Гость
Статьи
Позорные подарки …

Позорные подарки которые нам подарили

Давайте поделимся про позорные подарки, которые нам дарили. Итак - начнем...

Пуша
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Брит
#101

мне не дарили позорных подарков я всему рада, даже мелочи или тому, что будет пылиться в шкафу. главное внимание, блин

Джоли
#102
Брит

мне не дарили позорных подарков я всему рада, даже мелочи или тому, что будет пылиться в шкафу. главное внимание, блин

вот хороший человек.

#103

а я тут про кальсоны писала?

Джоли
#104
КонфеткаВкармашке

а я тут про кальсоны писала?

какие кальсоны?

тебе подарили кальсоны????

а че.

Классный подарок.

тепленько...

#105
Джоли

какие кальсоны?

тебе подарили кальсоны????



а че.

Классный подарок.

тепленько...

нет, все гараздо позорней было))) не помню скока лет мне было 9-10 не больше, сестре на пару лет больше, так вот, она тогда дружила с мальчиком, он пригласил нас к себе на ДР, так мама какого то черта дала нам для него в подарок кальсоны новые конечно и стопку таких баптистских журнальчиков Сторожевая башня. вот это была засада))))))))))))))) ахаха, но ниче, этот мальчик теперь ее муж и мы частенько на праздниках когда соберемся вспоминаем кальсоны)))))

Джоли
#106

Мда....отожгла ваша маман)))))

Серавно - кальсоны - вещь!))))))))))

А вот с журнальчиками незадача прям)))

#107

до сих пор не получила вразумительного ответа от нее)))

АНКОР
#108
Подруга

бабушка однажды сестре подарила вязаное крючком длинное платье... Так обидно за бабушку было, что подарок отстой.. Сестра сказала спасибо конечно, но оно так и лежит где-то в пакете..

Почему же отстой? Мне бы очень понравилось такое бабушкино платье, да еще и длинное. Это же сколько работы!

А мне вообще все подарки нравятся. Правда таких раритетов, как вам не дарили. Вот подруга подарила набор стрингов - так меня повеселила: значит весьма высоко ценит мои внешние данные. МЧ стишок сочинил мне на ДР - очень трогательно, думал обо мне. Приятель приволок как-то на НГ старый амперметр - скотина, конечно, но с юмором. Да относитесь вы проще и легче.)))

Джоли
#109
КонфеткаВкармашке

до сих пор не получила вразумительного ответа от нее)))

Какой то умысел в журналах все же был))))

приворот ????

Сестра же вышла взамуж)))

Джоли
#110

А мне ничего позорного не дарили...... и вспомнить нечего...

Унылое окружение у меня(((

Дусинда
#111

Можно относится проще, но когда долго думаешь, ходишь, выбираешь подарок и тратишь на него сумму, которая больше запланированной, а тебе в ответ пробник из журнала или бутылка шампанского, то становится обидно.

ERTY
#112

правильно уже сказали - подарите себе мозги.

Ггг.. ходишь, выбираешь... а тебе в ответ.

Ауу!! людиии.. вы подарки дарите, чтобы в ответ чего нить получить?

Ну тогда не покупайте ничего и ни для кого. Купите сразу на эти деньги себе подарок.

Mirven
#113
Гость

Несколько человек на новый год подарили наборы для душа. Причем недорогие. Куда мне с ними? Передарю потом им же )))

Зачем? Я бы, например, обрадовалась. Иметь дома запас таких средств никогда не помешает. И тратиться лишний раз не надо.

Афина
#114

Маме одна ее подруга (довольно состоятельная) на ДР подарила жуткую махровую розовую пижаму (явно б/у и размера 54, когда у мамы 46)! А мне как-то она же дарила дешевое нижнее белье, жуткого салатово-желтого цвета, не моего размера, зато в коробке от известного бренда...Также от нее поступал такой подарок как начатый крем для век) Не понимаю, такое ощущение, что человек делал уборку, наткнулся на ненужный хлам и решил кого-то "осчастливить".

#115
Подруга

бабушка однажды сестре подарила вязаное крючком длинное платье... Так обидно за бабушку было, что подарок отстой.. Сестра сказала спасибо конечно, но оно так и лежит где-то в пакете..

моя мама ,70 нам, вяжет... У меня есть две пончи или два пончо, сестра смогла отстоять право на отказ, но и ей периодически достается, у моей дочери тоже лежат необычные вязаные вещички, я люблю маму, один раз подъехала прямо к подъезду, одела эту штуку(пончо), и к маме-ей приятно было, я же сказала, что ,так, мимо ехала. Причем пончо использую дома вместо покрывала, середину стянула,р-р гигантский, чистая шерсть.

Тиара
#116

а вот мне стремные подарки дарятся троюродной сестрой, на мой ДР как-то подарила набор-дезодорант и типа духи-флаконы с жутко вонючими жидкостями от которых моментально разболелась голова,мужу на ДР подарила набор до-после бритья,к которому он боялся подходить,а на нашу свадьбу подарила набор эмалированных кастрюлек,такой расцветки, что даже моя бабушка,видевшая войну, испугалась...

Гость
#117

Ухаживал как то за мной некий тип. Наамоного старше. Обеспеченный, разведенный, творческой профессии:) Я была молоденькой студенткой и пел он мне про неземную любовь и прочее... Подходит мой день рождения и он мне просто уши обрывает вопросами, что мне подарить. Я, человек практический, говорю, мол, новую сумку бы хорошо, в виде рюкзака, книжки таскать. И еще упомянула, а если кожаная будет, то вообще здорово. Получаю я на ДР посылку. В ней коробка из-под обуви. Открываю: что это? Понять не могу. Извлекаю. Две небольшие ОЧЕНЬ старого и прохудившегося вида сумки, как с помойки. Одна когда-то была коричневой, другая синей. Синяя рваная и вид крайне антисанитарный, сразу полетела в мусорку. Кончиками пальцев приподнимаю, так называемую, коричневую, и открываю молнию. Подкладка рваная, и из недр сумки высыпается труха. На дне коробки из-под обуви прилажена большая открытка, в которой убористым почерком расписываются достоинства данных сумок, купленных в магазине подержанных вещей, что они очень модны среди молодежи и еще намек на некую существенную сумму, котораю была за них потрачена. Ну, мне то что, посмеялась, поудивлялась, но за него мне было жутко неудобно.

Гость
#118

мне тоже, бывает, дарят неподходящие подарки, но я никогда не покажу человеку, что мне не понравилось, не стану передаривать - пускай стоит. Ну подарила мне свекровь духи за 100 руб с рынка, ну не убудет с меня побрызгаться ими два-три раза в месяц, когда мы с ней встречаемся.

Вон муж, положил мне под елочку на прошлый новый год что-то большое, красиво запакованное. Открываю - там лежит такой синий, лыжный комбинезон. Если кто помнит такие во времена СССР были, на груди большими буквами вышито "Динамо" - где достал, ума не приложу)))) Я и виду не подала, что я в замешательстве. На лыжах, правда не хожу и не ходила никогда, но этот комбинезон использовала пару раз на субботниках во дворе к великой радости мужа.

На этот НГ я уже ему просто заказала, что желаю и получила в итоге точь-в точь, что хотела

Гость
#119

Одна моя подруга на новоселье пришла,вообще ничего не подарила,даже шоколадку ребенку не принесла,причем приглашали много гостей,все,естесственно,с подарками.Посидела часа 2,поела,вызвала такси и уехала,в прихожей мило улыбаясь сказала,что денег нет вообще,т.к.перед этим шубу за 80 тыс.купила!

Гость
#120

Одна моя подруга на новоселье пришла,вообще ничего не подарила,даже шоколадку ребенку не принесла,причем приглашали много гостей,все,естесственно,с подарками.Посидела часа 2,поела,вызвала такси и уехала,в прихожей мило улыбаясь сказала,что денег нет вообще,т.к.перед этим шубу за 80 тыс.купила!

Гость
#121

Одна моя подруга на новоселье пришла,вообще ничего не подарила,даже шоколадку ребенку не принесла,причем приглашали много гостей,все,естесственно,с подарками.Посидела часа 2,поела,вызвала такси и уехала,в прихожей мило улыбаясь сказала,что денег нет вообще,т.к.перед этим шубу за 80 тыс.купила!

Гость
#122

Одна моя подруга на новоселье пришла,вообще ничего не подарила,даже шоколадку ребенку не принесла,причем приглашали много гостей,все,естесственно,с подарками.Посидела часа 2,поела,вызвала такси и уехала,в прихожей мило улыбаясь сказала,что денег нет вообще,т.к.перед этим шубу за 80 тыс.купила!

Гость
#123

Одна моя подруга на новоселье пришла,вообще ничего не подарила,даже шоколадку ребенку не принесла,причем приглашали много гостей,все,естесственно,с подарками.Посидела часа 2,поела,вызвала такси и уехала,в прихожей мило улыбаясь сказала,что денег нет вообще,т.к.перед этим шубу за 80 тыс.купила!

Гость
#124

Одна моя подруга на новоселье пришла,вообще ничего не подарила,даже шоколадку ребенку не принесла,причем приглашали много гостей,все,естесственно,с подарками.Посидела часа 2,поела,вызвала такси и уехала,в прихожей мило улыбаясь сказала,что денег нет вообще,т.к.перед этим шубу за 80 тыс.купила!

Гость
#125

Одна моя подруга на новоселье пришла,вообще ничего не подарила,даже шоколадку ребенку не принесла,причем приглашали много гостей,все,естесственно,с подарками.Посидела часа 2,поела,вызвала такси и уехала,в прихожей мило улыбаясь сказала,что денег нет вообще,т.к.перед этим шубу за 80 тыс.купила!

ололо
#126

может ещё раз напишешь??

Рупрeхт
#127

--------------

Гость
#128

а мне ничего отстойного не дарят... но все что дарила свекруха - банальные полотенчики - раздражали...

Рябина
#129

Дааа,гость, как вас обидели!:)))

Рябина
#130

А кто писал про подарки бабушек/свекровей, так я думаю,не стоит обижаться. Мне бабушка постоянно что-то такое дарит,да и детям тоже. Она всю жизнь жила в нищете,да и с головой в 82 не совсем уже и восприятие жизни такое...Может, в чём-то больной человек. Дарит чьи-то ломаные игрушки,червивые конфеты с истёкшим пару лет сроком годности,ношеные кофточки и юбочки,иногда с дырками. Но всё это от души! Я беру, целую и благодарю. А когда она дарит 100руб, вместо вещей, я откровенно радуюсь:) Ну и ей дарю что-то простое или хозяйственное,чтоб не покупать ей. Да и это она часто передаривает,видимо. Видела, так и запакованные подарки,даже какие-то тапочки или колготки. Ну вот такая жизнь у ней была!:((( Только пожалеть. Но язык не повернётся назвать подарки отстойными.

Рябина
#131

поправлюсь, у неё,разумеется:)

Рябина
#132

А вот подруга институтская дарит,если не отстойные.то обидные подарки. Но опять же, понять можно,она скряга:) Причём, семья в этом виновата. Жили они бедно,всё отдавали младшему брату, а её держали в чёрном теле. Я в институте часто помогала ей,платила а что-то( втихаря часто), дарила вещи и косметику,не плохие,как у себя,средний уровень,потому что у неё своего не было просто. Она всё видела. Гордая,правда была,не взяла б сама. Но подарки-подарками, когда я деньги вносила,ну пожурит, а что ей делать? Да и в общем я сама,видимо,виновата! Отношения остались хорошими,общаемся,не близкие подруги,разумеется. Она хорошо зарабатывает. И на праздники приезжает часто,с подарками. Но вот все подарки с логотипами фирмы,бесплатные:) Свечки,ежедневники,статуэтки... А на прошлый ДР подарила крем для лица,хороший, подходящий,но начатый. Так и сказала,что это с фирмы, там что-то то ли пробовали, как-то невнятно,но он типа чистый,нормальный,не пользованный. Но я брезгливая,выкинула его. Не пойму,зачем мне такое внимание от подруги? Уж лучше бы ничего не дарила!

Но иногда мне кажется,что на мне она вымещает прошлые обиды. Видимо,обижала я её своей помощью. Она единственная была, кто не пошёл ко мне на новоселье,когда мне квартиру к окончанию института родители подарили. А её предки гнали,хоть в сожительницы,лишь бы из дома.

Ольга(другая)
#134
Гость

мне тоже, бывает, дарят неподходящие подарки, но я никогда не покажу человеку, что мне не понравилось, не стану передаривать - пускай стоит. Ну подарила мне свекровь духи за 100 руб с рынка, ну не убудет с меня побрызгаться ими два-три раза в месяц, когда мы с ней встречаемся.

Вон муж, положил мне под елочку на прошлый новый год что-то большое, красиво запакованное. Открываю - там лежит такой синий, лыжный комбинезон. Если кто помнит такие во времена СССР были, на груди большими буквами вышито "Динамо" - где достал, ума не приложу)))) Я и виду не подала, что я в замешательстве. На лыжах, правда не хожу и не ходила никогда, но этот комбинезон использовала пару раз на субботниках во дворе к великой радости мужа.

На этот НГ я уже ему просто заказала, что желаю и получила в итоге точь-в точь, что хотела

Кстати по фен-шуй (хотя я не очень увлекаюсь) - не следует хранить дома неприятные вам подарки. Я тоже когда-то хранила как память, а потом выбросила все махом - тогда и ситуация \та неприятная быстрее забудется. Хотя если фигню дарят родственники - мне все все равно, их уже не переделаешь. А вот от мужчин, с которыми взаимная симпатия и даже любось получить в подарок что-то совешенно непотребное - говорит об их характере и отношении.

Гость
#135

А мне на Валебтина МЧ подарил шоколадные конфеты с начинкой водка. Я потом откусывала, водку выливала а шоколад ела )))

Гость
#136

А коллега (жмот редкостный) на юбилей подарила старую сахарницу (видимо дома завалялась ))) Потом возмушалась, что я ее на свадьбу не пригласила. Ага, счас.

Рожденная змеей
#138
Гость

А коллега (жмот редкостный) на юбилей подарила старую сахарницу (видимо дома завалялась ))) Потом возмушалась, что я ее на свадьбу не пригласила. Ага, счас.

Упустили возможность получить заварник в комплект к сахарнице))

Гость
#139
Горгулья

Мне свекровь подарила несколько пар трусов! Своих! Ношенных, совковых. Стиранные, правда, но с жёлтыми пятнами на причинном месте. Размер 60-64, а у меня 42-44. Как вам такой подарок? Муж чуть со стыда не умер. Правда не на НГ, и выслала в посылке подарочки: любимому сыну, любимой внучке и любимой невестке. Что мужу с дочкой выслала - уже не помню, а трусы запомню навсегда, потому что ЖЕСТЬ!

Супер!Это первое место,ржу до слез!!!Еще смешно про съеденный торт.

Гость
#140

Я уже сто раз писала,но напишу еще раз,т.к. забавно.

Из близких людей у меня таких чокнутых жмотов слава Богу нет,но вот из знакомых..

Бывшая одноклассница подарила мне на 18(!!!)летие ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ И ШВАБРУ!!!Супер?

И эта же жмотяра подарила общему знакомому на 20-летие ЧЕСАЛКУ ДЛЯ СПИНЫ за 20 рублей(есть и такое).

На вумане еще читала,что на свадьбу подарили ПУСТОЙ КОНВЕРТ.

Гость
#141

IPAD или как там его планшет короче. И это на ДР любимой женщине.

Танцующий кролик
#142

У нас в компании есть девушка, мы ее уж и спрашивали,и намекали-она дарит просто феерические подарки.К примеру,мне на НГ подарила красиво упакованную,с милой авторской открыткой...ПАЧКУ ДАМСКИХ СИГАРЕТ. Дорогих очень,с ароматом клубники. Фокус в том,что я СОВСЕМ не курю,даже кальян. И она об этом знает. И все подарки у нее такие)) Я не могу даже вообразить себе мотивацию, по которой она это делает)

Рябина
#143

Кролик,она надеется,что вы закурите:)))

О,вот, ещё подарок приплыл! У меня ДР на след. неделе. Родственница мне дарит оплаченный поход в салон красоты. А я вот возьму, и пойду, и оторвусь там! Всё равно ей оплачивать:)))) Но вот гложет мысля,это что же, я так плоха???:)))

Гость
#144

мне один ухажер с серьезными намерениями (как он сам говорит) подарил на ДР воздушные шарики, ручку и блокнот с логотипом "Единой России" - от предвыборной компании остались. Все выкинула - я вообще коммунистка)))

Гость
#145

а еще бабушка у нас отличается завидной способностью дарить нечто - моему 30 летнему брату (красавцу, москвичу, преподавателю) подарила на ДР дедушкину кроличью ушанку, дедушкино же пальто 70-х годов где-то с каракулевым воротником и его же спортивный шерстяной костюм. Мне подарила, помнится, в 5 лет индийское платье, большое, правда, мол вырастишь - носить будешь. Так вот мне уже 29 лет, и ростом я вымахала почти 180, а это платье мне все еще большое)))

Кстати, если что, бабушка не страрая еще и не бедная)))

Гость
#147

Вы тут жалуетесь на свекровь,что х..ю дарят,а мне моя вобще никогда,ничего не дарила,и не собирается,даже обидно иногда,овца! А нам заказывает подарки!

Фейхоа
#148
Гость

мне сестра подарила набор Клиник- вполне себе не дешевый. там была РОЗОВАЯ помада(сестра знала, что я губы не крашу вообще и не люблю розовый цвет ни в каком виде), омолаживающий крем(мне тогда было 22 года), тушь для ресниц(которая жутко щипала глаза- нуладно, сестра знать об этом не могла) и гель для умывания. Из всего набора я только гелем и могла пользоваться. Все остальное валяется, не имею привычки передаривать.

Давно подарила? Вроде такие наборы недавно были в бесплатных косметичках, которые дарили при определенной покупке.. Т.е. например покупаешь два уходовых средства Клиник, а в подарок еще такая косметичка, в которой 5 средств.

Гость
#149

Я от подруги получила недавно гигантский набор "Красной линии", с грустью думала, куда все это девать.. ну, думаю, использую.. но все равно не могу! Шампунь и гель пахнут так, что после использования еще целый день не выветривается запах!!! При том мы живем на маленькой площади, борюсь за каждый сантиметр места.. придется половину набора через Интернет сбагривать...

элина
#150

Самые смешные подарки всегда получаю от свекрови и золовки, у них прямо дар какой-то дарить *** всякую, на заре нашего брака свекровь любила мне дарить свои старые совковые вещи, халат или трусы, правда новые, золовка на день рождения подарила трусы для лечения бесплодия,последним подарком свекрови на рождение ребенка-дочери была подвеска с малюсеньким бриллиантиком 0,1 карат 17 граней, при этом приговаривая мол какая я хорошая свекровь бриллииантами тебя осыпаю, я смеялась не знаю как, т.к. у меня у самой солидная коллекция бриллинтов не менее 1 карата с характеристиками 2/2 и она прекрасно об этом знает