Гость
Статьи
Мой муж сидит в тюрьме

Мой муж сидит в тюрьме

ЧТО ДЕЛАТЬ ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ???

АЛЕНКА
1 714 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Вероника
#1551

Вот и моя очередь настала... 24го декабря мужа приговорили к 8 годам строгого режима. Пока в сизо находится. У нас доченька есть, ей 1,5 года. Очень тяжело, иду в ванную - щётка его... Иду на кухню - его чашка.. Надеваю его футболку и представляю, что обнимает. Очень люблю своего мужа, дождусь! Но очень за него переживаю...

#1552
Вероника

Вот и моя очередь настала... 24го декабря мужа приговорили к 8 годам строгого режима. Пока в сизо находится. У нас доченька есть, ей 1,5 года. Очень тяжело, иду в ванную - щётка его... Иду на кухню - его чашка.. Надеваю его футболку и представляю, что обнимает. Очень люблю своего мужа, дождусь! Но очень за него переживаю...

Держитесь!!!у нас уже год прошел...знаете...тяжело...но дети и работа отвлекают....у Вас большой срок...терпения Вам и любви!!!...я за своего тоже волнуюсь...хотя он там не первый раз. ..верьте в хорошее!!!!растите ребеночка...не забывайте папу...время пройдет и вы снова будете вместе!!!удачи ,Вам!

Гость
#1553
Гость

Обыкновенно. Просто жить , и заниматься своими насущными делами.

В Адыгее у кого муж сидит?

Гость
#1554
Гость

Добрый день!Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь регемтрировал брак в СИЗО?Есть у кого нибудь муж(гражданский муж)который сидит в СИЗО-1 УФСИН РОССИИ Г.БАРНАУЛ?

Я регистрировала брак в СИЗО. Но не в Барнауле. Думаю, что везде порядки одинаковые

Гость
#1555
платька

Всем привет у меня мужа посадили в пятницу на 5лет у нас сын 5 месяцев....я люблю его очень!!!!!переживаю и буду обязательно ждать!!!кто со мной давайте объединяться!!!поддерживать друг друга!!

Здравствуйте женщины,моего мужа посадили за мелочь но уже прошло 2 года ,адвокат обещал что вытянет на домашний арест ,а сегодня пришел отказ ,и теперь ещё год и пару месяцев надо отсидеть ....я его люблю очень и он меня тоже безумно,я у него одна (маме все равно,она думает только за деньги и салоны,сестра после глупой ссоры так и не объявилась,а он подавлен) сегодня налила бокал вина сижу перед камином и говорю что все исправится и мы будем вместе,лишь надо набраться терпения!!! Наша сильная любовь сможет пережить всё...

Гость
#1556
Николай

Я сидел в тюрьме за кражу 4 года. Меня изнасиловали и загнали в петушатник, потом постоянно пользовались мной как женщиной все кто хотел. Регулярно занимались со мной сексом, приходилось стирать мужикам трусы и носки.

Николай а за что вас так низко там наказали?

Гость
#1557
Анна

Начала встречаться с парнем, после того, как он отсидел 2 года. Он любит меня уже 4 года (встречались раньше), с пустя время вернул меня. Родители против были, но мне ведь все нипочём, отвернулась от всех ради него. Говорил, что исправился и больше туда не вернётся. Но... не прошло и года, и он снова сидит в сизо под следствием, светит полгода. Понимаю, что это совсем мало, но не знаю ждать или нет, потому что столько натерпелась от него за это время. Люблю безумно, но не знаю, что будет дальше, когда он выйдет. Такая безвыходность, не знаю что делать.

Ждите ходите помогайте, он вас нуждаеться.

анастасия
#1558
Гость

А я Вас очень хорошо понимаю,тоже свела судьба с сидевшим человеком и сейчас у него снова проблемы с щаконом,1,5 года вместе и только хорошее видела,увидела наклнец настоящего мужчину,который во всех ситуациях помогал,правда сейчас не знаю как быть,очень обижена на него,что он довел дело до такого,опять срок светит.

скажите пожалуйста девочки кто был на длительной хоть раз,как там все обстоит обресуйте в кадце хотябы

анастасия
#1559
Гость

Здравствуйте женщины,моего мужа посадили за мелочь но уже прошло 2 года ,адвокат обещал что вытянет на домашний арест ,а сегодня пришел отказ ,и теперь ещё год и пару месяцев надо отсидеть ....я его люблю очень и он меня тоже безумно,я у него одна (маме все равно,она думает только за деньги и салоны,сестра после глупой ссоры так и не объявилась,а он подавлен) сегодня налила бокал вина сижу перед камином и говорю что все исправится и мы будем вместе,лишь надо набраться терпения!!! Наша сильная любовь сможет пережить всё...

не переживайте девчонки терпения вам всем!...время не стоит на месте,понимаю больно обидно!все пройдет!

Юлия
#1560
Юля

Девчат всем привет. Вот такой вопрос к вам гражданского мужа приехали в Брянск и забрали с Москвы мол в какой то машине нашли его утерянный месяц назад паспорт и вещи его. А дело было так они с другом поехали в Москву на заработки и так случилось что у этого самого друга украли сумку с вещами и там были паспорта и пробили тому голову моего даже там и не было. И вот приехали пристегнули его к себе наручниками сказали одеться теплее и увезли 23 числа утром. Я беременна на 5 месяце я в таком шоке, 23 ждали следователя а 24 позвонил и сказал что орестовали и 25 будет суд будут решать под подписку о невыезде или в СИЗО. И вот сегодня тишина не он не звонил и никто. Знаю что увезли в СИЗО так как ранее был судим 3 раза по 158 но уже на свободе 1.5г, а так как мы не расписаны я и не знаю что делать, даже не знаю где он и что с ним. Что делать чего ждать.

Юлия,скажите сколько сидел ваш муж по 158?

Гость
#1561
Юлия

Девочки. Как страшно мне. Грозит от 10 лет. Я не могу 2 месяца в себя придти. Как жить не знаю и вообще стоит ли жить без него.

Если любите,то ждите!!!В 20 году будет большая амнистия!!!Сама жду пятый год и дождусь!!!!

Гость
#1562
Вероника

Вот и моя очередь настала... 24го декабря мужа приговорили к 8 годам строгого режима. Пока в сизо находится. У нас доченька есть, ей 1,5 года. Очень тяжело, иду в ванную - щётка его... Иду на кухню - его чашка.. Надеваю его футболку и представляю, что обнимает. Очень люблю своего мужа, дождусь! Но очень за него переживаю...

Знаю как больно,терпите!!Мне по одному молитвы,главное не унывать,это грех!!!Сама прошла через это,жду пятый год!!Осталась с тремя детками!!!

Наталья
#1563
платька

Всем привет у меня мужа посадили в пятницу на 5лет у нас сын 5 месяцев....я люблю его очень!!!!!переживаю и буду обязательно ждать!!!кто со мной давайте объединяться!!!поддерживать друг друга!!

А где ваш муж сидит и если можно телефончик будем звонить

Наталья
#1564
Маня

Держитесь!!!у нас уже год прошел...знаете...тяжело...но дети и работа отвлекают....у Вас большой срок...терпения Вам и любви!!!...я за своего тоже волнуюсь...хотя он там не первый раз. ..верьте в хорошее!!!!растите ребеночка...не забывайте папу...время пройдет и вы снова будете вместе!!!удачи ,Вам!

Если можно то пришлите свой телефон

Света
#1568
Маня

Держитесь!!!у нас уже год прошел...знаете...тяжело...но дети и работа отвлекают....у Вас большой срок...терпения Вам и любви!!!...я за своего тоже волнуюсь...хотя он там не первый раз. ..верьте в хорошее!!!!растите ребеночка...не забывайте папу...время пройдет и вы снова будете вместе!!!удачи ,Вам!

Добрый день! Вот Вы пишете, ... что уже не в первый раз... а как Вы своё о мужа оправдываете? У меня год уже в Сизо, а я « на Воле» с четырьмя детьми, долгами, ещё его кормить там надо, друзья - знакомые - родня отвернулись, если в школе узнают, вообще ужас будет... это и есть свобода?... а они там от безделья маятся, чай с конфетками пьют и ДР справляют , о семье уже не переживают( только если на словах) .... глупо это! .... кто из нас в тюрьме? Я или он?

Ильнара
#1569
Алексаша

У нас сегодня суд был , 9 лет( в рб за наркотики очень строго) 2 года женаты, я на 39 неделе беременности, арестовали его была на 5ом месяце, 4 месяца провёл в СИЗО, сам сирота, никого нет, испугался что с деньгами туго взялся за какие то сомнительные дела и вот результат. У него кроме меня никого нет, мои родные очень помогают и его искренне жалеют. Ну вот и как не ждать, когда малыш будет на него похож, когда понимаю что он болван и ввязался ради нас, когда у него больше никого нет вообще в целом мире. Знаю, что очень меня любит и если брошу у него крыша поедет. Не знаю девочки, у меня все только начинается, но я скажу так - важно все взвесить. Ждать тех, кого на воле не любила , до отсидки, я бы не смогла, но если это Ваш парень-муж, то взвешивайте все за и против. Если зависимости были до, то он только пока там божиться будет, что завязал навсегда-выйдет в ноги молиться будет, а по факту выйдет и первым делом вернётся к этому, ибо в период адаптации им очень тяжело. Вообщем если Вы человека не просто любите, а действительно головой понимаете, что вы подходите друг другу и вы близки по настоящему, то смысл ждать есть. В остальном это трата времени

У меня похожая ситуация, только суда еще не было. Ждем. Так сердце болит. А по какой части судили? И в каком городе? Тоже рб… девять лет… почему такие глупые простые парни сидят так много лет. Адвокат был? Нанимали?

Ольга
#1570

Ой девочки , сколько нас оказывается много. Никогда бы не подумала что меня это тоже коснется. Прожила с гражданским мужем почти 4 года. И вот в марте взяли мужа в Тюмени, сами мы из Новосибирска. Грозит от 10 - 20 лет. Сейчас находиться в сизо в г Тюмени, суда еще не было. Суд будет естественно там же . У меня две доченьки младшей 5 месяцев. Старшей 9 лет. Пока не понимаю как жить и как вести себя в такой ситуации. Очень больно и грустно. Люблю его очень сильно. Буду ждать. Может есть девочки из новосибирска , которые в похожей ситуации? Как представлю что ждет впереди меня , звонки, смс- ки. Про свиданки- наверно нет т к мы не зарегистрированы. Вообщем очень тяжело .....

Ната
#1571

Девченки, нас много таких и нам много ещё предстоит пройти испытаний т.к мы в этой системы новички и можно сказать посадили не только мужей но и нас т.к мы всей душой с ними. Всем нам терпения, веры в лучшее.

гост
#1572
Яся

От срока зависит и от статьи. Год-два-три еще можно подождать.Я жду. Посадили на 2 года. Год прошел, езжу на свиданки, делаю передачи, привыкла. Ждем сейчас УДО. Хотя кажется, что жизнь мимо проходит. Думаю, еще год ждать не смогу, хочу детей, семьи нормальной. Достало одиночество, косые взгляды. Мой вам совет: ждите, но живите полной жизнью. Общайтесь с потивоположным полом, может с кем получится. Значит, судьба. А если нет - то у вас всегда есть страховка в лица мужа. В конце-концов, не ваша вина, что он там. И он не при смерти, а вы не монашка. Правда, я не изменила ни разу за год, видимо буду дальше ждать.

Вот самая настоящая ш л юха!

Ната
#1573

Яся, не понятный совет. Но у всех свои взгляды на жизнь. И что вам мешает родить от любимого малыша тем более срок у вас почти уже на исходе.

Гость
#1574
Наталья

Если можно то пришлите свой телефон

Доброе время суток. Я живу в Витебске... Если нужна моральная поддержка, вот мой вайбер +375336126361

Гость
#1575
Света

Добрый день! Вот Вы пишете, ... что уже не в первый раз... а как Вы своё о мужа оправдываете? У меня год уже в Сизо, а я « на Воле» с четырьмя детьми, долгами, ещё его кормить там надо, друзья - знакомые - родня отвернулись, если в школе узнают, вообще ужас будет... это и есть свобода?... а они там от безделья маятся, чай с конфетками пьют и ДР справляют , о семье уже не переживают( только если на словах) .... глупо это! .... кто из нас в тюрьме? Я или он?

Доброе время суток! Отвечу Вам так... - у меня с ним первый срок. Про все его похождения я узнала только от следователя. Муж скрывал, как мог от меня. Он уже в лагере почти год,, др этого 6 месяцев Сизо. И не разу не сказал , что ему что-то надо... Все передачи это только моя инициатива. Но поймите, у нас нет малых детей. Нам уже больше 40 лет... Мой дочери 22, его дочери 25...они обе за мужем, самостоятельно живут.... если я и помогаю то только по тому, что могу себе это позволить... В вашем случае, конечно только дети главное... Остальное все второстепенное... Не надо от детей последнее отрывать, как говорится... Да и не одна мать этого не сделает....

Яна
#1576

Здравствуйте, девочки!! Какие же Вы тут умнички!! Все, кто ждёт и дожидается!!! Сил Вам и терпения!! Не перевелись у нас нормальные женщины!!! На таких как Вы и держится этот мир, и остаётся вера в любовь!! Мы с моим Родным тоже попали в такую ситуацию... Он сейчас в СИЗО, а я дома места себе не нахожу, ему грозит 15лет!!! Ни на секунду не усомнилась ждать, или нет(хотя понимаю что якобы слишком мало времени прошло и жизнь может по разному повернуть), но даже мысли не допускаю, что "клетка" может нас разлучить!! Он мой мальчик, лучший в мире мужчина, единственная моя 100% поддержка и мы никакой даже самой тяжёлой жизненной ситуации не позволим встать между нами! Как бы не было тяжело и невыносимо, мы есть друг у друга и ничто не сможет это изменить!! Я безмерно люблю и уважаю своего своего мужчину, как и он меня, он всегда жил, чтобы осчастливить меня, и я сияла от счастья! И у нас всё это ещё будет, я всеми силами в это верю и только эти мысли помогают мне сейчас справится со всем, что с нами происходит!!! Безумно нужна поддержка, крыша периодически едет, жить не хочется, но я не вправе проявлять слабость, у меня двое деток, которые нуждаются во мне и мой молодой человек, которому я необходима, как воздух! И я знаю, что мы сделаем всё, чтобы быть счастливыми, через что бы нам не пришлось пройти!!! Девочки, в похожей ситуации, давайте поддерживать друг друга и ждать не смотря ни на что!!! Кто со мной???

Марика
#1577

очень хочется узнать ответ на этот вопрос стоит ли ждать...
муж сейчас в СИЗО, светит 8-10 лет. В браке 3 года, маленький ребенок.
В отличие от большинства ответивших здесь девушек не могу сказать, что люблю его. К сожалению, в браке я не была счастлива. Много обид. Гулянки с друзьями, играл и крал деньги, большие долги. К ребенку и ко мне хорошее отношение, если не считать тех пороков. Но, девочки, я боюсь. Можете меня осуждать, но есть страх такой силы. Я счастья с ним не видела, а тут буду ждать, надеятся, а выйдет страшный чужой человек. У него было все и не мог нормально работать и жить, выйдет и будет много проблем. Меня мучает совесть как так. Но жизнь то одна. Думал ли он как рушит ее своей семье. Я молодая и мне безумно больно. А с другой стороны жалко его так. Я сойду с ума, если он выйдет и разобьет снова мне жизнь. Голову разрывают эти мысли. Болею из-за нервов, а нужно быть сильной ради ребенка.
Девочки, от себя лично памятник тем, кто дождался. Пожалуйста, напишите, как сложились ваши судьбы. Есть ли хоть какие-то хорошие примеры, что это все не зря. А кто в такой же ситуации как и я, хотелось бы объединиться и пообщаться

Mrs Success
#1578

Я живу в США, штат Флорида, сегодня я счастливая женщина? Я сказал себе, что любого заемщика, который может изменить мою жизнь и жизнь моей семьи, я отправлю любому, кто ищет кредит. Если вам нужен кредит, и вы на 100% уверены, что вернете его, свяжитесь с ними и скажите, что миссис Шарон Кулидж Линн прислала их вам. successloancompany3@gmail.com

Гость
#1579
Вероника

Вот и моя очередь настала... 24го декабря мужа приговорили к 8 годам строгого режима. Пока в сизо находится. У нас доченька есть, ей 1,5 года. Очень тяжело, иду в ванную - щётка его... Иду на кухню - его чашка.. Надеваю его футболку и представляю, что обнимает. Очень люблю своего мужа, дождусь! Но очень за него переживаю...

http://zhdu-tebja-rodnoj.mozello.ru заходите в гости, вместе справимся

Гость
#1580
Гость

Здравствуйте женщины,моего мужа посадили за мелочь но уже прошло 2 года ,адвокат обещал что вытянет на домашний арест ,а сегодня пришел отказ ,и теперь ещё год и пару месяцев надо отсидеть ....я его люблю очень и он меня тоже безумно,я у него одна (маме все равно,она думает только за деньги и салоны,сестра после глупой ссоры так и не объявилась,а он подавлен) сегодня налила бокал вина сижу перед камином и говорю что все исправится и мы будем вместе,лишь надо набраться терпения!!! Наша сильная любовь сможет пережить всё...

http://zhdu-tebja-rodnoj.mozello.ru заходите, давайте вместе ждать

Гость
#1581

http://zhdu-tebja-rodnoj.mozello.ru
Девочки, кто хочет пообщаться, кому тяжело, нужна поддержка и взаимопонимание заходите в гости, будем ждать вместе, а там глядишь и время скорее пролетит

Гость
#1582
Вероника

Вот и моя очередь настала... 24го декабря мужа приговорили к 8 годам строгого режима. Пока в сизо находится. У нас доченька есть, ей 1,5 года. Очень тяжело, иду в ванную - щётка его... Иду на кухню - его чашка.. Надеваю его футболку и представляю, что обнимает. Очень люблю своего мужа, дождусь! Но очень за него переживаю...

Расскажу Вам свою историю... Мой муж сидел 8 лет. На седьмом месяце была, когда посадили. Сын родился недоношенным, соответственно до 4 лет из больниц я с ним не вылазила. Первые 2 года не жизнь, а сплошные боль и истерики, сын болеет, муж сидит, очень тяжело одной. Как итог, мужа дождалась, 8 лет иллюзий и розовых мечт, разбились буквально за полтора года. Меняются люди, пришел другой человек, абсолютно чужой и не понятный сухарь... Завтра иду подавать на развод. И писала я на этой же ветке как Непреклонная. Тогда мне было 23, сейчас 33. Где была моя голова, я честно, сама не знаю. Но я любила.

Гость
#1583
Марика

очень хочется узнать ответ на этот вопрос стоит ли ждать...
муж сейчас в СИЗО, светит 8-10 лет. В браке 3 года, маленький ребенок.
В отличие от большинства ответивших здесь девушек не могу сказать, что люблю его. К сожалению, в браке я не была счастлива. Много обид. Гулянки с друзьями, играл и крал деньги, большие долги. К ребенку и ко мне хорошее отношение, если не считать тех пороков. Но, девочки, я боюсь. Можете меня осуждать, но есть страх такой силы. Я счастья с ним не видела, а тут буду ждать, надеятся, а выйдет страшный чужой человек. У него было все и не мог нормально работать и жить, выйдет и будет много проблем. Меня мучает совесть как так. Но жизнь то одна. Думал ли он как рушит ее своей семье. Я молодая и мне безумно больно. А с другой стороны жалко его так. Я сойду с ума, если он выйдет и разобьет снова мне жизнь. Голову разрывают эти мысли. Болею из-за нервов, а нужно быть сильной ради ребенка.
Девочки, от себя лично памятник тем, кто дождался. Пожалуйста, напишите, как сложились ваши судьбы. Есть ли хоть какие-то хорошие примеры, что это все не зря. А кто в такой же ситуации как и я, хотелось бы объединиться и пообщаться

Ждала 8 лет, сына растила одна. Вышел, квартира машина у меня все есть, сыну 9 лет. Живи и радуйся, казалось бы.. Ан нет. Пришел другой человек, совершенно. И развлечения зоновские остались, общения с дамами по интернету Не ждите, убьете свое время и нервы. Цените свою жизнь, а не выполняйте долг перед мужем. А я спустя полтора года совместного проживания поняла это, завтра иду разводиться.

Гость
#1584
Ольга

Ой девочки , сколько нас оказывается много. Никогда бы не подумала что меня это тоже коснется. Прожила с гражданским мужем почти 4 года. И вот в марте взяли мужа в Тюмени, сами мы из Новосибирска. Грозит от 10 - 20 лет. Сейчас находиться в сизо в г Тюмени, суда еще не было. Суд будет естественно там же . У меня две доченьки младшей 5 месяцев. Старшей 9 лет. Пока не понимаю как жить и как вести себя в такой ситуации. Очень больно и грустно. Люблю его очень сильно. Буду ждать. Может есть девочки из новосибирска , которые в похожей ситуации? Как представлю что ждет впереди меня , звонки, смс- ки. Про свиданки- наверно нет т к мы не зарегистрированы. Вообщем очень тяжело .....

Я из Новосибирска, чего дождалась, читайте выше два последних поста

Харли
#1585

Всем добрый день. У меня есть вопрос , прошу помогите, пожалуйста, знающие .
Сразу понимаю, что многие будут меня осуждать и тд. Получилось так, что я любовница мужчины, который попал в сизо. Отношения наши были очень долгими , дружескими , оба боялись перейти к новому этапу, но, чувства победили и с недавних пор мы можно сказать в тайных любовных отношениях . Помимо страсти, мужчина мне стал очень дорог . Думаю и я ему. Но вышло так, что он попал в сизо и по всем обстоятельствам выйдет нескоро. Он никак этого не ожидал и попрощаться мы даже не успели . Я не могу найти места себе, очень люблю человека , были большие планы. Не хочу его терять никак и хочу поддержать его . Думала , что есть один вариант- написать письмо. Но суть в том, что его адвокат - Сестра его жены. Я очень не хочу создавать проблемы , не хочу чтобы жена узнала , да и вообще человеку и так не сладко . Хочется его поддержать а никак не внести ещё одну проблему. Девочки , вы опытные, пожалуйста, подскажите - могут ли передать мое письмо адвокату? Ну или как то информацию из этого письма цензор скажет ей? Не знаю как поступить вообще.... очень сильно люблю

Гость
#1586
Мария

Никогда не писала на форумах. Редко обращалась к гуглу с вопросами: как дальше жить? А тут что то нашло. Наверно устала..от всего!! Встречалась с парнем 6 лет. Красивые и добрые отношения. Решили узаконить наши отношения. Родился сыночек. Я на тот момент заканчивала университет, муж работал. Перехали в другой город. Все было хорошо, пока мужа не посадили. На тот момент мы были уже 8 лет вместе. Малыш двухгодовалый. И я....безработная. Дали 5 лет. И начался мой ад. Жить не охото было. На стены лезла. Думала не со мной происходит. Похудела на 25 кг. А жить то нужно...а него родителей нет, одни совсем был. Ну как тут можно от него отвернутся. Спортсмен,не пьёт, не курит,работящий, на руках нас с сыном носил!!! Адвокаты,сизо,свидания,передачки,тюрьмы..зоны...это полный ад. Кошмар. К заключенным родственники,либо гражданские жены ( в коротких юбочках. с красными губами..красотки!!!)...редко видела жен. Как противно все. Муж не поник, держится, меня благодарит ценит!!! А я жду, помогаю...не от того что люовь у нас бешенная, на одной любви далеко не уедешь, а просто уважаю как человека!!! Но мои силы на исходе...я устроилась на престижную работу.хорошо зарабатываю. В связи с родом деятельности много вокруг меня успешных мужчин, которые не обделяют вниманием...а мне ровно на них,я как стекло смотрю на них!!!! И не то чтоб люблю безумно мужа, а просто не вижу мужских человеческих качеств в них!!!!!!Только он,муж..перед глазами и всё!!!! А силы быть одной..на исходе...и он чувствует это всё!!! А сидеть еще 2 года!!!!! Знаю что справлюсь, знаю что дождусь...а все равно устала от этой тюремной жизни. Меня не привлекает тюремная романтика,как могу так скрываю нахождение мужа там!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать дальше?

Гость
#1587

Мария привет мой муж тоже сидит у нас с ним есть общий сын Я мужа очень люблю ему дали 6 лет уже прошло 9 месяцев даже года не прошло очень тяжело я уже ему изменила но сердцем я с ним эти постоянные передачки тяжело все надоело И еще то что он мне не верит просто убивает

Гость Мария
#1588
Гость

На тюрьме не расписывают. Расписаться сможете только на зоне. И вы правда думаете, что тащить ребёнка в зону на свиданку, это хорошая идея? Что бы ребёнка пустили с Вами, Ваш муж должен его усыновить. И дать свою фамилию.

Зачем вообще детям показывать такие места,бабы думайте своей головой.

Гость Мария
#1589
Харли

Всем добрый день. У меня есть вопрос , прошу помогите, пожалуйста, знающие .
Сразу понимаю, что многие будут меня осуждать и тд. Получилось так, что я любовница мужчины, который попал в сизо. Отношения наши были очень долгими , дружескими , оба боялись перейти к новому этапу, но, чувства победили и с недавних пор мы можно сказать в тайных любовных отношениях . Помимо страсти, мужчина мне стал очень дорог . Думаю и я ему. Но вышло так, что он попал в сизо и по всем обстоятельствам выйдет нескоро. Он никак этого не ожидал и попрощаться мы даже не успели . Я не могу найти места себе, очень люблю человека , были большие планы. Не хочу его терять никак и хочу поддержать его . Думала , что есть один вариант- написать письмо. Но суть в том, что его адвокат - Сестра его жены. Я очень не хочу создавать проблемы , не хочу чтобы жена узнала , да и вообще человеку и так не сладко . Хочется его поддержать а никак не внести ещё одну проблему. Девочки , вы опытные, пожалуйста, подскажите - могут ли передать мое письмо адвокату? Ну или как то информацию из этого письма цензор скажет ей? Не знаю как поступить вообще.... очень сильно люблю

Харли у тебя с головой как? Недостаточно что влезла в чужую семью а ещё пытаешься влезть за кем-то в тюрьму, проснись и начни жизнь нормальную,и забудь как страшный сон.

Гость
#1590
Марика

очень хочется узнать ответ на этот вопрос стоит ли ждать...
муж сейчас в СИЗО, светит 8-10 лет. В браке 3 года, маленький ребенок.
В отличие от большинства ответивших здесь девушек не могу сказать, что люблю его. К сожалению, в браке я не была счастлива. Много обид. Гулянки с друзьями, играл и крал деньги, большие долги. К ребенку и ко мне хорошее отношение, если не считать тех пороков. Но, девочки, я боюсь. Можете меня осуждать, но есть страх такой силы. Я счастья с ним не видела, а тут буду ждать, надеятся, а выйдет страшный чужой человек. У него было все и не мог нормально работать и жить, выйдет и будет много проблем. Меня мучает совесть как так. Но жизнь то одна. Думал ли он как рушит ее своей семье. Я молодая и мне безумно больно. А с другой стороны жалко его так. Я сойду с ума, если он выйдет и разобьет снова мне жизнь. Голову разрывают эти мысли. Болею из-за нервов, а нужно быть сильной ради ребенка.
Девочки, от себя лично памятник тем, кто дождался. Пожалуйста, напишите, как сложились ваши судьбы. Есть ли хоть какие-то хорошие примеры, что это все не зря. А кто в такой же ситуации как и я, хотелось бы объединиться и пообщаться

Нет смысла ждать,темболее с друзьями гулял,нафиг он нужен выйдет все так же и будет,попользуется тобой пока ждеш жеребятину свою пропоет и будеш слать ему передачку,а он сидеть да чай с кофетками пить

Гость
#1591
Света

Добрый день! Вот Вы пишете, ... что уже не в первый раз... а как Вы своё о мужа оправдываете? У меня год уже в Сизо, а я « на Воле» с четырьмя детьми, долгами, ещё его кормить там надо, друзья - знакомые - родня отвернулись, если в школе узнают, вообще ужас будет... это и есть свобода?... а они там от безделья маятся, чай с конфетками пьют и ДР справляют , о семье уже не переживают( только если на словах) .... глупо это! .... кто из нас в тюрьме? Я или он?

Здравствуйте! Поддерживаю! У меня муж почти 2 месяца в сизо,у меня так же 5 детей,долги и я ещё в декрете,но уже столько денег и перевела и привозила ему еды и сигарет и в тоже время через магазин ему отправляла. Вообще столько уже сил и денег. А я одна. Ещё адвоката наняла.(

Елена
#1592
Марика

очень хочется узнать ответ на этот вопрос стоит ли ждать...
муж сейчас в СИЗО, светит 8-10 лет. В браке 3 года, маленький ребенок.
В отличие от большинства ответивших здесь девушек не могу сказать, что люблю его. К сожалению, в браке я не была счастлива. Много обид. Гулянки с друзьями, играл и крал деньги, большие долги. К ребенку и ко мне хорошее отношение, если не считать тех пороков. Но, девочки, я боюсь. Можете меня осуждать, но есть страх такой силы. Я счастья с ним не видела, а тут буду ждать, надеятся, а выйдет страшный чужой человек. У него было все и не мог нормально работать и жить, выйдет и будет много проблем. Меня мучает совесть как так. Но жизнь то одна. Думал ли он как рушит ее своей семье. Я молодая и мне безумно больно. А с другой стороны жалко его так. Я сойду с ума, если он выйдет и разобьет снова мне жизнь. Голову разрывают эти мысли. Болею из-за нервов, а нужно быть сильной ради ребенка.
Девочки, от себя лично памятник тем, кто дождался. Пожалуйста, напишите, как сложились ваши судьбы. Есть ли хоть какие-то хорошие примеры, что это все не зря. А кто в такой же ситуации как и я, хотелось бы объединиться и пообщаться

Здравствуйте,моего мужа тоже 4.10,2019 в сизо отправили,и у меня почти такая же ситуация ( тоже сама не понимаю что и как будет!!!

Гость
#1593
Гость

Если любите,то ждите!!!В 20 году будет большая амнистия!!!Сама жду пятый год и дождусь!!!!

Здравствуйте, а что слышно про амнистию в 2020 году?

Гостья
#1594
Елена

Здравствуйте,моего мужа тоже 4.10,2019 в сизо отправили,и у меня почти такая же ситуация ( тоже сама не понимаю что и как будет!!!

Девочки я вам могу сказать, что там они меняются в лучшую сторону, понимают что такое семья. Что с друзьями это все так-временно . Ждите, любите и самое главное поддерживать . Им там очень тяжело без нас . Он все поймёт и будет вас так любить , и будите самая счастливая)

Гость
#1595
Гость

Я регистрировала брак в СИЗО. Но не в Барнауле. Думаю, что везде порядки одинаковые

Добрый вечер. У меня бывший муж пока сидит именно там. Приговор уже был, апелляцию не подавали, документы из суда еще не пришли в сизо. Он написал заявление, чтобы остаться в сизо, но пока молчат. Кто нибудь ходил на встречу к начальнику сизо? Нормальный мужик или нет? Вот тоже вопрос, как добиться длительной свиданки? Детей нет, официально в разводе уже 5 лет (развелись по глупости, но продолжали жить вместе). Расписываться не хочу, не потому что не люблю, а боюсь, что работу потеряю- должны перевести в другой отдел, проверяют СБшники, боюсь что не пропустят. Че делать не знаю. Поддержите пжл.

Гость
#1596
Гость

http://zhdu-tebja-rodnoj.mozello.ru заходите в гости, вместе справимся

Ссылка не работает:(((

Гость
#1597
Гость

Здравствуйте, а что слышно про амнистию в 2020 году?

Здравствуйте, а как узнать по каким статьям будет амнистия?

Гость
#1598
Гость

http://zhdu-tebja-rodnoj.mozello.ru заходите в гости, вместе справимся

Не открывается

Гость
#1599

Девочки, здравствуйте.наконец-то нашла родруг по несчастью. Нужно как-то в другом месте объединиться. Мой ватсап +792333992ноль один. Можно создать группу. Там удобнее общаться. Если есть такая уже, добавьте меня пожалуйста. У мужа большой срок. Осудили аж на 11 лет. Будем вместе держаться

Гость
#1600
Яна

Здравствуйте, девочки!! Какие же Вы тут умнички!! Все, кто ждёт и дожидается!!! Сил Вам и терпения!! Не перевелись у нас нормальные женщины!!! На таких как Вы и держится этот мир, и остаётся вера в любовь!! Мы с моим Родным тоже попали в такую ситуацию... Он сейчас в СИЗО, а я дома места себе не нахожу, ему грозит 15лет!!! Ни на секунду не усомнилась ждать, или нет(хотя понимаю что якобы слишком мало времени прошло и жизнь может по разному повернуть), но даже мысли не допускаю, что "клетка" может нас разлучить!! Он мой мальчик, лучший в мире мужчина, единственная моя 100% поддержка и мы никакой даже самой тяжёлой жизненной ситуации не позволим встать между нами! Как бы не было тяжело и невыносимо, мы есть друг у друга и ничто не сможет это изменить!! Я безмерно люблю и уважаю своего своего мужчину, как и он меня, он всегда жил, чтобы осчастливить меня, и я сияла от счастья! И у нас всё это ещё будет, я всеми силами в это верю и только эти мысли помогают мне сейчас справится со всем, что с нами происходит!!! Безумно нужна поддержка, крыша периодически едет, жить не хочется, но я не вправе проявлять слабость, у меня двое деток, которые нуждаются во мне и мой молодой человек, которому я необходима, как воздух! И я знаю, что мы сделаем всё, чтобы быть счастливыми, через что бы нам не пришлось пройти!!! Девочки, в похожей ситуации, давайте поддерживать друг друга и ждать не смотря ни на что!!! Кто со мной???

Здравствуйте.как у вас дела?как вы пережили год без своего любимого,я тоже нахожусь сейчас в очень тяжёлом положении