Гость
Статьи
Люди, заработавшие …

Люди, заработавшие себе на квартиру, какой у Вас был режим жизни и работы?

Муж встает в 5:30, выходит из дома в 6, звонит в 13:30 спросить, как у нас дела - я сижу с малышом. Приезжает домой в 22:30, в 23 - отбой. У него свой бизнес, в кризис работал чуть меньше, а сейчас вот так. Выглядит очень уставшим, очень переживаю за него.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем еще в жизни мужику заниматься? Детей они не рожают, не растят, домашними делами, готовками/уборками не занимаются, пусть хоть деньги зарабатывают.

Гость
#2

Автор, это у него ещё одна работа. Некоторым приходится на 3-4 работать, чтобы выплатить ипотечный кредит.

Гость
#3

А вы не хотите ему помочь?

Мы с мужем заработали и купили,без кредита. Работали оба и откладывали,особо себе ни в чем не отказывали.

А ритм жизни у нас похож-на работу встаю в 5:15,выхожу в 6 утра,работаю до 20 часов,но два через два. Муж каждый день встает в 5:50,а работа у него вообще ненормированная

гость..
#4
Гость

А вы не хотите ему помочь?

Мы с мужем заработали и купили,без кредита. Работали оба и откладывали,особо себе ни в чем не отказывали.

А ритм жизни у нас похож-на работу встаю в 5:15,выхожу в 6 утра,работаю до 20 часов,но два через два. Муж каждый день встает в 5:50,а работа у него вообще ненормированная

она с ребенком сидит!ребенка куда?

#5

примерно так же, плюс тотальная экономия. Но это был мой выбор, если бы не хотел быстро расплатиться, то мог бы вообще не напрягаться.

Гость
#6

Ну вот чтоб он меньше уставал ребенка в ясли, сама поднимай задницу и на работу.

А вообще я вам скажу, что когда имеешь свой бизнес, то часто живешь в офисе круглыми сутками. Вне зависимости от того есть ипотека или нет.

#7

а если при этом еще и в пробках по 5 часов в день - то каторга а не жизнь(

wertu
#8

мне очень хорошо помогли родители, но и сама вкалывала как папа карло, на 8 на работу, в 10 домой, подрабатывала, оплачивала образование, ночами писала всем контрольные и курсовые по эконом теории, мировой экономике, финансам предприятий и по другим более менее простым предметам

wertu
#9

работала можно сказать на двух работах, на основной работе делала еще одну работу за деньги..

wertu
#10

когда купили квартиру немного успокоилась, почти сразу вышла замуж, и тут же создали с мужем бизнес под бизнес план, ..еще пару лет спокойно не спала, долги..

теперь меня откровенно тошнит от слова работа , сижу дома, занимают дочкой, собой и фитнесом..вот на сайт это попала, уже неделю если не больше не вылажу

Гость
#11

Ну вот у нас сейчас ипотека, платим 70 тысяч в месяц. Работает один муж, я сейчас в декрете. Живем на 60 тысяч в месяц, пока хватает, хоть и без излишеств.

Но у нас два кредита, один потребительский. Через два года мы должны его закрыть и тогда станет легче - ежемесячная выплата будет на 34 тысячи меньше.

Но я бы не сказала, что мой муж впахивает прям от зари до темна. Нет, он наемный работник. Приходится иногда задерживаться, но это не правило, а исключение. Если бы я работала - было бы легче. Но у нас нет тут бабушек, няньки дорого стоят. В детсад очередь никак не подойдет.

wertu
#12

а, контрольные по высшей математике делала, просто сама учила ее два раза с нуля, ... потом дошло

wertu
#13

мы деньгами, без ипотеки..

Алекса
#14

Я так сильно хотела свое жилье,что пахала,как лошадь.Купила,сделала ремонт и теперь живу как хочу!!!!

персидская
#15

с первой, которая сразу за МКАД и посерьезнее - и не вспонимаю, ужас тихий, собирала основную сумму - на основной работе по 10 часов + дорога, параллельно на себя работала со всеми рисками, сейчас не верю, что так было, выплачивала - и крупу неделями ела, где-то года два полной жести, со второй уже сил не было, и пуганая была, взяла попроще подальше, поэтому года три относительно спокойной жизни без экстрима и без излишеств

#16
wertu

мне очень хорошо помогли родители, но и сама вкалывала как папа карло, на 8 на работу, в 10 домой, подрабатывала, оплачивала образование, ночами писала всем контрольные и курсовые по эконом теории, мировой экономике, финансам предприятий и по другим более менее простым предметам

браво, достойно уважения

Глупенькая
#17

Простите конечно за глупый вопрос, но неужели оно того стоит? так над собой издеваться?..

О себе: пока снимаю квартиру. Зп пока не даёт возможности взять ипотеку. и так насиловать себя ради собственной квартиры в ипотеку не намерена.

Гость
#18
Глупенькая

Простите конечно за глупый вопрос, но неужели оно того стоит? так над собой издеваться?..

О себе: пока снимаю квартиру. Зп пока не даёт возможности взять ипотеку. и так насиловать себя ради собственной квартиры в ипотеку не намерена.

Пока молодые и одинокие все так живут.

Мурзилка
#19
wertu

вот на сайт это попала, уже неделю если не больше не вылажу

Дорогая, это теперь с вами навсегда! :)

Гость
#20
Глупенькая

Простите конечно за глупый вопрос, но неужели оно того стоит? так над собой издеваться?..

О себе: пока снимаю квартиру. Зп пока не даёт возможности взять ипотеку. и так насиловать себя ради собственной квартиры в ипотеку не намерена.

Снимать рано или поздно надоест, выкинутые деньги. Хотя если за съём отдаёте не много другое дело.

В бане
#21

экономия на всем. работа одна. но не до потери пульса. на дорогу 3 часа.

Гость
#22

А сколько вам лет требуется, чтобы на квартиру накопить?

Гость
#23

в Норвегии декретный отпуск 8 месяцев. и ничего, выходят работать как миленькие

девушка-технарь
#24

23, сравнили Норвегию с Россией...

Гость
#25
девушка-технарь

23, сравнили Норвегию с Россией...

вы думаете в Норвегии семье можно прожить на 1 зарплату? ХА ХА

гость
#26

мой отец, заработал нам на 2-ой дом, просто потом и кровью...Он начальник строительного отдела, вставал в 5 утра, выезжал в 6, и до 11 ночи, если не позже, без выходных...ЖЕСТЬ была, я удивлялась какая у него работоспособность...вот тогда мы и купили себе 2-й дом.

не жалей трудов своих как говорится

Ирина
#27

Квартира за год! Жилищная программа Если интересно,добавляйтесь в скайп-girina2224 или пишите на почту-briliant2009@gmail.com,пообщаемся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: