Гость
Статьи
я не знаю,что мне …

я не знаю,что мне делать

здравствуйте.кажется у меня начинается депрессия...я готовлюсь в вуз и каждый день хожу на дополнительные занятия.дело в том,что я очень хочу поступить в институт,но иногда память так подводит...я просто не знаю что мне делать.пожалуйста,посоветуйте мне что-нибудь.

богиня
4 ответа
Последний — 05 февраля 2010, 08:36 Перейти
1.
Мяv

Идешь в аптеку и покупаешь капилар. Нет, сначала набираешь это слово в поисковике и читаешь к нему аннотацию. Еще тебе нужны витамины группы В и прогулки на свежем воздухе.

2.
Гость

налегай на орехи, черный шоколад и попей курсом ноотропил.

3.
Марта

Для памяти чо-нить принимай. Винпоцетин например. И не дергайся так,все это проходящее,а нервные клетки не востанавливаются

4.
Гость

Самое главное нужно определиться с целью. Действительно ты этого хочешь? Или действуешь под напором обстоятельств (родители нажимают и т.п.)? поговори сама с собой. Определись? Когда точно уверен в своей цели, то и идти к ней легче не смотря нни на что. И еще обязательно нужно сходить к врачу (только нормальному врачу). Он назначит препараты с учетом твоего здоровья (а он обязательно правильно подберет). И еще купи капли Береш Плюс - это минералы, которые необходимы всем и тем более в такой ответственно важный в жизни момент. Удачи вам и здоровья.