Гость
Статьи
моя бабушка.не могу …

моя бабушка.не могу отпустить

Моя бабушка жила в Дании.Она всегда хотела чтоб мы перебрались туда..Она нашла там папе работу,и мы по котракту переехали в Копенгаген.Мне было 11 лет.Я очень скучала по родине,мне было очень тяжело,в конце концов,спустя 3 года мы вернулись домой.Бабушка очень тяжело это переживала,и сильно заболела...врачи долго не могли понять что с ней..потом ей поставили страшный диагноз-рак крови.Ее положили в больницу..я очень переживала..спустя какое то время от воспаления легких(нервы..человек почти никогда ничем не болел) умер её муж.Я его очень любила,он мне был как родной дедушка.Он был замечательным человеком.Я была в шоке.Родители ездили к бабушке,но меня не брали с собой..сказали,что бабушка не хочет чтоб я ее видела в таком состоянии....ее не смогли спасти..она умерла...6 лет назад..Я никак не могу смириться с ее смертью и ее мужа..я безумно жалею,что так и не увидела их..не попрощалась..каждый раз когда думаю об этом у меня внутри все сжимается..постоянно снятся сны,где бабушка жива или где я в ее комнате (уже после ее смерти) ...мне так больно и плохо без нее...

Anette
4 ответа
Последний — 01 ноября 2010, 13:26 Перейти
1.
Гость

в церковь Вам надо. за упокой.

2.
Гость

Автор, закажите в церкви сорокоуст за упокой!

3.
юля

автор, рак крови блохая болезнь. Хорошо, что вы видели в ней хорошее, настояшее, доброе, а не больного. потеряного человека. У меня, скажу вам, ест родня и любимая, но если бы сложилось так, что я заболела вот и умерала бы, я бы не хотела, чтобы они меня такой видели и запомнили. Отпустите ее, думайте о ней хорошее, свечку ставьте иногда и передайте ее позитив своим детям потом ;) Все будет хорошо

4.
Полина

Бабушка умерла в воскресенье,я даже не могу поерить что ее нет! никто мне теперь на прощанье рукой не машет в окно,никто не спрашивает-когда приедешь?...если бы была возможность время вернуть,я бы чаще ездила((