Гость
Статьи
Девушки, у кого свой …

Девушки, у кого свой бизнес?

Доброго времени суток! Я замужем и ребенку 1,4 мес. Всю беременность и до 6 мес ребенку работала (работа позволяла вместе ездить), сейчас сижу дома, уже задолбала всех своей активностью, постоянно чем-нибудь занимаюсь, то мероприятия делаю выездные (сейчас в связи с кризизом очень редко получается), то подруге помогаю находить бутики для ее дизайнерских сумочек, но товар специфический - так скажем не для всех, поэтому дохода мне никакого не приносит (я получаю процент). И в ресторанный бизнес не могу вернуться, т.к. это значит брошенный ребенок, ведь там жить нужно. Вот и мучает меня мысль постоянно: чем бы таким заниматься, чтобы быть относительно свободным....имеется ввиду не привязанным к конкретному месту и времени как в офисе и т.д. Подскажите пожалуйста, кто чем занимается и как это? С чего начинали?

15 ответов
Последний — 19 марта 2013 г., 22:06 Перейти
1.
а

автор, я вот хочу на сайте фриланс попробовать, ни никак руки не доходят.

2.
подруга

так я вам и скажу))) Я знаю, но секрет!

3.
Гость

менеджер по продажам.на дому в инете и на телефоне.встречи по городу когда назначу клиентам.продаю навигаторы оптом.т.е.клинты-это магазины и частн фирмы торгующие оргтехникой.параллельно делаю проекты(инженер по спец-ти,раньше работала на заводе,черчу чертежи,делаю работы студентам.и третье это менеджер по продажам в моей области.продаем энергосберегающие си мы отопления..торчу на сайтах типа американцы ищут жену-за видео чат там капает бабло,на помады хватает,внешность у меня нормальна. ну и основн моя цель-это ищу хорошую перспективную работу в госструктуре.хочу во власть))в день встречаюсь с очент многими людьми.4-5встреч.а иногда сижу дома весь день за компом

4.
Гость

так что не сказала бы что у меня свой бизнес.но одна из работ-это контора моего бывшего любовника.работаю с ним.ищу работу в госструктуре,пусть хоть и на копейки,но я хочу продвинуться ,амбиций до фига,наглости хватает,пахать на дядю в офисе не могу.не моё.ищу связи чтобы устроили на хорошее место.а то любовник нынешний токо обещает (

5.
женщина

а в госструктуре Вы, Гость, не на дядю будете пахать что ли? в фирме один дядя, а в госструктуре, если Вы не президент, то над Вами толпа дядь и все Вас могут "поиметь" при случае)))

6.
Гость

ja fotkaju svadbi... xoroshij zarabotok... more pozitiva...

7.
марьванна
подруга

так я вам и скажу))) Я знаю, но секрет!

ещё подругой называешься )

Про фриланс - это здорово, я не знала про этот сайт. Надо порыться как следует. А в госструктуре хорошо конечно, но если деток нет или взрослые, там же четко с 9 до 6, а если начальник сидит дольше - никуда не уйдешь: и так кто кого пересидт - деотизм. Я работала.

и еще какой бы ты не был начальнк, над тобой всегда есть еще начальнк, перед каждым расшаркваться надо, тьфу, противно.

10.
Гость

там какраз то не с 9 до 6,а с 8 до 16-15.и столовка есть и все привелегии и зп белая.лучше подчиняться чиновникам чем дядькам бизнесменам

Где ето такое? Тож хочу

12.
Гость

гор обл администрация.нефтегаз,облэнерго и тому одобные

13.
Ирина
dinasha

Доброго времени суток! Я замужем и ребенку 1,4 мес. Всю беременность и до 6 мес ребенку работала (работа позволяла вместе ездить), сейчас сижу дома, уже задолбала всех своей активностью, постоянно чем-нибудь занимаюсь, то мероприятия делаю выездные (сейчас в связи с кризизом очень редко получается), то подруге помогаю находить бутики для ее дизайнерских сумочек, но товар специфический - так скажем не для всех, поэтому дохода мне никакого не приносит (я получаю процент). И в ресторанный бизнес не могу вернуться, т.к. это значит брошенный ребенок, ведь там жить нужно. Вот и мучает меня мысль постоянно: чем бы таким заниматься, чтобы быть относительно свободным....имеется ввиду не привязанным к конкретному месту и времени как в офисе и т.д. Подскажите пожалуйста, кто чем занимается и как это? С чего начинали?

Наше бизнес предложение рассмотрите.

преимущества:

1. Широкое использование сети интернет как в бизнесе, так и в обучении

Различные возможности присоединиться к бизнесу (различный уровень капиталовложений)

3. Возможность международного бизнеса

4. Легальность компании

5. Качество и легальность продукта

Первую информацию можете получить на моём сайте http://millionersha.ucoz.ru/

или на официальном сайте компании http://www.vipgroup.net/

Буду рада ответить на все вопросы по любому из контактов, указанных здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-12

Спасибо большое, я уже организовала :)

18.
Гостьа
Arjen

Может немного резко, но я серьёзно. Хочу с вами кое-что обсудить.