Гость
Статьи
за державу обидно!

за державу обидно!

Всем привет! Пишу просто размышления..Почитаешь даже здесь на вуман про нашу страну и все так плохо, идем не так и не туда, одни дураки и алкаши кругом..Становятся тааак грустно (((В моем окружении, …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Leda
#57
Penka

Leda, я вас искренне не понимаю, как можно самовольно хотеть уехать из Германии? Вы прям уникум, можно за вас подержаться (виртуально). Ну раз уж вы такие романтики с мужем, то хоть о детях подумайте, о возможностях образования и его качестве, о перспективах и о соц защите.

Кстати, Leda, немцы давно не боятся сказать, что они немцы, вы видимо давно немецкое телевидение не смотрели, а как же пиар акция du bist deutschland, погуглите, почитайте, и это всего лишь один пример.

Согласна только с образованием, здесь оно действительно хорошее. Но думаю в Росии возможностей больше, еще много чего не сделано. И я хочу чтобы у моих детей было русское воспитание, а не картофельно-немецкое. Соц. защита хромает, мы вот с начала лета ответа от них ждем, т.к. муж работу потерял. Устроится на нормальную тоже сложно. Так что не все так безоблачно. А с нашим образованием в России у нас хорошие перспективы.

Я смотрю немецкое телевидение каждый день, но вот об этой акции ни разу не слышала, странно как-то, не находите? И все немцы моего окружения с удовольствием бы свалили в америку, и что такое патриотизм они вообще не знают. И еще: по немецкому телевидению идет передача, как немцы уезжают из германии в другие страны и как хорошо им там живется. Это же как нужно свою страну не уважать, чтобы такое показывать??

Гость
#58
Leda

А я вот горжусь, что я русская. Надо наверное посмотреть на все с другой стороны. Живу 5 лет в Германии и вижу, что страна действительно в ж.. И лучше не становится, а в России становится. Немцы тоже не прочь выпить, и даже в воскресенье с утра. Народ довольно однобокий, поговорить не о чем.

Планируем переезжать в Россию, думаю нашим детям там будет лучше.

В Германии ж.., а в что тогда в России? В глубинку и посмотрите как русские деревни живут на что... и тогда поймете. что значит настоящая ж...

Гость
#59

Соц. защита хромает, мы вот с начала лета ответа от них ждем, т.к. муж работу потерял. Устроится на нормальную тоже сложно. Так что не все так безоблачно. А с нашим образованием в России у нас хорошие перспективы.

Вы бредите? У них соц защита хромает? А у нас ее нет просто! И с образованием - у нас хорошие перспективы? мне печально даже говорить обо образовании

Гость
#60
10 мг диазепама

И каждая жертва изнасилования виновата сама. Аминь.

Это другое

Лорик
#61

Автор, наверное мы все-таки хуже других. Почитайте про споры насчет беременных, больных, инвалидов, стариков, детей. Столько зверства.

гость
#62

http://video.mail.ru/mail/tarasovvolodya/1/2.html - послушайте до конца.

гость
#63

http://video.mail.ru/mail/tarasovvolodya/1/11.html - и эту тоже.

#64

Leda, вам в России пособицы по безработице вообще платить не будут, и квартиру оплачивать не будут, пока вы и ваш муж бездельничает, и работу вам искать не будут, и на курсы бесплатно отправлять не будут тоже, вы прям как в сказке живете, жалко ваших детей. Если вы уж в Германии не можете себя реализовать, куда вам в Россию рыпаться.

Кстати, воспитание зависит по большей части от семьи, причем тут Россия?

Кстати, du bist deutschland одна из самых популярных и успешных соц кампаний, к слову.

kaktys
#65

Сожрут алкоголизм и наркомания однозначно! потому я и собираюсь переехать на ПМЖ в Скандинавию

1
#66

Нормальные тянутся к нормальным, а то что наши ничем не хуже иностранцев - это вы загнули)))

Посмотрите только сколько злобы в глазах наших везде, сколько хамства, на дорогах, в электричках. Сколько лентяев на работах - с одной бумажкой весь день носятся, а потом обсуждают как мало им платят - в Китай бы их)

Посмотрите на улицы, которые каждое утро убирают таджики, с бутылками, пакетами, грязью. Пройдите мимо школы и послушайте мат, посмотрите курение и бухалово "Будущего России".

Ага. Такие же как европейцы)

1
#67
kaktys

потому я и собираюсь переехать на ПМЖ в Скандинавию

собираюсь ... )))

1
#68

Скандинавия ждёт не дождётся когда ты у неё попросишь ПМЖ)))

Разве только ты не Понаровская, и то даже она добивалась всего этого далеко не сразу.

Даяна .Тель-Авив .
#69

Бидло | 12.09.2010, 19:20:08 [484262723]

Вот поэтому участь Израиля и его народа предрешена: не может быть у народа-перебежчика своей родины.

40. Бидло | 12.09.2010, 19:20:08 [484262723] Бидло

И никакая атомная бомба Израилю не поможет -- она уже жавно есть, а война всё продолжается.

-----------------------

Это участь Ваша и семейства вашего предрешена , быдловского -климско -чугункинского. Сиди - дрожи ,МОСАД тебя достанет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: