Гость
Статьи
Хочу ребенка!

Хочу ребенка!

Ужасно хочу ребенка...почему-то захотела именно "ужасно" начиная с нового года! Вчера снился сон как я попала в клинику планирования семьи, сегодня видела соц. рекламу о повышении рождаемости.. А мы с мужчиной только планируем дом строить! И это растянется на полгода минимум...А мне так хочется ребенка:( Короче, просто крик души. Ничгео тут больше не скажешь и не посоветуешь.

Сушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прислушайтесь к вашему мужчине,это должно быть взаимно,а то вы рискуете остаться матерью-одиночкой...

*_*
#2

Постройте дом, потом уж ребенок)) Ну а если совсем невтерпеж, поговорите с мужем, может поймет вас.

Honey
#3

У вас есть мозги (должны быть), чтобы в том числе контролировать эмоции.

Гость
#4

выпейте пива---должно пройти

гость
#5

Сушка, ну рожайте! Кто вам не дает? Это же здОрово, родить ребенка!

Марина
#6

Поживите и потерпите с вашим желанием полгода. Потом и дом будет и проверите себя. А то вскорости забеременеете,а желание иметь ребенка пройдет. Что тогда делать?

просто я
#7

расскажите об этом мужчине, объясните что дети бывает и не сразу получается, может тоже захочет)))

Гость, просто гость
#8

полгода не такой уж и длительный срок...

Гость
#9

Только вот строительство дома явно не на пол года растянется,а года на 2-3(((Если кто-то говорит обратное не верьте. Полгода абсолютно нереальный срок для нормального полноценного дома с отделкой и обстановкой. Если вы конечно не сарайчик 2х3 строить собираетесь...Это ОЧЧЧЕНЬ долго, нервно, геморройно. Всю душу, нервы и деньги вымотают, что уже и жить не захочется.(говорю на своем опыте)

Я бы родила ребенка (если есть где жить и условия более-менее) а лет через 5 построила бы дом.

Марина
#10

Сколько Вам лет ? Как я поняла Вы не замужем?

Гость
#11

Заведите собаку, через месяц перехотите ребеночка!

Гость
#12

11+1 или котика

Гость
#13

А сперва замуж выйти слабо? Ну почему многие пытаются бежать впереди паровоза? Ваш мужчина будет строить дом года 3. А потом приведёт в законченный дом новую хозяйку, а вас побоку.

Имя Розы
#14

заведите тамагочи

Ольга
#16

Я это уже слышала.Девушка.27 лет, очень хотела ребенка.Моя соседка.Вышла замуж.Месяц назад родила.По ее словам,когда девочку принесли первый раз

кормить она не хотела ее видеть,она ее возненавидела.Дома она не хочет к ней

пдходить.Хочет сдать ее в дом малютки.Или отец девочки пусть ее забирает и уходит.Вот такая любовь к ребенку.А ведь так мечтала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: