Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от шизофренички

Как избавится от шизофренички которая преследует уже почти три года?В свое время отказала ей в общении. И уже три года не могу избавиться от нее. Гадит по мелкому, и анонимно. Достала. Заказать её …

ВОТ
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Обсэдэ Sэксюэль

Никак не избавиться, это исчадие ада запросто способно испортить не только настроение, а и жизнь, поссорить с любимым человеком, и ещё много-много всего. Таким был мой бывший муж, то есть он таким стал, когда понял, что жить я с ним не буду. И с того момента повсюду преследовала его *** рожа - выглянишь в окно, а это *** вместо того, чтобы работать, сидит, ждёт, по окнам зеньками шарит. Выйдешь в магаз, а оно подскакивает и давай за руки хватать и рассказывать, какие мерзкие, тупые людишки меня окружают и что никто из них меня не достоин, только он. ВОТ, я Вас очень понимаю,только выход один - уехать в Сибирь, сменить телефон, по-настоящему порвать со всеми общими знакомыми и нигде, никогда, никак не пересекаться. Это ужас!

У меня примерно такая ситуация на протяжении 10 лет))) 13 обращений в полицию(отказано в возб УД), 4 судебных заседаний, и одно УД ст. 119 покушение на мою жизнь. И он не успокаивается!!!

Гость
#102

Она не ***?

Гость
#103
Обсэдэ Sэксюэль

Никак не избавиться, это исчадие ада запросто способно испортить не только настроение, а и жизнь, поссорить с любимым человеком, и ещё много-много всего. Таким был мой бывший муж, то есть он таким стал, когда понял, что жить я с ним не буду. И с того момента повсюду преследовала его мерзкая рожа - выглянишь в окно, а это *** вместо того, чтобы работать, сидит, ждёт, по окнам зеньками шарит. Выйдешь в магаз, а оно подскакивает и давай за руки хватать и рассказывать, какие мерзкие, тупые людишки меня окружают и что никто из них меня не достоин, только он. ВОТ, я Вас очень понимаю,только выход один - уехать в Сибирь, сменить телефон, по-настоящему порвать со всеми общими знакомыми и нигде, никогда, никак не пересекаться. Это ужас!

Господи, как же это страшно. Меня тоже муж не может оставить в покое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: