Гость
Статьи
Пьющая мать

Пьющая мать

Все достало! мать пьет, еще и мужика привела зэка! вместе бухают, потом дерутся(при этом мама говорит что я должна ее защищать), потом на следующий день тоже самое! и мне потом достается!! "этот" меня оскорбляет! ненавижу! так устала!((( мне 21 ! работаю,прихожу с работы, и этих пьяных рож видеть даже не хочу, мать твердит по пьяне что вот мол деньги мне срочно принеси, а то на улице окажешься, а идти мне некуда((( просто так к себе никто не берет!! посоветуйте что делать((( а то совсем руки опускаются!!!!

У меня пьющая мать!!!!
12 ответов
Последний — Перейти
#1

О боже мой...а ни к кому уйти нельзя? Есть еще родственники? Подруги близкие? Деньги не давай - пропьет!

Лерка
#2

Найди работу с общежитием. Попробуй!

И еще.

Вот накопала в гугле. От пьянства

1, Ледяные купания и общие холодовые ванны доступны практически всем в домашних условиях. Чем ниже температура воды, тем эффективнее излечивание. Переносимость таких ванн несколько улучшится, если в воду добавить настой мелиссы или мяты. И так каждый день.

2,"лимонный" метод. Съедайте каждый день по одному, потом по два, затем по три и так далее лимона, целиком и без сахара. Ежедневно добавляйте по 1-2 лимона, пока при их виде вам не станет тошно. С этого дня количество лимонов уменьшайте в обратном порядке. Когда норма снизится до одного лимона, курс считается законченным. Пить и пиво, и другое спиртное вам больше не захочется.

3,Есть и весьма болезненный способ. Покупаете в аптеке корень копытня европейского, делаете отвар, прокипятив несколько граммов корня в стакане воды 10 минут. Остужаете отвар и добавляете в пиво или водку. Смесь вызывает сильную рвоту и мгновенное отвращение к алкоголю вообще. Я в своей практике не раз применял этот весьма эффективный способ тем, кто решил "завязать" и излечиться от алкоголизма.

4, Мёд надо принимать каждые полчаса десять раз в день в значительных количествах по полстакана за один приём. И не один день, а две недели подряд.

#3

Жаль вас, у меня большая часть родни такая, а родители не такие(я рад этому!), как хорошо что живу с родичами в другом городе! Меня они(родственники) бесят, бесят пьянь всякая... зато для себя сделал вывод что никогда не опущусь до ихнего уровня! Мне вас искренни жаль и как хорошо что вам 21 год и Вы работаете- значит что у вас все будет хорошо, крепитесь и не опуститесь до их уровня!

#4

Лерка, это не поможет=( не поможет и заговор старушек, поход в церковь и многие другие способы...

Гость
#5

у мужа в Украине родственники мамы тоже всю жизнь бухали, но многие теперь кодируются на полгода, так и живут.

Ах какая женщина
#6

Девушка, бегите, никому не поможете, только жизнь сломаете себе! угрызениями совести не мучайтесь, не мать та женщина которая на водку просит и зэков водит, а жить идите в общежитие (как правильно сказали выше), если нет такой работы, то хоть комнату снимайте! не калечьте психику и восприятие мира.

krotik
#8

2, как вы представляте что автор будет насильно маме лимоны запихивать и в ванне купать? Я так понимаю маме такой образ жизни очень даже нравится и завязывать она не собирается.

Гость
#9
Лерка

Найди работу с общежитием. Попробуй!

И еще.

Вот накопала в гугле. От пьянства

1, Ледяные купания и общие холодовые ванны доступны практически всем в домашних условиях. Чем ниже температура воды, тем эффективнее излечивание. Переносимость таких ванн несколько улучшится, если в воду добавить настой мелиссы или мяты. И так каждый день.

2,"лимонный" метод. Съедайте каждый день по одному, потом по два, затем по три и так далее лимона, целиком и без сахара. Ежедневно добавляйте по 1-2 лимона, пока при их виде вам не станет тошно. С этого дня количество лимонов уменьшайте в обратном порядке. Когда норма снизится до одного лимона, курс считается законченным. Пить и пиво, и другое спиртное вам больше не захочется.

3,Есть и весьма болезненный способ. Покупаете в аптеке корень копытня европейского, делаете отвар, прокипятив несколько граммов корня в стакане воды 10 минут. Остужаете отвар и добавляете в пиво или водку. Смесь вызывает сильную рвоту и мгновенное отвращение к алкоголю вообще. Я в своей практике не раз применял этот весьма эффективный способ тем, кто решил "завязать" и излечиться от алкоголизма.

4, Мёд надо принимать каждые полчаса десять раз в день в значительных количествах по полстакана за один приём. И не один день, а две недели подряд.

2-ой совет не подойдет тем, у кого проблемы с желудком. 3-ий - аллергикам.

А где можно найти эту чудо-травку, а то у меня муж пива по 1.5 л в день хлещет?

Я
#10

Нет родственники в другом городе. подруги тоже!

Виктория
#12

Ничего с алкашами не сделаешь,пить они не бросят,уважать вас не будут никогда,любить это не про них,у них нет мозга,там кисель,вопрос только сколько проживут и уничтожат нормальных людей.Просто беги от них сколько есть сил,а бог подсказку даст.У меня мать-монстр ,испортила мне все жизнь и я ничего сделать не могу,боюсь что когда нибудь убью ее,поэтому хожу только убирать ей и стирать,а она не старая ,не дряхлая,она обарзевшая пьяница,но органов нет официальных куда бы можно силой отправить пролечить,она ж не пьет говорит, уже 10 пьет сколько еще влезет....

маша
#13

я больше не могу я уже на грани само убийства или я ее убью,что бы она вышла из комнаты в которой спит мой ребенок мне понадобилось повалить ее на пол и угрожать что убью, не могу ,не один год думаю о самоубийстве но дети остонавливают ,не могууууу

Нэт
#14
Виктория

Ничего с алкашами не сделаешь,пить они не бросят,уважать вас не будут никогда,любить это не про них,у них нет мозга,там кисель,вопрос только сколько проживут и уничтожат нормальных людей.Просто беги от них сколько есть сил,а бог подсказку даст.У меня мать-монстр ,испортила мне все жизнь и я ничего сделать не могу,боюсь что когда нибудь убью ее,поэтому хожу только убирать ей и стирать,а она не старая ,не дряхлая,она обарзевшая пьяница,но органов нет официальных куда бы можно силой отправить пролечить,она ж не пьет говорит, уже 10 пьет сколько еще влезет....

Я вот это читаю...и себя вижу...у меня один к одному,тоже убираться прихожу!тоже говорит я не пью,жалко брата который с ней сейчас проживает!но меня часто болит сердце когда смотрю на нее!и ничего сделать немогу...скок всего перепробовали...и все бестолку...(((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: