Гость
Статьи
А как вы относитесь...

А как вы относитесь...

Вопос к женщинам (можно и к мужчинам, но их точка зрения в этом вопросе ясна))) . Как вы относитесь к феминисткам? Которые считают себя истинными, а на деле извратили и испохабили саму идею равенства. Сейчас в одном блоге почитала их беснования, даже странно - неужели люди в здравом уме могут быть ТАКИМИ. Нести такую чушь. Придерживаться таких идей. И им при этом не 14 лет, подростковый максимализм позади.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Начнем с того ,что я к ним не отношусь.А к разным рода фракциям и течениям,ну они имеют место быть и все.А что вы хотите не могу понять.

#2

а чё они делают такова?)

Рожденная змеей
#3

Я еще не успела понять, как я отношусь к чайл-фри и овуляшкам)) И когда люди находят время обо всех узнать, определиться, за или против?

Гостья с иронией
#4

Овуляшки меня всяко больше раздражают.

Даша
#5

А вовсе не все люди, кто вам таковыми кажется.Внешность человека, а внутри-бес.Одержимые.Они-не люди.

Посмотрите, что в мире творится.Это потому,что человеческие тела захватили астральные сущности, выгнав из тела человеческую душу.Это трудно не видеть.Посмотрите в их мутные бегающие глаза, в которые нет выражения.

Скоро мир будет очищаться от этих нелюдей.

вера
#6

Уже столько чел.написали,но все так абстрактно!!А где собака ,то зарыта?

)))))
#7

Любое дело-идею можно довести до абсурда-доведя до фанатизма. Религию, феминизм, коммунизм-социализм, чайлд-фри, беременность, вегетарианство ЛЮ-БУ-Ю !:)))

И людей всегда раздражали и будут раздражать одуревшие фанатики, с пеной у рта, доказывающие что их идея самая главная:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: