Гость
Статьи
Зачем вы участвуете в …

Зачем вы участвуете в Форумах?

Зачем вы участвуете в форумах?
Вам больше нечем заняться или они реально помогают ВАМ принять решение в ваших жизненных ситуациях? Вот потратила три вечера на чтение всего и вся на форумах и поняла, что просто любопытно, а реальные дела не делаю.

Любопытная
97 ответов
Последний — 17 декабря 2010, 19:29 Перейти
1.
mutabar

весело тут бывает

2.
ЛяФам

Мне интересно, что-то почитать, что-то новое узнать, где-то поржать.Я тут много чего интересного узнала, именно на этом форуме!

3.
ЛяФам

И да - заняться нечем.

4.
Дама с горностаем

время убить

сказку о потерянном времени читали?

так это про инет и было

5.
Слоновье спокойствие

чисто для того, чтобы потрепацца, убивая время на работе.

7.
Гость

а я захожу поржать. с мужем поругаюсь, и сюда.пару темок почитаю и настроение на высоте!

Зима.Время есть свободное.Вот и сидим здесь,общаемся.

9.
кот борис

кому не лень,обнимите(

10.
Гость

Пообщаться, мыслишками поделиться, развлекает.

11.
Матильда

4. Дама с горностаем | 08.12.2010, 15:46:01 [3126477092] Дама с горностаем

время убить

сказку о потерянном времени читали?

так это про инет и было

А зачем УБИВАТЬ ВРЕМЯ?

12.
10 мг диазепама

Что бы донести до людей ПРАВДУ

13.
Джулиана

пообщаться и отвлечься от работы.

14.
Керен

О, это уже лучше.

15.
Матильда

У меня была замечательная Крёстная мама, которая однажды мне сказала: " Помню себя с 3-х лет, помню как хотелось, чтобы скорей исполнилось 18 лет, помню что в 25 испугалась - УЖЕ 25, дальше было все бегом 35,45, 55. Сейчас мне 75, а я нежила!!!". НЕ СПЕШИ!!!

16.
Линда

ничего не узнала, но научилась излагать свои мысли в разных ракурсах

17.
Керен

Несу свет людям. Открываю глаза. Помогаю страждущим. Хотелось бы написать "Караю грешников", но это немного через край. Сею зерна истины. Проливаю бальзам.

18.
Гомер Симпсон
10 мг диазепама

Что бы донести до людей ПРАВДУ

где ты тут людей нашел??

ты да я, но мы правду и так знаем.

19.
Керен

Матильда, что с вами, вам плохо???

20.
Наф Наф
Любопытная

Зачем вы участвуете в форумах?

За хлебом!

21.
Наф Наф
Керен

Несу свет людям. Открываю глаза. Помогаю страждущим. Хотелось бы написать "Караю грешников", но это немного через край. Сею зерна истины. Проливаю бальзам.

Библию каждый день читаем?

22.
Линда
Керен

Вам только книгу осталось написать "Мои советы Богу"

А мне просто весело. Иногда почитаешь какую-нить темку, настроение поднимается. А еще с большим интересом узнала, что у людей, оказывается, на самые простые вещи есть свое собственное, иногда полностью отличное от моего, мнение. Это бывает забавно.

24.
Керен

21, а я почем знаю, что вы там читаете.

25.
Марина

Здесь можно выговариться на любую тему,облегчить душу и иногда получить умные советы.

26.
Керен

Линда 22, у менй апока нет времени.

27.
Наф Наф
Керен

21, а я почем знаю, что вы там читаете.

Ку-Ку

28.
Керен

Ну вот, должен же кто-то Марине-25 их давать.

Мне нравится когда люди спорят, а в конце спора по-дружески благодарят за беседу, при этом в споре ни разу друг друга не оскорбив, это талант, к сожалению редкий. Нравится когда твои мысли облекают форму - некоторые так точно могут сформулировать проблему, решение. В общем, для меня форму - это скорей познание, нежели любопытство.

Есть конечно, смешные темы.

30.
Линда
Керен

Линда 22, у менй апока нет времени.

а на форуме демонстрировать свою манию величия есть время?

31.
Матильда

19. Керен |

Спасибо за вопрос. Мне немного неуютно, от того что форум затягивает и я откладываю свои реальные дела. Читаю и читаю общение по темам. Вижу Вас в разных темах, и читаю Ваши комментарии. Иногда согласна, иногда сержусь. Мне

32.
Гость

Я еще пару рецептов взяла из форума.

33.
Керен

30, стараюсь.

34.
Гость

Я как Крыса))

А вообще, сижу на работе, в кабинете одна, работа за компом, от отчетов-планов-презентаций голова пухнет, врубил Вуман - и смех, и слезы)))

35.
Гость

учусь письменно высказывать свое мнение, если оно есть

36.
Ника

Здесь говорят ТАКОЕ, чего я в жизни не когда не услышу и обсуждать никогда не буду.

37.
Убийцы Анонимов

Есть форумы и есть помойки без смысла, цели, нормальных правил, нормального модерирования и т.п.

Не путайте

38.
Гость

можно людей позае...ать какой ниб х..й,которой в жизни уже всех достала

39.
Гость

Я вчера купила спаржу случайно, не знала что делать с ней - на форуме помогли)

40.
Убийцы Анонимов
Гость

Я вчера купила спаржу случайно, не знала что делать с ней - на форуме помогли)

На фига купила, дурочка. Если не знала, что с ней делать

41.
Убийцы Анонимов

40 причем "случайно". Как можно случайно покупать

42.
Гость

не нравится то, что если пользуюсь каким-нибудь именем, тут же вижу это имя еще у кого-нибудь. А до этого ни у кого его не было.

43.
Гость
Гриб

40 причем "случайно". Как можно случайно покупать

Да ценника на нее не было, взяла как обычную заморозку, думала ребенку пюре сделать. А потом увидела сколько она стоит и решила что-нибудь серьезное из нее сделать)

44.
Гость

дома увидела цену..

45.
Гость

И вообще мне тут многим помогали советами. Где купить обувь, одежду - себе и ребенку. Как справиться с опрелостями у груднчка, как заполнить анкету на загранпаспорт, к какому специалисту пойти по разным вопросам. Да много всего.

В том числе люблю вуман за то, что тут можно отдохнуть, поржать, почерпнуть нужные сведения.

46.
Гость

Мои подруги все рзъехались по разным городам-странм. Новых завести сложно, и на женские темы поговорить не с кем. Поэтому здесь восполняю недостаток женкого общения.

47.
..туляля

форум заразный..это,знаете,как семечки..начинаешь ,не можешь остановиться

недостаток общения с ж п сказывается

48.
Валька

да ниче они не помогают....просто иногда видишь людей с точно такими же проблемами как у тебя, и это интересно

49.
Гость

В реальной жизни круг общения ограничен.Тут сидят люди с разным кругозором.Некоторых читать очень интересно.Учусь у них формулировать мысли.Коротко и емко.Не всегда получается.Еще грамоте учусь,иногда такие ошибки постыдные делаю.

50.
гость

нечем заняться