Гость
Статьи
Познакомилась

Познакомилась

В общем дело было так... Мне 32, есть мужчина, который серьезных отношений не хочет, я хотела сначала, потом забила, сейчас встречаюсь с ним раз в неделю для секса, устраивает. Вообще мне редко кто нравится. В субботу сидели с подружкой в кафе, и познакомились с нами... Он -моряк, был уже довольно пьяный (да и я тоже не конфетка уже была), но я ему реально понравилась... а мне с ним очень легко было общаться... Сейчас смущает 2 вопроса: все-таки я выпила, а когда я выпью, я -несу чушь..., и ему наговорила, конечно... второе-то, что я всегда любила интеллигентных парней, а тут -моряк... вся в сомнениях, но так просто и легко было общаться....В общем, стоит или нет начинать что-то? Учитывая, что он в другом городе живет, правда рядом-1,5 часа езды...Что-то я вся в сомнениях...

Баранка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Учтите и то, что моряки отправляются в далёкие плавания и не на 1,5 часа, даже не на 1,5 месяцев...

Бойбаба
#2

Ага, а там шляются с такими!!!!!!!!

Гость
#3

По-моему, Вы и сейчас пьяная.

Бойбаба
#4

У моей золовки муж моряк, так такой квадратный, совсем им мозги там зачишают)))

#5
Бойбаба

Ага, а там шляются с такими!!!!!!!!

сильно в море не пошляешься )))))

Анонимус
#6

хаха

Пьяница,любительница интеллигентных парней))

А интеллигентным парням не нравятся алкоголички,знаете ли.Вот ведь противоречие какое.

Так что хватайте своего морячка,пока в Африку не уплыл.

#7

по-моему моряки все алкоголики мне рассказывали

Бойбаба
#8

В море нет, а в портах уфф. Сама в куротном городе живу, рядом портовый. Толко корабли приплывут с моряками, все бабы все на них кидаются и п... и не п...)))

Бойбаба
#9

Особенно котируются светленькие)))

Джильда
#10

Да ,ты тут крепко подумай. Они , моряки такие , от юнги и до адмирала Военно-морского флота -ВСЕ МАТРОСЫ!

Гость
#11

просто сценарий москва слезам не верит......имеется воскресный любовник и воздыхатель не лучших кругов

Баранка
#12

ндаа... спасибо, конечно, особенно за комментарии моего состояния. хватать первого попавшегося я не собираюсь, я вниманием не обделена, хоть и алкоголичка по мнению некоторых)))) просто мне редко кто нравится, а тут как-то зацепило

Баранка
#13

Бойбаба, он светленький))))

Пушкин
#14

Единственное утешение что за нашими меньше бегают, потому что наши моряки больше грубияны,любят тяпнуть и подратся, да ы денег поменьше чем у штатовских.

Баранка
#15

вот меня и удивило, что хоть и пьяный был, ни грубости, ни мата не было

#16

Девочки, смотрите! http://goo.gl/P3Dn4

Гость
#17

Все пьют!