Гость
Статьи
Старуха в брюках

Старуха в брюках

Это моей маме встречный мужик сказал в лицо, она мне рассказала и я очень за нее расстоилась. Понятно что мужик тот ***, неадекат и т.д. но все равно за маму обидно. Ну откуда у нас беруться такие люди? Ненавижу наших людей.
А моя мама всю жизнь была красавицей, практически не красилась и одевается как ведущая новостей, т.е. сдержанно и со вкусом. Да...она постарела((( Но что в нашей стране даже стареть нельзя..каждый оскорбить может? Как же мне ее жалко..аж слезы наварачиваются..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

да ладно вам ,на каждого придурка внимание обращать-нервов не хватит

#2
автор

да ладно вам ,на каждого придурка внимание обращать-нервов не хватит

ой,я не автор

Гость
#3

Автор, вы же сами пишете, что этот мужик ***, недалекий человек, а на дураков не обижаются. Я в возрасте вашей матери, если бы мне такое сказали, я не обратила бы внимание, разве старость-это недостаток, вот отсутствие ума -это, действительно недостаток.

Наденька
#4

Если мама расстроилась, а вы хотите помочь, говорите маме по-больше комплиментов, только от души, то что вы думаете а про недоумков забывайте!

Гость
#5

да уш.Если из за каждого дебила так расстраиваться моно и в дурку угодить.Автор возьмите себя в руки

Лина
#6

Автор,ну-ка прекратите из-за каждого встречного дебила расстраиваться и может у него проблемы были,у меня маме 68 лет и красавица просто и из брюк вообще не вылезает,ей так больше нравится и работает еще на очень приличной должности с хорошей зарплатой.Вчера только со мной советовалась куда ей рвануть на НГ и то ли в Тайланд или во Въетнам или подруга в Прагу зовет

Ксю
#7

пойдите и пните его между ног

гость
#8

Ой, у нас в стране половина населения сплошное быдлятсво. С этим ничего не поделаешь((

анонимно
#10

мужик - е бнутый, ей надо было джинсы одеть, чтоб сдох от негодования :)))

Гость
#11

Автор, очень много хамов. Если на каждого так реагировать, то можно вообще не выходить из дома. Надо просто себе сказать"Да пошел ты ..., буду жить так как и жила"

Гостья
#12

Такие дебилоиды только и могут старых, больных, да детей или девушек обзывать. Вот попробовал бы он моего мужа обозвать, сразу бы зубов не досчитался.

Гость
#13

Быдлятины и женоненавистников у нас полно, это не новость!

марьванна
#14

что взять с какого-то мужика с улицы,когда здесь на форуме говорят ту же суть.

по теме-постоянно наблюдаю в отпуске бабулек -немок в сарафанах с полностью открытой спиной ( как в закрытых купальниках) ,согбенные ,но свободные душой,имея гарантированную достойную старость,путешествующие,попивающие пиво с подружками--вызывают умиление и восхищение.

Ёжа
#15

Мужик - *** и хам. Что с него взять!

А насчет старухи в брюках - ваша мама, думаю, еще довольно молода, но мне нравится, когда пожилые женщины ходят летом не в непонятных платьях а-ля бабушкин сундук да платках или уродских длинных юбках и блузках-балахонах, а симпатичных кофточках и светлых брюках! Бабулька в светло-бежевых, кремовых,молочных (не чисто белых) брюках - это так благородно и красиво смотрится! А когда холодно, в темных. И когда юбки не настолько длинные-непонятные, а до колена, с симпатичными кофточками, или костюм.

Ололо
#16

Ха! Ну так научите маму в ответ на таие реплики по-молодежному так, с озорным блеском в глазах, выкидывать средний палец пред ясны очи негодяя %)

А вообще таких бесить - одно удовольствие ))

Дольче Лара
#17

Мужик с усами небось? Такие любят носить усы подковкой.

марьванна
#18
Ололо

Ха! Ну так научите маму в ответ на таие реплики по-молодежному так, с озорным блеском в глазах, выкидывать средний палец пред ясны очи негодяя %) А вообще таких бесить - одно удовольствие ))

никогда не надо так делать.

можно на нож нарваться или просто на кулак.

Ололо
#19
марьванна

никогда не надо так делать. можно на нож нарваться или просто на кулак.

ОМГ! Не, ну я с такими неадекватами не сталкивалась ни разу 0_0

Гость
#20

Мысль материальна.И ваша мама получила результат своих собственных мыслей о себе.Вот и всё.Ей надо перестать думать о себе как о старой женщине, и все, говорящие ей о её возрасте, исчезнут из её жизни.

Человеку столько лет, на сколько он сам себя ощущает.

Гость
#21

А сколько маме лет? Еще окажется, что это вполне молодая женщина 45 лет.

мнумну
#22
Автор

Это моей маме встречный мужик сказал в лицо, она мне рассказала и я очень за нее расстоилась. Понятно что мужик тот ***, неадекат и т.д. но все равно за маму обидно. Ну откуда у нас беруться такие люди? Ненавижу наших людей.А моя мама всю жизнь была красавицей, практически не красилась и одевается как ведущая новостей, т.е. сдержанно и со вкусом. Да...она постарела((( Но что в нашей стране даже стареть нельзя..каждый оскорбить может? Как же мне ее жалко..аж слезы наварачиваются..

верняк ему даже старые бабы не дают, вот и бесицо...

Murmura
#23
Автор

Это моей маме встречный мужик сказал в лицо,

Это он ей так представился. Надо было ответить: "Очень приятно!":)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: