Гость
Статьи
хочу начать свою жизнь

хочу начать свою жизнь

Добрый вечер
Хочу начать свою собственную жизнь мне 21год 9 лет прожил заграницей, среднее образование, опыт работы в Авиа кампании, недавно перебрался в Калининград, Мой хороший знакомый позвал к себе в Алмату Жить Работать и продолжить обучение, Решил поговорить с Отчимом на что услышал крики в мою сторону - Что я без них и дня не протяну что я в тюрьму попаду что сопьюсь с друзьями и что то натворю, вообщем слушать он меня не хочет совсем, как тока начинаю на эту тему разговор он начинает повышать голос, Хотя сам знает что я не когда не чего глупого не делал и пью только на новый год я не люблю спиртное, но он считает что с друзьями я буду пить и гулять и попаду в тюрьму, Просто так собрать вещи и уйти считаю это некрасиво!!! Хотя мама совсем не против и понимает меня

alex
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем эту тему выставлять на бабьем форуме? Хочешь, что тебе няньки-мамки посоветовали? Своей головы нет?

Гость
#2

ну и катись куда хочешь.

Зачем тебе в 21 разрешение отчима?

А, если до сих пор на помочах ходишь, то отчим прав.

Самостоятельности - ноль

Гость
#3

А послать отчима и своими мозгами жить слабо? В 21 год пора уже самому распоряжаться своей жизнью, а не отчима спрашивать.

Anonymous
#4

Куда только мир катится, ладно девки некоторые, как малые дети без соски никуда, а тут уже и парни в ту же степь. По сути отчим тебе НИКТО. Если ты его уж так любишь, то пожми ему ручку, поцелуй в щечку на прощание и вперед. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!

Киса
#5

Собака видит мир собачьими глазами, вот и твой отчим идиот еще тот - судит по себе.

#6
Киса

Собака видит мир собачьими глазами, вот и твой отчим идиот еще тот - судит по себе.

я думаю он судит не по себе, а по окружающим людям

Бука
#7

Твое "не красиво" завтра выльется в "недостигнутые цели"

Никого не слушай,ВСЕГДА делай так как велит сердце

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: