эмоций.

А мне что делать?
#12

Похоже, украли электроэнергию, безработная в провинции, платить теперь чуть более 100 долларов.

Непокорная дочь
#13

Счастливый человек, я и занимаюсь собой...спорт, правильно питание..со внешностью все ОК. А вот с внутренним миром - нет!((( ТАКОЕ ЧУВСТВО ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО, ЧТО-ТО УПУСКАЮ!

#14

С тётей Соней согласная. Выдать такой набор про человечий набор из души и тушенки примерно как кинуть заяву чему-то мимо пробегающему - да у тебя коленки, оказывается, есть! вот эт дааааа! неожиданная приятность...

зы: да, я думаю, вам к психологу. Мама, возможно, диагностирует верно, но диагностирует не всё, соответственно - полной картинки не имея, бороться можете не с тем.

К тому ж психолог обычно в курсах относительно не только "что", но и "как". Поводырём не станет, но палкой под цель удержания баланса послужит.

Гость
#15

очень интересно,вначале ну прям букет идеальных качеств!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: