Гость
Статьи
"Я такая вся …

"Я такая вся хорошенькая" или какие люди мерзкие существа!!!

Я живой мертвец, у меня нет друзей и ни одного человека, которые знает обо мне, но как только выхожу в общество и вижу как все себя любят и как у всех есть друзья, и как они хотят себе больше, больше, больше всего... я не могу... меня начинает физически тошнить. Это все вранье либо заблуждение про то, как жизнь якобы прекрасна.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
О,да!
#1

я согласна!

Шапокляк
#2

Может к психологу? Отношение к себе зеркалит окружающий мир, пока у Вас чернота внутри, снаружи никогда не будет светло!!!!

Гость
#3

у меня так же, автор. Прекрасно понимаю.

Лама
#4

Такая же фигня. Я считаю что не к психологу пора,а к бабке знающей. Это может быть и сглаз,и что угодно... Я вполне серьёзно,знаю что говорю.

Гость
#5
Шапокляк

Может к психологу? Отношение к себе зеркалит окружающий мир, пока у Вас чернота внутри, снаружи никогда не будет светло!!!!

Как же за**ли эти "зеркальщики"!Окружающий мир ничего не зеркалит!! Поначитались какого-то бреда! Мозги включите наконец.

Шапокляк
#6
Гость

Шапокляк

Может к психологу? Отношение к себе зеркалит окружающий мир, пока у Вас чернота внутри, снаружи никогда не будет светло!!!!

Как же за**ли эти "зеркальщики"!Окружающий мир ничего не зеркалит!! Поначитались какого-то бреда! Мозги включите наконец.

А тебе уже ничего не поможет!

Лама
#7
Шапокляк

А тебе уже ничего не поможет!

Вот именно. Наука здесь бессильна..

петрушка
#8

Автор, а зачем сюда пришла к мерзким людишкам? или ты думаешь, тут инопланетяне общаются?

Гость
#9

А что, мертвецов может физически тошнить? Чего только не бывает в природе!:)))

Голос за кадром
#10

включите щас хоккей! станет лучше!

Гость
#11

соглашусь всё же с автором. Все "позитивщики" - эгоисты и эгоцентристы, которые желают только получать то, что их устраивает и глубоко плюют на всё остальное. Новая (довольно, в историческом плане) завуалированная разновидность тупости и хамства.

Автор - а вы откуда? можно познакомиться

Bella
#12

автор, давайте общаться тут. Я тоже такая, и вообще мне кажется, что я вампир. Я не люблю солнце, людей тоже особо так не люблю, людные места стараюсь избегать...

куку
#13

гость 11 не поняла... если ты счастлива и во всем в жизни видишь позитивные стороны ты хамка, эгоистка и тупица? может все таки вы узко мыслите? вот я например вся такая позитивная счастливая хамка эгоистка и тупица не претендую на то что все остальные кто иначе относится к жизни отбросы недостойные внимания...

автор, в этом мире есть место всему, и тем кто счастлив и любит себя и свое окружение и тем кто одинок, но считать ложью то или иное глупо... каждый в этой жизни выбирает свое...

Гость
#14

Пеппи, опять ты?

Гостья
#15

Мертвецам друзья не нужны!

Гость
#16

Спасибо за ответы... Я из Самары. Может, кто-то отсюда тоже есть?

Гость
#17

15, мне в тягость это состояние и я бы хотела быть нормальной, хотя не особо надеюсь...

Гость
#18

куку (от 11) - в жизни нет ни позитивных, ни негативных сторон - есть ЖИЗНЬ как весьма сложный процесс - и игнорировать эту сложность (хотя кто-то сейчас в фазе везения, а кто-то совсем в обратной, и фаза может затянуться) - увы, и есть тупость. А активно опираться на это, отбрасывая иное - как раз хамство. Эгоизм же, по определению - использование только того, что выгодно (ну найдите мне хоть одного во всём мире "позитивщика", который ориентировался бы на невыгодное, даже из самых высоких соображений!) Тогда как объективно, кроме "нравится", "хочется" и "позитив", есть очень многое из долга, обязательств и принципов, и это не мораль, а факт в основе существования этого пусть далеко не самого лучшего мира...

Ирга
#19

Автор, люди, конечно - не самые милые животные, но вы уж совсем все в черных красках видите. Жизнь многогранна и разноцветна, и пока вы кисните и ненавидите мерзких существ и упиваетесь этим чувством, то приятные стороны жизни вы просто не видите. Ну и кому от этого хорошо? Может быть, все-таки научИтесь видеть не только плохое, но и хорошее? А если хорошего мало, то постараетесь что-то изменить в лучую сторону?

Гость
#20

Девушке - экзорцист! Думаю поможет.

#21

Какие все несчастные! даже инвалиды находят в себе силы жить и быть счастливыми, а сколько людей живет в войне и голоде... А тут собрались лузерши типа автора и плачутся. автор, иди выпей бокал яду.

Гость
#22
Аццкая Бабо

Какие все несчастные! даже инвалиды находят в себе силы жить и быть счастливыми, а сколько людей живет в войне и голоде... А тут собрались лузерши типа автора и плачутся. автор, иди выпей бокал яду.

Сама пей, *** бабо...

лее
#23

Пост 11 если вы так отзываетесъ о позитивных людях ,то мне уже страшно думатъ как вы отзываетесъ о негативных......и к кокой котегории вы себя приписываете? Если подерживатъ вашу теорию то золотой середини тоже нету потому что всё вокруг сплошной негатив.Могу сказатъ одно - вам не повезло с вашим окружением и желаю вам и автору чо-бы он изменился в лутъшую сторону и в вашей жизни наступил позитив[которий ви называете везением].

Мимоза
#24

Автор,Вам к психологу или психиатру ,у Вас либа депресняк жесткий(ну е знаю точно там Вам скажут) .Жизнь конечно не в каждый момент прекресна ,всякое бывает,но в общем это так замечательно ,общаться ,гулять с друзьями ,приррода ,в мире столько всего интересного,не загоняте в рамки себя,вобщем к специалисту Вам

ахулиард
#25

автор, вы грустите, а мы будем жизни радоваться)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: