Гость
Статьи
Доказательство …

Доказательство существования дьявола!!!

В вашем окружении есть по настоящему злые люди? А у знакомых ваших знакомых?Думаю-нет,также как у меня, могут быть ссоры , непонимания, даже зависть, злость, но действительно плохих людей не видела. Ну может знаю , что существуют, что маньяки -убийцы, но их наверное меньше 1%населения-генетический сбой или последствия психологической травмы.Откуда же на свете так много зла? Вы никогда не задумывались? Просто есть абсолютное зло, называемое Дьяволом-Сатаной. Что-то подобное я давно прочла в одном религиозном буклете и помню и согласна с этим!!!

Дашуня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала духовную литернатуру. Сейчас в жизни много зла. Эпоха Водолея. Водолей устроил шабаш на земле. Выпустил дьявола. Почаще ходите в церковь. Молитесь за себя и за своих близких.

золотой телец
#2

что за бред, эра водолея - значит бушует зло)))водолей - означает начало прогресса в идейном плане, свобода мысли.. меньше сектантских книжек читайте)) и вообще все в мире относительно, что для одниго зло, то для другого добро! и в основе всех человеческих поступков лежит благое намерение, а это значит что все мы хорошие!

#3

Я вот злее всех злых! Но я не религиозна, поэтому мне сложно отнести себя к сатане и т.п. =)))

Гость
#4

Пошли в ж*. Как будто и без водолея прогресса не было. Дьявол рядом с тобой. Не спи, малютка. Я очень хорошо знаю водолеев.

Гость
#5

Хотя бы посмотри на то, какие щас фильмы идут по телеку. Тебя это еще не убило, свободомыслящая ты наша? Везде 25-й кадр, чтоб тебя зомбировать.

#6

"Что-то подобное я давно прочла в одном религиозном буклете" читайте чаще подобное ***, и вас посетят еще более грандиозные мысли

#7

Прямо категорический императив Дашуни! А про звездное небо ничего не добавите?..

Kott
#8
Груша

"Что-то подобное я давно прочла в одном религиозном буклете" читайте чаще подобное ***, и вас посетят еще более грандиозные мысли

))))))гы-гы-гы!

Гость
#9

хочу водолея.....

Гость
#10

9. Гость | 29.12.2009, 00:11:59 [2312511402]

хочу водолея.....

*** подохнешь с ней со скуки!

Гость
#11

***.

Пыжик
#12

Дашуня, попробыйте читать РАЗНУЮ литературу. Попробуйте делать СВОИ выводы.

Мой личный вывод, к примеру, таков, что Дьявола нету. Как личности. И "абсолютного зла" в природе тоже не существует.

10 мг диазепама
#15
Дашуня

Откуда же на свете так много зла?

От глупости. В основном, конечно, от бабской.

Гость
#16
Дашуня

В вашем окружении есть по настоящему злые люди? А у знакомых ваших знакомых?Думаю-нет,также как у меня, могут быть ссоры , непонимания, даже зависть, злость, но действительно плохих людей не видела. Ну может знаю , что существуют, что маньяки -убийцы, но их наверное меньше 1%населения-генетический сбой или последствия психологической травмы.Откуда же на свете так много зла? Вы никогда не задумывались? Просто есть абсолютное зло, называемое Дьяволом-Сатаной. Что-то подобное я давно прочла в одном религиозном буклете и помню и согласна с этим!!!

Подключите спутниковое ТВ там есть замечательный телеканал СПАС.

Там очень часто показывают фильмы и о существовании нечисти, и о ЧУДЕСАХ, свидетельствующих о существовании Господа.

Джель
#17
Гость

Я читала духовную литернатуру. Сейчас в жизни много зла. Эпоха Водолея. Водолей устроил шабаш на земле. Выпустил дьявола. Почаще ходите в церковь. Молитесь за себя и за своих близких.

Вобщето эпоха водолея ещё не началась. На данный момент времени у нас миром правят РЫБЫ.

гость
#18
Джель

На данный момент времени у нас миром правят РЫБЫ.

А те,кем они правят- РАБЫ.И чтобы рабам жилось и работалось лучше, для них придумали религию,которая обещает лучшую жизнь после смерти при условии смирения и слепого непротивления.Что может быть лучше,а?

Гость
#19

16 Пусть лучше покажут, как они это всё проделывают.

Я вам десяток фильмов покажу о существовании годзилы, а где годзила?

гость
#20
Гость

16 Пусть лучше покажут, как они это всё проделывают. Я вам десяток фильмов покажу о существовании годзилы, а где годзила?

Так чо,и эльфов нет,что ли?????***...а Дед Мороз?????

крашена
#21
Гость

Подключите спутниковое ТВ там есть замечательный телеканал СПАС.

угу. и настройте радио Радонеж. и отвезут в конце концов Дашуню на Канатчиковские дачи.

Анжи
#22

Начитаются книжек свидетелей Иеговы и мозги всем засирают...

Мирра
#23

спасибо, поржала )))

гость
#24

По поводу очень злого человека не помню,видела ли воочию...но одно время увлекалась чтением живых журналов, так там какая-то сумасшедшая создала журнал - в общем ппц полный!Сборище негатива и д...ма.Мне аж дурно стало, что бывает ТАКОЕ. Причем на прикол не похоже.Кстати, ссылочку нашла.Кому не хватает впечатлений, можете почитать на досуге: http://x604ka.livejournal.com/

лиса
#25

по телеку, так это не зомбирование, а стимуляция покупательского спроса. когда народ в стрессе, лучше идут продажи, этоу же доказано на этом пиар и строится.

22
#26

ацкий сатона!! смешная тема....

хМ
#27

Я-ВОДОЛЕЙ)))

вы правда думаете,что водолей и правда так ужасен?))

Иван-ремонтник
#28

Существует!

http://remontsymom.ru/

юра
#29

Я демон и ангел. Я человек и зверью Я хрестьянин и сатанистю дляменя ничего ни имеет значения

юра
#30

я хочу этим упровлять

юра
#31

люди впихивиют людям всякую ху**ю Йеговы ивзращенцы реальности они непонимают что существуют только бог и дьявол я лично за то и другое

манюня
#32

как вы с людьми, так и они с вами

Ilya
#33

нет ничего не настоящего! настоящее есть мы и точка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: