Гость
Статьи
Жертвы изнасилования и …

Жертвы изнасилования и родительского деспотизма

Как сложилась ваша дальнейшая жизнь? Вы удачно вышли замуж? Как смогли забыть и простить жестокость насильников и родителей, которые вас не поддержали? Как у вас складываются отношения с мужем? Как складываются отношения с вашими чадами?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня изнасиловали когда мне было 13 лет. Время прошло, все забылось, вышла замуж, счастлива в браке и секс люблю ( есть теория что после изнасилования боятся секса и такие женщины фригидны). Но конечно тот ужас и боль который тот урод сделал не смогу забыть никогда, мне 30 лет, 2 детей которых очень люблю.

Гость
#2

Мне 24, собираюсь замуж летом, жениха люблю. Секс с ним люблю. Были огромные проблемы с оргазмом... сейчас мой будущий муж их успешно решает) детей пока нет. Но очень хочу. С родителями отношения сложные.

Меня изнасиловали в 11 лет. Знакомый моих родителей. Мой жених все знает, я сама ему сказала.

Гость
#3

Автор, куда статистику собираем?

Материалистка
#4

РОдители всю картину не узнали, их волновало больше, не что со мной случилось, а что соседи скажут, увы. Пережила сама. Секс люблю, есть дочь, уже очень давно не вспоминаю об этом. Думаю, я уже пережила это.

Гость
#5

в 17 лет - произошло, побил еще очень сильно, но не по лицу слава богу. Родителям не говорила вообще, боялась расстроить, у нас идеальная семья, родители на нас с братом даже никогда не кричали, не то что бить. Поэтому мне и в страшном сне не могло присниться, что я могу родителей так растроить. Из дома месяца два не выходила. Родители были в панике, но причины до сих пор не знают. Почти год было очень плохо. Потом все забылось. Замуж вышла хорошо, муж знает, ему рассказывала. Отношения хорошие и в сексуальном плане тоже. Мне 30 лет. Ребенка планируем.

простоЯ
#6

меня в 12 изнасиловал отчим. Я санчала хотела сказать, но было страшно и потом как-то забылось. Он стал всё делать для нас с мамой. Сейчас уже забыла. Мы с ним до сих пор живём.

простоЯ
#7

Мне пришлось выбирать... рассказать и жить скромно. Не бедно, но.. да и мама его любила. Она так долго была одна, а тут встретила мужчину её мечты.

... или молчать, забыть и жить в достатке.

простоЯ
#8

5 я понимаю, почему Вы молчали. Сама подобное пережила. Мама не знает об этом. Он изнасиловал меня, когда я спала. Он думал, что я спала, а я просто не знала,что делать!?

простоЯ
#9

санчало-сначала

простоЯ
#10

всё забывается=)

Артёмочка
#11

А я расскажу как стал геем. В 11 лет меня изнасиловал мой дядя. Он грубо взял меня, давно приглядывался видимо, он был ненасытен. Сначала мне было очень больно и я плакал, но потом мне стало нравится все больше. Наша связь была засекречена иначе мой отец убил бы своего брат насмерть.

В 16 мы попробовали фистинг.

Позже я стал изменять ему. Сначала я стал общаться с соседскими мальчишками со двора и потом мы сидели у меня дома и я начал соблазнять Егора. Ему на тот момент было 13 лет. Он сопротивлялся, потом начал орать благим матом и попытался убежать, как ненормальный. Я еле связал его, повалил на пол и попытался т(рахнуть) в попочку, но долгое время у меня ничего не получалось, хоть член все же стоял, Егор слишком сильно брыкался. Рот у него был заклеен изолентой, чтобы не прибежали соседи не дай Бог. Попка его была девственна и туга как свежезалитый бетон. Разминая пальцами дырочку, смазанную кремом для рук, в итоге я все же вошел в него на полшишки.

С маленьким Егором мы стали любовниками и спали вместе ровно год. Хот первую неделю он прятался от меня, боялся что узнают родители, пацаны и его начнут обсмеивать и сделают изгоем, если я расскажу про то, что побывал своим членом в его анусе. 1,5 недели я принуждал его к сексу, затем ему самому понравилось и он сам стал приходить ко мне.

Так что сначала изнасиловали меня, а затем изнасиловал и я.

К слову сказать, оба изнасилования принесли мне огромное наслаждение. Сейчас я работаю системным администратором,и осваиваю вторую профессию - дизайнера-модельера. Мне нравится моя жизнь.

Гость
#12

11- слов нет, урод и ***

гость
#13

11 галимая разводка

Гость
#14

артёмочка,откуда эту ху...ню "сдул", урод?

Гость
#15

11. РЖАЧ!!!Че, правда?

Валентина Никифорова
#16

11, ты просто вонючий кусок д***ма! Проклятый ***, педофил и извращенец! Не приведи Господи моего 13-летнего сыночка Илюшеньку кто-нибудь обидит вроде тебя - яйца повырываю с корнем!!!!!!!

Прости Господи, сорвалась. Грех то какой люди творят. Свят, свят, свят.

Валентина Никифорова
#17

С КОРНЕМ!!!!!, слышишь, подонок?

Гость
#18

Валентина Никифорова, держите себя в руках,голубушка,не волнуйтесь так,сердешная!

котенок
#19

Почитала все посты, вывод один - какие же мужики твари .. Это в сто раз хуже, чем детоубийство.Только они на такую мерзость способны.

Кэт
#20

19, такое сравнение неравное.. как то вы погорячились

Олька
#21

Мою подругу лет в 12 изнасиловал отчим.Залез на неё,когда она спала.Порвал её,она проснулась от боли,заорала,вспугнула его .

Отчим этот животное,пригрозил,если матери расскажешь или ещё кому,прибъю мать.Маму её он избивал регулярно,бил и детей.В 16 лет она познакомилась с парнем,который служил в их местах в армии.Уехала с ним к нему на родину.Муженёк попался ей тот ещё гавнюк.Сначала на руках носил,а потом стал гулять,попивать и руки распускать.Знаю,что секс она всегда любила и с оргазмами всё у неё в порядке.С её слов,младшую сестру тоже оприходовал отчим и вроде время от времени продолжает её насиловать и та ложится под него ,чтобы он не трогал мать....

Олька
#22

ребёнка подруга родила в 17 лет (от мужа).Сына она обожает.С мужем отношения 50/50.В принципе,там особой травмы из-за изнасилования вроде нет,просто говорит,что когда отчим сдохнет ,она наср-ёт на его могиле.Муж о изнасиловании в курсе.

Гость
#23

Если психика крепкая, то в жизни все сложится нормально и плохое забудется, а вот если голова слабая, то и жизнь под откос((( берегите себя и своих близких

Счастливая жертва
#24

Ой, девочки, а вот на моей психике изнасилование (в младших классах школы) и родительский деспотизм наложили огромный отпечаток!! Проблем было много во всех сферах жизнь: и в сексе, и в общении с друзьями, коллегами, незнакомыми. Я была так накручена, что, по-моему, начала трогаться умом. Но так случилось, что (не осуждайте меня!) я встретила целителя-мужчину, который мог излечивать душевные травмы руками. И он мне очень здорово помог.

Клубничный й огурт
#25

Насилия не было, но б ыл такой родительский террор и такой деспотизм, что все мое детство вспоминается как концлагерь.

Серая депрессивная жизнь, где родители как будто боялись слово доброе сказать, похвалить, приласкать, одобрить.

Еще совсем дошколенком я думала: почему Таню и Натаршу мама так ласково называет, балует, улыбается ей, почему у меня ВОТ ТАК? Это в возрасте 5-6 лет такие мысли!.

Жутко. Недавно нашла в сети фильмы детских лет, которые не видела очень давно, надерно, с детства и так хотелось их посмотреть, но они мне до того напоминали о детстве и о той концлагергой атмосфере, что я боялась их смотреть. Они мне запомнились как страшные или депрессивные. Потом все-таки посмотрела - прекрасные добые, порой смешные фильмы оказались! Это моя жизть поганая и безрадостное детство наложило отоечаток на все, абсолютно все, что тогдса прои с ходило!

Volna
#26

У меня был очень деспотичный отец. Ненавидел и тиранил меня все детство, это при том что человек он не глупый, инженер -математик, по характеру холерик и в своей злости был изощрен более чем простой, обычный мужчина.С сыном от первого брака он не общался, называя его предателем. Сын закончил жизнь суицидом. Своего мнения отец не изменил. Маму мою он сжил со свету. Я в 17 лет решила что он для меня не существует и что если он умрет - я не пролью ни одной слезы. Как это повлияло на меня? Мне за 30 - а я все чаще вспоминаю свои обиды, боюсь сильных,властных мужчин, не достигла успеха в работе, после смерти мамы пришлось пить антидепрессанты, лежала в психдиспансере (отец и сестра не знают). Очень люблю свою доченьку и никогда не повышаю голоса на нее. К отцу чувствую равнодушие , чуть проснется жалость и тонет в презрении.

Volna
#27

Сейчас отец живет прекрасно. Оставшись один в квартире активно работает и отдыхает. Здоровье - дай Бог каждому. Неплохо зарабатывет и иногда дарит мне деньги, приговаривая что в детстве был строг, но все пошло на пользу и он думает что его можно простить. Ненавижу.

Лёля
#28

Меня изнасиловали в 18 лет трое,продолжался этот кошмар всю ночь,отпустили только под утро.Год не могла на мужиков смотреть,пыталась забыть это всеми доступными способами,правда к специалисту так и не обратилась,хотя сейчас понимаю,что надо было.Никому об этом не рассказывала,один раз обмолвилась брату,он пожалел и всё.Сейчас мне 39,замужем 18 лет,есть дети,но об этом случае помню всегда.

Гость
#29
Лёля

Меня изнасиловали в 18 лет трое,продолжался этот кошмар всю ночь,отпустили только под утро.Год не могла на мужиков смотреть,пыталась забыть это всеми доступными способами,правда к специалисту так и не обратилась,хотя сейчас понимаю,что надо было.Никому об этом не рассказывала,один раз обмолвилась брату,он пожалел и всё.Сейчас мне 39,замужем 18 лет,есть дети,но об этом случае помню всегда.

ужас....

Дина
#30

моё предисловие покажется странным,но девушек по материнской линии насиловали в 17 летнем возрасте,когда они были девственны.моя мама говорила мне об этом(подготавливала)но в16 я решила что со мной этого не будет!и стала встречаться с парнем на 8 лет старше и все было хорошо,я сразу забыла об этом.

но как-то мой парень был в другом городе,и подруга пригласила меня на вечерину на кв.своего парня..меня изнасиловал ее парень и брат.меня кое как нашёл мой парень,я судилась год .смогла посадить только на4 месяца .папа уехал на 2день после заявления,и приезжал раз в месяц дать денег на адвоката.от меня отказались все,кроме мамы и моего парня.после всего пережитого пришлось переехать в другую страну,вышла замуж,с сексом все нормально,но осталась страх и желание убить после каждого занятия любовью.с мужем пришлось развестись,из страха что убью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: