Гость
Статьи
Знакома ситуация, …

Знакома ситуация, когда вас вдруг неожиданно....

.....просят сбегать в магазин за одним из продуктов, которого вдруг не хватило или забыли купить!? Меня просто выбешивает! Как можно начинать готовить, не посмотрев есть ли в наличае один из ингредиентов? Как дурная привычка....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щитовидку проверь, нервная

Гость
#2

дык мож ради только вашего прихода и начали готовить это

Кукла Па
#3

Один раз пришла в гости к подруге, а ее муж-*** предложил мне подорваться за пивом. Упал в моих глазах пуще прежнего)

Автор
#4

Не важно дома или в гостях.. А если в гостях то считаю это очень не корректно со стороны хозяев. Может еще и мусор вынести!?

Гость
#5
Автор

Не важно дома или в гостях.. А если в гостях то считаю это очень не корректно со стороны хозяев. Может еще и мусор вынести!?

вынеси!

Гость
#6

Нет, никогда не просили, зато меня сразу кормить начинают.

та, которую на верхней полке
#7

а меня бесит слово ВЫБЕШИВАЕТ!

#8
Кукла Па

Один раз пришла в гости к подруге, а ее муж-*** предложил мне подорваться за пивом. Упал в моих глазах пуще прежнего)

не ко мне ли приходила?))

автор
#9

вообще бесит неорганизованность, как будто недееспособные какие-то

Без проблем
#10

Да че париться, сходить и не мучать себя дуратскими вопросами и рассуждениями.

Гость
#11
Кукла Па

Один раз пришла в гости к подруге, а ее муж-*** предложил мне подорваться за пивом. Упал в моих глазах пуще прежнего)

вы ему хоть в глаз зарядили?

Марина
#12

Меня в последнее время вообще все бесит! ЧТо делать???

Мое имя
#13

А что, корона отвалится???)))))))))))))

Наталья
#14

Меня когда как,бывает за мелочь готова убить,а бывает большой промах прощу.Меня бесит,когда муж оставляет в банке из под сметаны одну капельку этой самой сметаны и ставит ее обратно в холодильник.Тоже самое с кошачьим кормом,оставит один кубик корма в пакете и ставит в холодильник.Да выброси ты уже это все!!!!)))

Снег
#15

Я к таким мудакам больше не хожу-это вам не за хлебом бегать:у мужа есть двоюродный брат-они с женой на все торжества нас приглашают на три часа раньше- чтобы мы сервировали, резали , носили тарелки ,рубили салаты. Я с ними плохо знакома, а они решили что близко. Живем не рядом-если без пробок , то за час с лишним добираться.

Больше к этим дибилоидам ни ногой! Они в недоумении-почему я не хочу больше в гости.

гость
#16
Снег

Я к таким мудакам больше не хожу-это вам не за хлебом бегать:у мужа есть двоюродный брат-они с женой на все торжества нас приглашают на три часа раньше- чтобы мы сервировали, резали , носили тарелки ,рубили салаты. Я с ними плохо знакома, а они решили что близко. Живем не рядом-если без пробок , то за час с лишним добираться. Больше к этим дибилоидам ни ногой! Они в недоумении-почему я не хочу больше в гости.

А гостей то , много бывает?Или только Вы вчетвером?

Снег
#17

Они вообще любят гостей-по поводу и без повода.Много.

#18

Хочeшь yBeличить грyдь? ЭTо He TpудHo,блaгодapя Hoвой MеTодике эTо Moжнo сдeлaTь быcтpo и абcолютHо бесплaтHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: