Гость
Статьи
Расскажешь о своих …

Расскажешь о своих желаниях - и они не сбудутся?

Скажите по своему опыту, верна ли эта примета? Что лучше, ставить всех в известность о своих планах и мечтах или же хранить их в себе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верна, лучше помалкивать, пока только планируете. Рассказать можно уже когда все сбылось, и то не всем :)

Малинка
#2

да тут даже не примета играет роль, просто для какой цели рассказыватьв сем о своих мечтах и планах? вот когда достигнете своих целей и мечты сбудутся, тогда и похвастаться можно. а так просто какое то балабольство лишь бы для чего. ну это лично мое мнение.

Гость
#3

много раз и я и мои знакомые замечали, расскажешь - и все, писец, не сбывается даже самое вероятное.

Лучше молчать, а говорить по факту.

Правда о некоторых вещах-хотелках нужно говорить, типа "вот бы новый телефон", если рассчитываете на подарок и есть желающие вам этот подарок сделать.

Малинка
#4

да, и, действительно, очень много завистливых людей, которые от даже просто ваших слов будут скрипеть зубами и думтаь: хоть бы у тебя ничгео не сбылось. у моего папы жена такая: когда у кого то что то хорошее или планируют что то хорошее, начинает рыдать: да вот у всех ок все, а мы что левые. при этом живет очнеь даже хорошо.

Малинка
#5

тьфу ты блин::::::::: у брата моего папы жена такая завистливая...пост мой 4

Гость
#6

Автор,они в любом случае не сбудутся. И не важно расскажете Вы или нет

Автор
#7
Гость

Автор,они в любом случае не сбудутся. И не важно расскажете Вы или нет

Если у вас никогда ничего не сбывается, видимо вы неудачница.

М@рина
#8
Гость

Автор,они в любом случае не сбудутся. И не важно расскажете Вы или нет

не повезло Вам, видимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема