Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать хобби чтоб забыть неудачную любовь

Пожалуйста помогите придумтаь хобби, занятие. Я переживаю кризисный период. Меня бросили и очень тяжело. Я знаю что надо занять свое время по полной чтоб выкинуть из головы тяжелые мысли. Пожалуйста посоветуйте чем таким интересным можно заняться?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

Lineage II

#2

танцы, иди на латину. найдешь, если повезет, партнера, и закружит вас румба!!!

Evilen
#3

Онлайн-игры - единственное, что может помочь вам сейчас. Это захватывает дух получше любых фильмов, книг и встреч с друзьями. Лично я не знаю занятия, более увлекательного. Суть в том, что прочитав книгу, сходив в театр, в боулинг и т д. вы снова вернетесь к своим прежним мыслям. Игра же не позволяет расслабляться ни на 1 день, вы будете стремиться к цели, общаться при этом с другими игроками, у вас больше не будет времени для скуки и тоски. Попробуйте, просто попробуйте!

#4

спорт "на износ"

Гость
#5

Трaхайся со всеми подряд, и усё забудецца.

КР
#6

Согласна с 3 - мне лично очень помогает, переносишься в другую реальность, где тоже жизнь кипит, от проблем отвлекаешься на раз-два... Главное дозировать, правда, и совмещать со спортом, общением с друзьями...

#7
Evilen

Онлайн-игры - единственное, что может помочь вам сейчас. Это захватывает дух получше любых фильмов, книг и встреч с друзьями. Лично я не знаю занятия, более увлекательного. Суть в том, что прочитав книгу, сходив в театр, в боулинг и т д. вы снова вернетесь к своим прежним мыслям. Игра же не позволяет расслабляться ни на 1 день, вы будете стремиться к цели, общаться при этом с другими игроками, у вас больше не будет времени для скуки и тоски. Попробуйте, просто попробуйте!

ппц! сядь за игры и похерь всю свою будущую жизнь!

Лада
#8

2 девушки расстались с МЧ:

1ая решила:,,всё в моей жизни больше не будет ничего хорошего,,И она быстро впадает в депрессию.

2ая думает:,,наконец-то я разорвала невыносимые отношения и теперь найду себе человека,с которым стану по-настоящему счастливой.,,И чувствует она прекрасно.

Когда вы думаете о плохом,у вас рождаются негативные эмоции.Не сидите в выходной день дома,ходите на выставки,кино,слушайте приятную музыку,общайтесь с приятными для вас людьми.

гусля
#9

Предлагаю вам пособирать паззлы :) Только начинайте с тех, где не больше 1000 элементов :)

Потом можно заказать багет и повесить полученное произведение на стену. У меня уже три картины накопилось, очень красиво.

Гость
#10

танцы или спорт. к чему больше тянет. можно пробовать разное, пока не найдете свое. сейчас полно школ, где обучают и тому и другому, только деньги плати.

СИЛИКОН
#11
гусля

Предлагаю вам пособирать паззлы :) Только начинайте с тех, где не больше 1000 элементов :)

Потом можно заказать багет и повесить полученное произведение на стену. У меня уже три картины накопилось, очень красиво.

В свои тридцать лет у неё было три картины из паззлов и ни одного мужчины...

больная
#12

нажратса с подругами

найти нового парня

гусля
#13

11, потом можно обменять картины на мужчину. Если крупно повезет, то и на двух :)

Хотя, верное замечание. Это мне на старости лет можно паззлами развлекаться, а автору нужно активный образ жизни вести, ходить на ипподром, например :)

Оксана
#14

Ну смотря какое хобби вы хотите, если хотите общаться с людми (что наверное все таки лучше) то тогда танцы, спорт и пр. А если ни кого не хотите видеть, как я, то я занилась тем что делаю украшения, сережки, подвески и пр. очень увлекло меня.

ре-диско
#15

он-лайн игры)))чревато последствиями, можно уйти в это с головой))) мне помогло изучение иностранных языков, не пожалейте денег автор запишитесь на курсы, новый круг знакомых пойдет вам на пользу, а может и какой очаровательный преподователь или однакурстник)))) можно не обязательно на курсы, на фитнес, вообщем всё что угодно, только чтобы дома не сидеть, а был стимул выбираться в люди, знакомтесь больше, общайтесь....сейчас главное обратить внимание свое: а есть еще мужчины кроме того кто ушел от вас...вообщем всё что угодно, к чему душа лежит, главное дома не сидите сиднем, и не фиг с подругами одну и туже тему по сто раз обмусоловать, больше думаете и говорите об этом, дольше проходит период адаптации.

#16

Я ходила на диско познакомитесь с кем-нибудь! И постепенно забудите!

Сара
#17

ЙОГА

гусля
#18

Автор, кстати, присоединяюсь к тем, кто отговаривает вас от он-лайн игр. Я не хочу, чтобы вы превратились в зомби и распугивали парней своим редким и скучным появлением в обществе :)

#19

Лучшего совета, нежели ремонт, трудно представить.

Гость
#20

Очень рекомендую заняться пол дансом (шестовой стриптиз). ПОвысит самооценку, отличная физ нагрзка, помогает отлично)

-
#21

-завести песика и гулять с ним утром и вечером

-купить абонемент и ходить на аквааэробику допустим (весь стресс после работы снимет и дома сил будет оставаться только на умыться, периодеться в теплую пижаму и заснуть младенческим сном)

-интернет (форумы по интересам)

Evilen
#22
тетя Соня

ппц! сядь за игры и похерь всю свою будущую жизнь!

спасибо, уже)

#23

пилатес! а еще можно научиться искусству фотографии! я имено так поступила! купила фотик проффи и начала познавать! и сейчас я фотограф!))все образуется!

Ти
#24

Evilen :) вы дельный совет дали, я сама в "линейке" 2,5 года жила, еле слезла.

Если вам не подойдут онлайн игры, поиграйте в игрушку, которая заканчивается, интересно, отвлекаешься, но это на 1-2 месяца (как играть будете). Если это не подходит, меня успокаивает вязание и вышивание.

Гость
#25

Risuj! Zahodi na Kulinarnyj forum horoshej kuhni v razdel Tvorchestvo i uchis' risovat'

Гость
#26

курсы актерского мастерства

Гость
#27

посетите онкологический центр, не до мужиков станет

Гость
#28

26, а куда на эти курсы нужно идти, если в Москве?

Автор
#29

спасибо вам большое ! сколько откликов и дельных советов. Мне не все подходит к сожалению потому что не все секции есть у нас в городе. Но кое что есть. Насчет игры я думала но я не знаю хороших игр? и думала закачать на комп и поиграть месяц - пока мысли на место вернутся. чтоб хотя бы дома могла отвлекаться от мыслей. Чем еще можно заняться? пожалуйста продолжайте советовать!

КР
#30

лично я играю в World of Warcraft. Игрушка гениальная абсолютно)))

#31

судя по сезону, вам подойдут коньки. а летом - ролики.

если заболеете, то точно паззл. обожаю. а еще отвлечься от грустных мыслей дома мне помогают киношки.

Ти
#32

я играла в Lineage II (игра онлайн), захватывает, при этом не надо ломать мозги, другие игроки реальные люди, бывают конечно неадекват, но надо не обращать на них внимания. Были случае люди познакомились в игрушке и свадьбу играли в реале. Сейчас играю в Dragon Age (не онлайн), в общем есть хороший сюжет, примерно как прочтение книги. Последняя игра примерно на 1-2 месяца неспешным темпом.

X-)
#33

Автор! Учите английский! И на будущее полезно, и с людьми по всему миру перезнакомитесь. Это как открыть другую жизнь, которая благодаря интернету совсем рядом. Общение с людьми из другой культуры всегда интересно!

Ева
#34

Автор, идите туда , где есть общение. Я ходила в киноклуб, но в такой, где были общение после просмотров. Приятельница ходила на тренинги личностного роста(я правда противник), но она общалась там,повеселела, особого влияния на неё они не имели. Игры онлайн не советую, втянитесь, а общения не будет. Вот я как-то подсела на Интернет, и вместо общения вживую, отказывалась и сидела за компом, в результате веки красные, мешки,кожа серая, вид зомби. Пилатес и танцы хорошо, но там всё-таки не общаются особо(если только не парные). Ещё много времени отнимает и отвлекает играть в театре( но меня там преследовали невезения), ещё учёба хорошо(пусть и заочно), особенно, если ещё и в другой город ездить.Главное, ходите, куда лично вам хочется, а не куда тянут знакомые. И, чтобы больше мозги были заняты.

Ёжа
#35

С онлайн-играми не надо, это не выход. Только засосет выдуманный мир. А вот про танцы или спорт - правильно сказали!

Автор
#36

Спасибо вам! вот только как ходить туда куда мне хочется? не могу же я одна ходить например в клуб или на природу. ведь это и непринято и небезопасно наверно? есть такие кто в одиночку ходит гулять?

Автор
#37

Спасибо вам большое! Мне даже легче немного стало от сознания того что кто то тебе пишет, заботится. Идеи дельные дает.

Ева
#38
Автор

Спасибо вам! вот только как ходить туда куда мне хочется? не могу же я одна ходить например в клуб или на природу. ведь это и непринято и небезопасно наверно? есть такие кто в одиночку ходит гулять?

Смотря в какой клуб, в ночной не надо точно, а в киноклуб, пожалуйста. На всякие заятия танцами и тем более можно одной. А почему говорю, что лучше , куда хочется тебье самой. Потому что у каждого человека есть внутренний голос, который подсказывает ему, что для него лучше А мы поддаёмся стадному инстинкту и идём, куда все. Просто за компанию с подругой я долго ходила на танец живота, а потом поняла, что я не люблю восточные танцы и меня раздражает восточная музыка-и моё это фламенко

#39

Автор, если любите природу - Вам в туристические клубы! и по пещерам полазиите, и сплавы и природы - по самое не хочу. и общение. люди в таких клубах разные, но в основной своей массе - добрые.

з.ы. только не суйтесь к спилиологам ))))

#40
Evilen

Онлайн-игры - единственное, что может помочь вам сейчас. Это захватывает дух получше любых фильмов, книг и встреч с друзьями. Лично я не знаю занятия, более увлекательного. Суть в том, что прочитав книгу, сходив в театр, в боулинг и т д. вы снова вернетесь к своим прежним мыслям. Игра же не позволяет расслабляться ни на 1 день, вы будете стремиться к цели, общаться при этом с другими игроками, у вас больше не будет времени для скуки и тоски. Попробуйте, просто попробуйте!

Вы не хотели бы принять участие в съемках программы РЕН ТВ об онлайн-играх? Об их скрытых возможностях, плюсах и минусах. Здорово будет, если вы откликнетесь)) pada-pam@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: