Гость
Статьи
пол-четвертого, а как …

пол-четвертого, а как будто уже вечер

тошно уже от этой темени с утра.
депрессняк начинается
ну музыка, ну могу пойти по магазинам, где яркий свет, но уже надоело.
ДАЕШЬ СОЛНЦЕ!!!
Кто со мной, давайте попросим у природы разогнать тучки, пускай посветлеет хоть чуть-чуть!!!!

Лика
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Мдяяя... А что, помогает? Тогда сделайте, плиз, солнце сегодня часиков в 7 вечера, щас-то пусть темно, мне все равно.

minifreid
#2

Ой, Лика, и не говорите. Давит эта серость. Там, где я выросла, и осень и зима солнечные. Зимой вообще класс, снег лежит и на нем ослепительное солнце. Хоть и живу в Москве 4 года, все никак не привыкну. ДАЕШЬ СОЛНЦЕ!

из прямого эфира
#3

здОрово! давайте заодно у нее нрмальное правительство попросим, что ли...

Гость
#4

Москва-унылое г-о, извините. Солнца не хватает, все серое и ужасное...Сейчас посмотрела фотографии из Франции, чуть не плачу, как там хорошо...

#5

а мне нравится ночь

темнота друг молодежи! (с)

#6

Ага. У нас еще область на Московское время перешла, так летом светало уже часа в 3-4 утра, раздражало сильно. А насчет темноты, то как-то все равно. Я по улицам не хожу особо.

#7

плевать, иду вечером в Дзеферано кальян курить, скорей бы уж)

Абрикос
#8

В Питере еще темнее :( тоже сижу унываю.

Линда
#9
Гость

Москва-унылое г-о, извините. Солнца не хватает, все серое и ужасное...Сейчас посмотрела фотографии из Франции, чуть не плачу, как там хорошо...

неча на зеркало пенять, коли рожа крива! Сами Вы - г-о!

Дама с горностаем
#10

Присоединяюсь к пожеланию Крысы. Тока на полчаса пораньше, плиз)))))

витамины попейте, мне помогает

Оля
#11

Надо первод часов отменить с зимнего на летнее..

утипути
#12

уже пол пятого и темно) надо спать идти)))

чувак
#13
Гость

Москва-унылое г-о, извините. Солнца не хватает, все серое и ужасное...Сейчас посмотрела фотографии из Франции, чуть не плачу, как там хорошо...

эт ты еще Питер не видела.

I'm your maneuquin
#14

Ага, очень темно...После четырёх уже на улице жедать нечего - прям ночь. Солнца хочууу;)))

Пип
#15

А у меня тепло и солнышко светит. Приезжайте в Сочи

Гость
#16

Питер-вот это ***....тоно уже от этой сырости и серости

Гость
#17

тоно=тошно

Гость
#18

Н-да, погода в Питере омерзительная. Стараюсь не обращать на неё внимания, занимаясь своими делами.

#19

Что значит "попросим у природы"? Автор, головка бо-бо?

Тошнит от таких кур.

#20

Какой мерзкий аватар у Вас, Сонечка

Лика
#21
Сонечка

Что значит "попросим у природы"? Автор, головка бо-бо? Тошнит от таких кур.

Сонечка, что, злоба распирает???

Ну иди, поблюй, может полегчает)))

Лика
#22

А вообще Сонечка, реши, тебе все таки поблевать или покакать )

#23
Penka

Какой мерзкий аватар у Вас, Сонечка

;) да-да...ВЗАИМНО)))

Гость
#24

В Питере еще темнее :( тоже сижу унываю.

и я

#25

да ну мне нравится, кругом лампочки-фанарики сверкают красота

Гость
#26

нееее, зимний тусклый свет нафик не нужен. или солнце и +25, или темень нормальная, чтобы яркие фонари, светящиеся окна и ожидание нового года. А вот это непонятное -3 и серый тухлый свет - нах надо.

Джильда
#27

Я 20 лет прожила на Крайнем Севере.Там полярная ночь. Но когда стоишь посреди тундры , а на небе Полярное сияние , всё небо ,,пульсирует,, и переливается невероятными цветами и тишина такая , что звенит в ушах, то перехватывает дыхание и полное ощущение , что ты не на Земле, а единственный человек где-то в Космосе на другой планете.ХЭто Чудо , которое невозможно забыть и словами передать

Марго
#28
Джильда

Я 20 лет прожила на Крайнем Севере.Там полярная ночь. Но когда стоишь посреди тундры , а на небе Полярное сияние , всё небо ,,пульсирует,, и переливается невероятными цветами и тишина такая , что звенит в ушах, то перехватывает дыхание и полное ощущение , что ты не на Земле, а единственный человек где-то в Космосе на другой планете.ХЭто Чудо , которое невозможно забыть и словами передать

какая благодать!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29

как я люблю серость! как я люблю дождь!

не люблю солнце!

мне нравится, что так рано темнеет! Боже.....как же хорошо!

Гость
#30

в Питере сейчас норм!

Lama
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как я люблю серость! как я люблю дождь!

не люблю солнце!

мне нравится, что так рано темнеет! Боже.....как же хорошо!

Полностью присоединяюсь, я тоже такая!

Лана
#32

Ребята,приезжаите отдохнуть в Израиль. У нас какое-то нереальное бабье лето в этом году. Море 25,солнце наконец-то ласковое,а не кусачее ,как летом. На море тихо,солнышко светит-лепота. Приезжаите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: